Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!

Дивноморск

Посоветуйте санаторий с лечением и с нормальным питанием в Дивноморске. Сама нашла Факел, Приморский, Фламинго и голубую даль, а что выбрать???
27.06.2006 21:48:16,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы были в Дивноморском. Останавливались в Приморском. У нас был 2-х комнатный номер. В одной комнате 2 кровати, трильяж с зеркалом, шкаф, в другой кресло, диван, столик с телевизором и холодильник, ну ванна с туалетом. Перебоев с водой не было, телевизор показывал, холодильник работал. Мебель старого образца, но в хорошем состоянии. Вообще ощущение старой советской гостиницы, но чистенько и миленько. Питание мы там не брали, кто брал многие были не довольны. Питались мы днем в одном месте, чудное кафе, кормят по домашнему вкусно и ооочень дешево. Но если вас не пугают жуткие очереди, то вам туда. Вечером катались в Геледжик по ресторанам, благо приехали на своей машине.
Про лечени вообще не подскажу. Фактически мы в пансионате тольк оночевали. В остальное время пропадали на пляжах, на экскурсиях и в Геледжике аквапарке.
28.06.2006 16:24:08, VERbA!
Я бы выбрала Даль-но это моя детская мечта,мне казалось,что там ну так классно,как в сказке:-).А в Факеле,говорят,нефтянники отдыхают.Обычно нефтянников неплохо и кормят,и лечат.Приморский мне кто-то в прошлом году ругал,так что туда бы не поехала,а про Фламинго ничего сказать не могу. 28.06.2006 12:00:30, Боцманша на работе
Мама Поли
В Факел мои родители в августе едут по путевке с моей дочей. Сейчас там очень даже хорошо, не нефтяники, а газпромовцы. Была там ооочень давно, в детстве, он только обустраивался. родители почти каждый год ездят и говорят, что с каждым годом лучше и лучше...Правда, вроде скучновато для молодежи.. 28.06.2006 12:18:41, Мама Поли

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!