Раздел: Испания

В блог Подписаться на Дзен!
Ирокез

Помогите определиться по Испании

Estival Park 4*
Salou Park 4*
Maritim Princess 3*
Они все примерно в одной ценовой категории. Что посоветуете?
08.07.2006 15:30:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирокез
Спасибо всем! 10.07.2006 22:39:27, Ирокез
самое лучшее море - Estival Park. Там очень пологий вход в воду, достаточно далеко от берега нет глубины - по грудь где-то взрослому. Можно долго барахтаться детям, а родителям присматривать и не бояться. А на заводе (который достаточно далеко находится, кстати) если авария случиться, то 10 км до него или 11... Ну вы понимаете.
Обыхали и в Маритим, ив Эстивале, и в соседнем Палас Пинеде.
Я все-таки за Пинеду, в Салоу слишком много народа.
10.07.2006 09:12:09, ммму
наверно, не самое лучшее море в Эстиваль :), а самое лучшее море - на Ла Пинеде (и соответственно, кроме Эстиваля там мильен и маленькая тележка других отелей:) ). 10.07.2006 17:47:24, Яркая Яхта
Из указанных отелей, иммется ввиду, самое лучшее море рядом с Эстивалем. Думаю, это было понятно по контексту. А на первой линии там еще Палас Пинеда и все... Опять же, из приличных, ИМХО...

PS: Вы случаем не в школе работаете ("Предложение с "потомучто" не начинают").
11.07.2006 10:12:09, ммму
Сами думали об Эстиваль Парк. Отказались из-за того, что слишком большой отель (шумно да и вообще народу много). И еще прочитала, что недалеко от отеля (из окон можно увидеть) какой-то крупный завод расположен, кажется, нефтеперерабатывающий. 09.07.2006 23:29:11, Florence
завод- да, он в Таррагоне, в следующемгороде, он со всей Ла Пинеды виден, никуда не деться. НО: вы его только увидите, почувствовать - не сможете.Море - чистое, прозрачное, никогда ничем не пахло, наверно, они берегут свое море, свои курорты, вобщем, о заводе можно не думать. 10.07.2006 17:44:23, Яркая Яхта
Отдыхали в сентябре 2005 Estival Park. С нами был ребенок 2,5лет, поэтому брали аппартаменты-закрытая отдельная территория.Море близко, пляж свободный, чистый.Отличная кухня. В плане развлечений скучновато, но при желании можно ходить на близлежащую дискотеку. 09.07.2006 22:01:06, Евгения Р.
имхо-имхо: я бы выбирала по приближенности к морю - Голден Донаир 3*, Маритим Принцесс 3* и еще какой-то на первой же линии в Салоу, Calafoud, кажется.
Сами в Испанию этим летом не попали - отель отказал на нужную нам дату, увы :(

Маритим Принцесс - читала в отзывах, что близко к ж\д дороге, и в тех номерах, которые на дорогу- шумно, в остальных- замечательно.

И маритим Принцесс (читала), и Голден Донаир(знаю) - близко от автобусной остановки.
Эстиваль Парк - большой шумный русский (это в 2003году) отель.
09.07.2006 20:52:36, Яркая Яхта
Маритим близко от дороге в том смысле, что можно пешком дойти до станции минут за 10-15. А вообще за ним еще отле 2-3 и так далее линий. 10.07.2006 09:06:55, ммму
не-нет, именно слышно дорогу в некоторых номерах Маритим Принцесс, вам, наверно, удачно попался номер 10.07.2006 17:45:40, Яркая Яхта
С боковым видом на море. Слышно было как утром мусор выносили, а дорога все-таки достаточно далеко. впрочем, на даче электричку за несколько км слышно :))) 11.07.2006 10:14:01, ммму
А вы когда хотите в Испанию и каким составом?Я изучала Естивал парк,совсем неплохо показалось 09.07.2006 20:15:26, nika_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!