Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Сегодня ночью согласие в Домодедово не требовали )))

Сегодня отзвонилась коллега - улетела в Турцию - в Домодедово согласие не потребовали
30.06.2006 18:14:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамочка
на кого попадешь)))Мы ездили в Турцию,улетели из Домодедово - без проблем,все было в порядке,а вот когда назад прилетели в то же Домодедово,оказалось,что паспорт у меня вообще не действительный и как же мне страшно повезло,что меня выпустили)))) 01.07.2006 00:16:44, мамочка
во-во. меня тоже в Домодедово таможенник при въезде так напугал. Вы, говорит, дамочка, два раза уже без паспорта взагранку слетали - повезло вам немерянно:) Тоже подписи не было. У них наверно развлечение такое - туристов без подписи в загранпаспорте до сметри пугать:) ну я тут же расписалась, все остались давольны. 03.07.2006 10:05:34, Katja
Почему недействительный?? 02.07.2006 00:45:57, Фиглия
мамочка
не было моей подписи и ещё не было фотографии ребенка,которому только исполнилось 7 лет. 03.07.2006 19:30:24, мамочка
Anykey
ОФФ: Мои знакомые покупали квартиру в Москве. Взяли кредит. Оформили договора. Положили деньги в ячейку. И только после этого в какой-то последний момент очередной нотариус заметил, что в их паспортах (нового образца) нет подписи выдавшей их организации. Забыли в свое время расписаться. Паспорта недействительны.... А они до сего момента по ним уже несколько лет жили, ездили куда хотели - никто не замечал ;0) 02.07.2006 11:28:06, Anykey
мамочка
у нас кстати тоже так было,продали квартиру,оформляли новую и наконец-то очередной начальник паспорт.стола заметил,что нет подписи выдававшего паспорта))) 03.07.2006 19:32:44, мамочка
Две недели назад из Шереметьево-2 ни согласие, ни свидетельство о рождении не требовали 01.07.2006 09:02:05, Яна Колесникова (Никитка 18.02.02)
Мать его
недели три назад они зато требовали свидетельство о рождении, оригинал российского паспорта и минут пятнадцать вдумчиво вопрошали - зачем это мне понадобилось везти ребенка в Турцию, какой мой адрес в России, куда я летала весной и куда еще собираюсь лететь в этом году.. действительно, зачем матери везти ребенка летом на море:) 30.06.2006 18:27:33, Мать его
Бред, а зачем рос.паспорт? Я его вообще с собой на отдых никогда не беру 01.07.2006 09:02:52, Яна Колесникова (Никитка 18.02.02)
Мать его
я тоже не взяла, он таааак огорчился:))) и стал говорить что ему "самолетики на моих предыдущих штампах не нравятся", пошел их кому-то старшему показывать:) штампики, на минуточку, Шереметьевские:) может, у них конкуренция - типа слетал из Шереметьево - в Домодедово не ходи теперь?:)) вот честно - больше 15 минут выспрашивал, хотя ребенок летел со мной по одному паспорту, и внешне ребенок - копия меня, и полный паспорт прилетов-улетов.. дурдом, короче:) 01.07.2006 13:07:53, Мать его
Вылетали из Домодедова 9-го июня сего года в Турцию. Мальчик (видимо практикант) потребовал оригинал свидетельства о рождении ребенка (у меня была только копия и на ребенка отдельный паспорт с фамилией мужа). Я с ангельским видом всучила ему разрешение на вывоз от папы (благо сделал). На том и разошлись. Правда с перепугу он поставил штамп с датой вылета не 9, а 8:) 30.06.2006 19:29:58, Katja

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!