Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Вим-Авиа

Кто летал с этой компанией в этом году? летим в Болгарию, боюсь сильных задержек рейсов:( В том году столкнулись:((
04.07.2006 22:29:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kno
Нормально летают, посадка вовремя, стюардесы вежливые. Самолетики сами потрепанные, но летают ведь... 06.07.2006 14:11:05, Kno
risha
Мы летали, правда в прошлом году в сентябре. Вылетели вовремя, персонал отличный, кормили великолепно!
05.07.2006 15:24:26, risha
Anitobus
Тоже июнь, тоже Крит. Улетели без задержек, прилетели с задержкой в 2,5 часа (они из Москвы поздно вылетели из-за пассажиров, как капитан объяснил). Вообще они мне понравились :). Самолеты не обшарпанные, персонал приветливый, капитан извиняется :). 05.07.2006 11:33:50, Anitobus
ворчушка и Ярослав
мы в мае с ними на Крит летали. туда все ок, обратно задержка на 1,5 часа, поскольку в Москве не было свободных бортов, но это ж чартер!! Такое ул юбой компании может случиться. Еда ну, может, немного похуже, чем у Трансаэро. Более-менее стандартный набор. Туда у меня дитенок вполне сыт был, обратно летели ночью, так что я за двоих:-)) 05.07.2006 10:37:54, ворчушка и Ярослав
В июне летали в Болгарию с ними.Задержек не было и вообще мне они понравились. 05.07.2006 10:18:40, ПУХА
летали в прошлом году, не в этом.
Предварительно начиталась и наслушалась СТОЛЬКО плохого :(
А летели - ОЧЕНЬ понравилось.
летала и сибирью, и трансаэро, и аэрофлотом, и другими а/к
так вот - самые положительные впечатления.
в этом году летали коллеги - тоже понравилось
05.07.2006 10:09:36, как повезет
Igla
мы в июне летали на Крит. 2,5 часа задержка туда и обратно.
но в этот же день у них вылетало несколько рейсов в Ираклион. Какие то улетели во время. Так что тут как повезет... Еда категорически не понравилась. Летали 2 года в Болгарию Сибирью, кормили лучше.
05.07.2006 09:34:33, Igla
Татьяна П.
Мы летали в Испанию совсем недавно, туда задержка на 2.5 часа, обратно -- на 2 часа. Еще у них кормление чисто символическое хотя это не главное. 05.07.2006 09:18:54, Татьяна П.
Ну 2 часа - это не 18, можно пережить:), а кормление - мы с дитем все равно ничего не едим, нас укачивает. А мужу - лишь бы наливали вино:) Весной летали в Прагу аэрофлотом - там вино платно, было много от него возмущений:) 05.07.2006 10:04:34, svetiks
Igla
-)) вина то как раз у нас и не было. 05.07.2006 14:59:36, Igla
Татьяна П.
ну вина тоже не было 05.07.2006 14:59:20, Татьяна П.
Миучча (ex. Fima)
Летала в мае в Хургаду, вылетели вовремя, все без нареканий... 04.07.2006 23:50:11, Миучча (ex. Fima)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!