Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Katsy

Подскажите, пожалуйста, а есть ли в Турц

Подскажите, пожалуйста, а есть ли в Турции 3* отели с водными горками. Интереует район Аланьи. Спасибо.
12.07.2006 15:11:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Club Alanka, Krizantem, Saritas, Blue Night, Aspendos Ulusoy, Club hotel Ulaslar, Melani, Via Terra Sunrise, Deniz beach.. Но лучше все же в 4*. :)) 12.07.2006 19:01:32, Кысь
Katsy
Спасибо большое. Боюсь, что в этом году на четверку денег мне не хватит. Еще раз спасибо. 12.07.2006 19:11:51, Katsy
Дело в том, что многие эти 4* как раз бывшие 3*-ки, которые построили горку или поменяли кондиционер.. за что и получили звезду. Многие 4 по этому же принципу стали 5*, что суть самого отеля не меняет.. Есть отели 5*, которые бывают часто дешевле (и намного) отелей 3*... Поэтому Вам надо обратиться в агентсво, озвучить Ваш бюджет и пожелания, тогда будет понятно, из чего можно выбирать и что советовать. Звезды здесь совершенно не при чем - надо обсуждать сам отель. 12.07.2006 19:17:27, Кысь
Агнесса
В Алании не знаю, но думаю, что есть.
В прошлом году была в Кемере, в Чамьюве.
Там полно трешек с водными горками.
В Алании знаю четверку с водными горками, хорошим питанием и большой территорией, находится в Авсалар, называется Алара Парк (Alara Park).
Сама там была, осталась очень даже довольна.
12.07.2006 15:48:09, Агнесса
Katsy
Спасибо. Подскажите, пожалуйста, какие 3* в Кемере с горками. Я смотрела в интернете - не нашла. 12.07.2006 18:06:12, Katsy
Агнесса
В Чамьюве я точно знаю SUnland Beach. 3 супр (кое где значится, как 4, но тянет на три).
Но в него не советую тк там острое питание и вообще питание не очень.
ХОтя все остальные в порядке.
Еще там очень много отелей в горками, К сожалению, точно названий я не помню уже, Но вроде Pine house тожу с горками, правда он подальше от моря.
ПОсомтрите описание этих двух отелей на tury.ru. Там, как правило написано, какие отели с горками.
Или можно у девушек впросить в турагентствах, а посмотреь отзывы на турах ру.
13.07.2006 08:57:22, Агнесса
Иоанна
Там ниже Сурал Гарден в Сиде хвалят. Идея отличная, кстати, - 3* с общей территорией с несколькими 5*. 12.07.2006 19:45:01, Иоанна
Да! Очень достойный вариант по соотношению цена-качество! Только до моря метров 300, не первая линия.. Но идти неутомительно. 13.07.2006 15:23:53, Кысь
Helen_P
Не 300, а 250 ;). От соседних 5-рок - 150 (для сравнения). 13.07.2006 23:47:51, Helen_P
Если только не забывать, что Алара парк - это 4*. :))) 12.07.2006 18:02:55, Кысь

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!