Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

амстердам

Господа!
Посоветуйте, плиз отель в Амстике, чтоб он был прям в центре-прецентре. Хотим поехать на 3-4 дня, нужно жить так, чтоб не терять другоценное время на транспорт.
Спасибо
12.07.2006 16:15:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eka
Амстер очень маленький город 15.07.2006 01:01:50, eka
Хороший отель France. Прямо в центре, 3*, на улице, которая параллельна кварталу красных фонарей. Ничего особенного, обычный для Европы отель, номера маленькие (но Вам же там только ночевать), очень вкусный завтрак, без затей, но вкусный. Расположение - чудо, до всего пешком минут 10-15. 13.07.2006 19:40:04, Аняша
SunFlower
:)))) мы жили "на окраине" 4 трамвайных остановки от центра, трамваи ходили каждые пять минут, прямо рядом с метро. Новотель 4*. Стоил зато дешевле, чем трешка в самом центре. это не москва, там расстояния совсем другие. :) 13.07.2006 09:58:41, SunFlower
Ирина_малина
Я вам могу порекомендовать поступить таким образом, т.к. сама была в этой ситуации. Я когда приехала на вокзал, обратилась в Бюрь туризма (обозначается то ли буквой Т или I). Они там за 7-10 долларов подобрали мне вариант, по моим запросам. У меня было обязательное условие, центр, окна на канал. Тихо и прилично. Поселили меня в маленьком отели Сингл. Мне очень понравилось. т.к. получилось, что я жила не в современном отели (что за интерес, приехать в Амстердам и получить американский сервис) а в маленьком частном отеле. сервис был отличный. завтраки приличными. Расположение лучше некуда. Коллорит от здания 200 летней давности и подавно мне понравился. Также вспоминается что по карману это вообще не ударило! осталась очень давольно и до сих пор обожаю Амстердам, т.к. отель очень сильно создает впечатление от города)))))
Не думайте. что если вы поедете летом, то мест не будет - будет уверяю вас!))) не бойтесь.
После этого я поступила таким же образом с Брюсселем. Где у меня уже был забронирован отель по справочнику. Я приехала, обратилась в такое же информационное бюро (есть на каждом вокзале кстати) просто за информацией, как туда проехать. Девочки в бюро сказали, что отель так себе! и перебронировали мне на другой! я тоже была довольна очень выбором! Главное как я понимаю - должна быть четко сформулирована задача - что вы хотите от них. Ести вы имеете четкие требования - отличный отпуск в данном регионе вам обеспечен!
13.07.2006 08:50:11, Ирина_малина
Спасибо за подробный ответ! Ваш способ путешествий идеален , ЕСЛИ у вас есть виза. У меня ее нет, и без брони конкретного отеля мне ее не дадут:)
Сингл я приглядела на голландском сайте, он мне понравился больше всех:) А раз вы его еще и рекомендуете, на нем и остановлюсь:)
13.07.2006 13:13:38, kuktus
Крёстная
Если хотеть совсем амстердамского колорита, то тогда уж селиться надо в отелях-лодках, вот тогда точно прочувствуете. А насчёт летом с местами туго - это ведь правда, Вам просто повезло тогда, я каждый год езжу и всегда проблемы с отелями (недорогими и в центре) летом. 13.07.2006 11:02:54, Крёстная
Спасибо! Про лодку я тоже думала 13.07.2006 13:14:26, kuktus
Крёстная
ооооо, мой любимый - Jolie Carlton. Это просто прелесть. И находится на площади Рембрандта и до Кальвер страат (самый шоппинг) минут 5 ножками и до Дуомо тоже минут 10-15 пешком. 12.07.2006 19:37:51, Крёстная
да там их просто море. И Амстердам мне показался совсем крошечным. Так что можно селиться практически везде. Сама жила недалеко от квартала музеев. Отель Астериск. Отличные завтраки, просто на убой. Редкость, как я поняла, для континентальной европы. 12.07.2006 17:27:20, Безобразная Эльза
Спасибо! 13.07.2006 13:14:47, kuktus
я останавливалась в IBIS, прям возле вокзала центрального, и от центра рукой подать. 12.07.2006 16:46:55, Bonitka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!