Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!
avanat

Бекасово?

Девочки! А кто-нибудь уже отдыхал этим летом там?Как впечатления?
10.07.2006 15:47:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы сейчас в Молнии отдыхаем. Если честно, не очень нравится. Нет детского питания, врача, и даже медпункта, что очень странно для места, претендующего на детский отдых. Еще пока не было никаких анимационных мероприятий обещанных, кроме фильмов и дискотек. Мультики показывают, когда дети спят.Детские площадки еще со времен детского лагеря, старые, облезлые.
До этого были в санатории Березки, там гораздо лучше.
11.07.2006 23:40:23, Молодая мама2
Отдыхали несколько лет подряд. В этом году не поехали. На самом деле, каждый раз что-то меняется в лучшую, а что-то в худшую сторону. И мне интересно, как там сейчас? 11.07.2006 13:17:53, Katja
SunFlower
А вы там зимой были, да? вы мне рассказывали что нового построили в Молнии? Если в двух словах - все хорошо, но перекопано. :) 11.07.2006 14:11:32, SunFlower
SunFlower
Мои (свекровь с ребенком) сейчас в Молнии, мы отвозили их в прошлые выходные. Что-то там все перекопано. :) но хорошо! народу - под завязку, детей много, везде ремонт свеженький, очень много всяких детских сооружений, батут, всякие качельки/лазилки. Пляж оборудованный. А вы разве не уехали в Карачарово? 11.07.2006 10:27:02, SunFlower
avanat
Это я про август думала, а с 17/07 ПО 01/08 я действительно в Карачарово. Там теперь даже детский стол организовали, надеюсь все будет замечательно. 11.07.2006 11:33:07, avanat
SunFlower
Как приедете, расскажете, как там и что? Что там с пляжем, как в третьем корпусе, как детский стол. мы долго размышляли в этом году и купили Литвиново на август. Будем сравнивать.
А в Бекасово тетеньки на ресепшен сказали, что у нис июль - август под завязку, ни одного номера свободного, более того, Бекасово в этом году бронировали в августе прошлого года. Мы выпали. :) но там правда хорошо.
11.07.2006 12:51:22, SunFlower
avanat
Обязательно расскажу, пошла Литвиново смотреть, я даже не слышала о нем ничего! А про бекасово вариант предложили мне на 10 дней в конце августа, но я в размышлении. Была я там два года назад, в общем ничего особенного, номера небольшие, но вот еда отличная.Но каждый год меняется все конечно. 11.07.2006 13:56:24, avanat
SunFlower
А-а, в конце августа, а то я уже хотела удивиться. В само Бекасово или все же в Молнию? По мне так Молния лучше.
А в Литвиново мы предварительно съездили посмотреть. Оно подороже Карачарова, но поближе и выглядит поухоженнее.
11.07.2006 14:09:38, SunFlower
avanat
В самом Бекасово, я про Молнию не спрашивала. Про Литвиново расскажите, я немного почитала в интернете правда, но цен что-то не нашла. Сколько там стоит? И детей берут с какого возраста? 11.07.2006 14:17:54, avanat
SunFlower
На почту напиcала. 11.07.2006 14:42:04, SunFlower


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!