Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
28.06.2006 14:24:16

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А когда едете? В Партените жильё уже подыскали?
Интересуюсь, как мама 8-летнего мальчика, планирующая Симеиз и Севастополь :))
28.06.2006 14:33:02, Крымская
Красно Солнышко
Мы только что проехались. Севастополь - 3 дня, Симеиз - еше два дня и обратно, домой практически уже :) в Евпаторию. Цены на ЮБК - жуть. 03.07.2006 12:04:43, Красно Солнышко
Так зачем вам Партенит?:)
Жилье не подыскали, но я созвонилась с агентством, договорились, что встретят и повозят по квартирам. В Симферополь приезжаем 31 июля.
28.06.2006 15:33:25, Оладушек с сахаром
Красно Солнышко
Мы там снимали однокомнатную не у моря, а в центре, у нас была экскурсионная поездка, в квартире только ночевали, за 20 долларов в сутки. Цены на квартиры получше, ближе к морю в конце июня (еще не пик сезона) нам озвучивали начиная от 50 долларов. 03.07.2006 12:06:44, Красно Солнышко
Просто ещё не уверена, что остановимся в Симеизе...
Цены мне совершенно непонятны в этом году. Говорят, что неоправданно дорого..
сколько в Партените жильё стоит? Не подскажете?
28.06.2006 15:57:23, Крымская
Красно Солнышко
Снимали там комнату со своим санузлом, холодильником, телевизором, микроволновкой, кондиционером, близко к морю, насколько это может быть близко в Симеизе за 30 долларов. Чуть лучше видели (с двумя лоджиями) - за 50. Двухкомнатная выше у того же хозяина (занята была) в сезон дойдет до 100 долларов по его словам. Возможно это цены чуть выше рынка, потому что мы снимали на короткие сроки, но не сильно. К тому же это еще был июнь. 03.07.2006 12:10:05, Красно Солнышко
Хозяин агентства сказал, что по предварительным прикидкам 40 дол. за однушку. Но может людей в этом сезоне будет не так много, и цены снизятся. В июне вот НАТОвцы помогли:), он сказал, что жилье, которое сдавали по 50, пришлось отдавать за 25. Народу мало было. 28.06.2006 16:06:53, Оладушек с сахаром
Красно Солнышко
От людей это у них не зависит. Еще и наоборот. Чем меньше людей, тем выше ломят чтобы хоть что-то отбить. Людей и правда меньше чем в прошлом году и, тем более, в позапрошлом. Я вообще удивляюсь, как еще ездят по таким ценам и в такие условия.
Сама снимаю трешку в пригороде Евпатории у моря. Июльская цена - 37 долларов в сутки. В июне было 30.
03.07.2006 12:20:49, Красно Солнышко
Ужас-ужас:)) Это я про 40 за однушку :((
Вероятно, останусь в Севастополе. Там 20 баксов за однуху...
28.06.2006 16:30:05, Крымская
Красно Солнышко
За 40 не снимете. Такие есть, но это нечто непотребное. На 50 расчитывайте - минимум. 03.07.2006 12:18:28, Красно Солнышко
Да, ужас:( 28.06.2006 16:50:06, Оладушек с сахаром

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!