Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!
Зай Цы Чау

Отдохнуть в Подмосковье срочно :)

А вот что скажете по такому поводу - двое взрослых хотят буквально через неделю (со следующей субботы) уехать в подмосковный пансионат на 10 дней. Надо чтобы были приличные условия (никакой особой роскоши не надо, просто чистый уютный номер с удобствами), природа (лес-речка-озеро), нормальное питание. К развлечениям никаких требований нет. И все это не по цене крыла от Боинга. Реально, как вы думаете? Кто может помочь советом, куда податься, к кому обратиться?

Уточнение: 2000 за номер в сутки - это максимум, что я могу себе представить...
06.07.2006 15:20:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ostapik
ВАлуево -если места есть. Шведский стол -просто супер. Цена от 1400 на двоих с лечением
11.07.2006 13:38:10, ostapik
Зай Цы Чау
Спасибо всем большое! 07.07.2006 22:57:12, Зай Цы Чау
По такой цене в Подмосковье вряд ли что найдете, так как все уже раскуплено. А вот чуть подороже можно. Например, за 2500. Мы буквально за несколько дней выкупили путевки в санаторий Березки на 1 неделю июля. Вот только что вернулись. Нам очень понравилось это место, хотя и с погодой не повезло. Территория очень красивая и большая, много дорожек, березовые аллеи, сосны, пляж клязьминского водохранилища, открытый бассейн прямо на берегу. Есть закрытый бассейн в корпусе. Кормят очень вкусно и много. Персонал во всем старается помочь, отутствует совковый подход. Еще куча всякого лечения, если нужно. Много детей. Развлечения в целом ориентированы на отдыхающих с детьми. 07.07.2006 04:37:04, Молодая мама2
Мышикова мама
Поддерживаю. Мы в Березках проводим уже второе лето (дочка с бабушкой живут, а я на выходные покупаться приезжаю). Нравится все. 11.07.2006 14:50:20, Мышикова мама
Сластёник
ой, извините, что влезаю: а Березки-где это? по какому шоссе? 11.07.2006 15:05:34, Сластёник
Мышикова мама
По Дмитровскому. Если на маршрутке от Алтуфьево ехать, то дорога займет полчаса. Поселок Поведники. 12.07.2006 09:54:24, Мышикова мама
Лучше под Питер приезжайте. На сэкономленные ещё куда-нибудь съездите. 06.07.2006 22:14:44, Adda
Березка
боюсь, что нереально. Такие цены в Подмосковье вообще трудно найти, а то, что есть - раскуплено в апреле. 06.07.2006 21:25:06, Березка
А принципиально подмосоквье? У меня муж ездил на пять дней в Гелиопарк Эммауз в Тверской области ( на берегу Волги)... Отдал 10 тыщ ( двухразовая кормежка - шведский стол) Остался доволен как удав... 06.07.2006 17:48:42, залетная пташка
Зай Цы Чау
Ну это тоже входит в мое понятие "Подмосковье" в общем-то... 10 тыс. за сколько дней и когда он отдал, если не секрет? Беда в том, что нет таких цен :( Самый простой двухместный номер - 2750 в день. И то - это на сайте, а за сколько реально продадут, неизвестно. 06.07.2006 19:27:59, Зай Цы Чау
Приехал неделю назад, Был там пять дней с воскресенья по пятницу. Был один ( то есть номер - singl), может, поэтому уложился в 10 тыщ... Кормили говорит, от пуза... Путевки брали в представительстве гелиопарка ( посмотрите сайт) 07.07.2006 09:10:30, залетная пташка
ворчушка и Ярослав
у меня сейчас родители в "Зеленом городке" www.green-town.ru Это по ЯРославке. там есть бассейн, питание швед стол, лес-речка имеется:-)
Говорят, что достаточно просто все, но им именно тишина и покой нужны, так что очень нравится. За простой двухместный 2500 с питанием и лечением (там без лечения нельзя). Посмотрите сайт, позвоните.
06.07.2006 16:17:08, ворчушка и Ярослав


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!