Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!
кисик

санаторий"Вятичи"

Люди,кто-нибудь ездил в подмосковный санаторий"Вятичи"?А то вот нашли его по интернету.Пишут-что детей аж с 6месяцев принимают(моему 1год3месяца).И условия все есть-спец.питание,процедуры,развлечения,дет.кроватка.Но мало-ли что напишут.Может,у кого уже есть опыт?
11.07.2006 14:11:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тюрина
Мы с ребенком 3х лет отдыхали там 3 года назад.Цена была за неделю 300дол.А сейчас посмотрела цены и ужаснулась.На троих 100 дол в день.Не стоит он таких денег.Там хороший воздух рядом речка,но летом пионерский лагерь-шумно.Все купаются в одном бассейне-мой ребенок подцепил коньюктевит.Там скучно.Детская площадка очень маленькая.Три года назад в цену входил массаж каждый день-сейчас такого нет.Правда хорошее питание,ничего не могу сказать.Мне кажется не стоит он таких денег.Радует только природа. 13.07.2006 15:40:48, Тюрина
Отдыхали в мае 10 дней:я, муж, ребенок 1г.8мес. Мои впечатления: территория не скажу что маленькая, на территория находится школа-пансион "Вятичи", летом детский п/лагерь-по разговорам отдыхающих-шумно.
Развлечения: для детей никаких! Благо погода была хорошая-гуляли целыми днями. После бассейна у ребенка пошли сопли, обратились к педиатору-купите в аптеке пинасол-вот и все лечение.По возвращению у ребенка насморк не проходит-обратилась в детскую пол-ку, отоларинголог была в ужасе: кто вам сказал лечить насморк пинасолом, короче говоря лечились после еще 2 недели. Т.е лекарств никаких у них нет, если что серьезное-просто сразу вызывают скорую и в местную больницу, а еще впихивают свои мед.процедуры-очень недешевые. Больше туда не поеду, и хватает наглости писать: принимаем детей с 6 мес,да есть детская кроватка и все! врачи, педиатор-опыта никакого, отсутствуют лекарства, даже нет градусника, съездите в аптеку, там все есть, хорошо я была с мужем, а если была одна- с больным ребенком идти в аптеку-порядка 30 мин это нормально, не советую
13.07.2006 11:23:19, alid
SunFlower
вот чего-то такого я и ожидала. с такими маленькими все же лучше в санаторий, там врачи есть и контроля больше, а в пансионатах никогда их не бывает и рассчитывать на квалифицированную медпомощь нечего. 13.07.2006 13:33:14, SunFlower
SunFlower
А вы на пансион.ру читали отзывы? 11.07.2006 14:14:40, SunFlower
кисик
Да,там и плохих и прекрасных полно 11.07.2006 14:22:42, кисик
SunFlower
Территория у него маленькая, мне кажется. И пионерский лагерь на территории. А с маленьким ребенком тишина нужна. Но я не была там, что-то недоверие у меня к нему какое-то.

11.07.2006 14:53:37, SunFlower
кисик
А вы были где-нибудь в Подмосковье с удобствами для маленьких детей? 11.07.2006 15:30:48, кисик
SunFlower
Да, есть пансионаты и с кухнями и с кроватками, вот только на сейчас я не знаю, есть ли места. Их обычно еще зимой бронируют. 11.07.2006 16:00:12, SunFlower
кисик
не подскажете адресочек? 11.07.2006 22:22:53, кисик
SunFlower
Написала на почту. 12.07.2006 09:44:22, SunFlower
кисик
Получила сообщение,спасибо огромное 12.07.2006 14:40:23, кисик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!