Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Римма

бюджетно, но отлично!

вернулись из Турции, провели там 18 незабываемых дней. Отель Sun Heaven, район Алании, поселок Конаклы. в разных каталогах по разному - и 3*, и 3*+, и 4*.
Но нам очень понравилось!! Ездила я одна с двумя сыновьями (2 года и 6 лет), для детей все здорово!! Еда подходящая, развлечений много, пляж песочный с полоской гальки, три бассейна детских и два больших, горка для малышни и для остальных (там катались от 6 до 80 лет:-)). Персонал очень внимательный, приветливый и заботливый. Съездили на 5 экскурсий. Жили в двухкомнатном номере, хотя оплачивала стандарт single+2 chd. Подробности и фотки будут чуть позже, если есть вопросы - спрашивайте!!
14.07.2006 07:54:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кривда
От какого вы оператора ездили?А еще что такое региональный сбор? 14.07.2006 12:33:36, Кривда
Римма
да, это был Пегас. Вылет был не из Москвы, Пегас организовывал чартер из нашего города, поэтому мы доплачивали к основной цене этого туроператора. 14.07.2006 13:56:41, Римма
Думаю, что это был пегас туристик.
Мы тоже рассматривали этот отель, но испугались оператора, уж оч много к нему было нареканий в прошлом году.
14.07.2006 13:33:18, Микробус
Римма
не знаю, может у кого-то и были проблемы но у меня к ним никаких претензий. Встретили, отвезли, в отеле постоянно (с утра до вечера буквально) три гида, с любым вопросом подходила - подсказывали, выручали. Домой так же аккуратно проводили, отвезли в аэропорт, мне еще помогли багаж донести. 14.07.2006 13:59:15, Римма
Любаня
Мы тоже бюджетно с этим оператором ездили в Аланию в этом году. На пятерых за две недели 2600, отель 4*, Royal Garden. 14.07.2006 22:55:57, Любаня
а сколько это стоило? :-) 14.07.2006 10:24:15, дядя Фёдор
Римма
за 18 дней отдали 2000 баксов на троих, включая доплату за региональный вылет(по 110 баксов с человека, с нас взяли 330) 14.07.2006 11:23:06, Римма
VERbA
А как там с питание для деток? Просто с нами едет наша 6-летняя нежрулька. Ест картошку в любом виде, макароны, котлетки, курочку, блинчики/оладушки, яйца, фрукты, из овощей - огурчики? Реально ее там будет накормить?
И цена вопроса, так сказать :-))) Во сколько вам обошелся ваш отдых?
14.07.2006 08:48:06, VERbA
Римма
картошка была в любом виде, вареная посыпанная зеленью, фри (в том числе и на пляже, там же делали вкуснейшие сэндвичи с сыром и помидорками, тушеная. Макароны-рис постоянно. Блинчики-оладушки жарили на завтрак прямо на улице, из яиц всего полно - опять же на завтрак омлет, вареное яйцо, пару раз в неделю глазунья с пылу-жару. На территории отеля женщина пекла лепешки. Очень вкусные!! Фрукты - постоянно арбузы-дыни-апельсины-сливы, несколько раз в неделю на ужин мороженое. Мои дети точно наедались. Правда, свежевыжатые соки там были за плату, 1 евро стакан.
за 18 дней отдали 2000 баксов на троих. Но у нас был региональный вылет, за него 330 баксов доплату брали.
14.07.2006 11:22:08, Римма
VERbA
Здорово! Т.е. моя нежрулька голодной не останется :-)) И цена утсраивает, наш бюждет как раз 2000.
Спасибо! Ждем подробный рассказ!
14.07.2006 11:26:41, VERbA

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!