Раздел: Болгария

В блог Подписаться на Дзен!

БОЛГАРИЯ Может такое быть?

Только что в тур агенстве девушка посоветовала не брать тур в Елените (виллы Санрайз). Якобы только что ( в заезд 19.06) приехали туристы из России ( причем на предварительно подтвержденные места), селить их отказываются, потому что эти же места уже проданы немцам по более выгодной цене.
Т.е. отговаривает именно от этого отеля и этого курорта. Как быть??? Верить???
22.06.2006 15:32:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И куда их поселили? в Роял парк? или в Роял бей? ...мне кажется такое может случиться везде. Неприятно конечно. Я сама лечу туда 3 июля....но не думаю я , что этих людей на улице оставили ночевать... 23.06.2006 16:54:16, Tintarossa
Вообще на данный момент в турагенствах на Виллы санрайз STOP-SALE до конца июля.Якобы там все до отказа забито ... Мест нет и не будет... Она советует ехать уже ближе к сентябрю, там вряд ли будут такие накладки. 23.06.2006 17:29:59, sade
у нас еще 2 недели назад было подтверждения отеля.. 23.06.2006 17:41:43, Tintarossa
Повезлооо!!!!!!!!!
(Хотя с теми туристами ,про которых я писала) вроде тоже было подтверждение)
23.06.2006 19:43:58, sade
МаринаХ
Все зависит от оператора! У меня сейчас там родители с сыном отдыхают(правда в Роял Парке)..их первый день не заселили туда, предложили Роял Бей(там же), после него , им номера в Парке не понравились, остались там, а привелегии Парка оставили...Кто ехал в виллы, заселили всех по своим броням, проблем не было.С виллами одна проблема м.б...Там номера не все с кондишенами...Могут поселить без него. Есть у нас оч.мало операторов, которые прописывают этот нюанс, и берут доп.плату за номер с эйр кондишен. Чуть дороже, но проблемы на месте уже не будет. 22.06.2006 19:17:10, МаринаХ
Stameska
ну надо же, у меня знакомая туда 12 улетела на 3 недели с ребёнком, вот прилетят расскажут, мы тоже туда собирались и мне советовали именно этот отель, ну раз так говорят, то лучше перстраховаться и поискать ещё что-нить... 22.06.2006 17:01:27, Stameska
Стала обзванивать другие турфирмы, пока нигде никакой информации не было...
Говорят, что это зависит от туроператора.
Некоторые божатся, клянуться, что вы в этот отель обязательно попадете...
Хотя в принципе я не против, чтобы меня переселили из 3* в 4*...
Может быть хоть кто-нибудь приехал оттуда... Есть какие-нибудь отзывы???
22.06.2006 17:32:47, sade
Стамеска
я когда туда собиралась, много сайтов нашла именно про санрайз, сейчас всё поудаляла, они , всмысле виллы эти так и шли как 3 звезды, а на их сайте как 4)) мы сейчас тоже летим в 4 звезды, а на личном сайте отель заявлен как 5)))вот и по ссылке как 3 эти виллы проходят 22.06.2006 18:03:14, Стамеска
Еще в одной фирме сказали, что Виллы Санрайз на стопсэйле.Пока до 16.08.06!!!!!!!!! 22.06.2006 17:35:57, sade
Окклюзия
Я думаю возможно. В прошлом году было нечто подобное (отель был оплачен еще в начале апреля, а поехали отдыхать в конце августа). Мест нет. Селитесь в другой. Но мы отказались селиться. И после длительных переговоров с Москвой (были съедены все деньги с сотового) нас поселили в нужный нам отель и даже с видом на море. 22.06.2006 16:20:33, Окклюзия
Смотря какое турагентство. В прошлом году я в Болгарии познакомилась с людьми, которые приехали в отель 4* прямо на берегу, а там такая же история была и их поселили в 3* и не так близко от моря ((( Правда, они были рады - им еще денег вернули немножко. Но я б не была рада. (это было в Св.Константине) 22.06.2006 16:16:05, chengel
В полне возможно, у меня подруга в турагенстве работает и сказала что бывает иногда такое. Мы сами сначала туда хотели ехать, а потом нам предложили вариант в Кранево и мы очень довольны. Спрашивайте - отвечу с удовольствием. 22.06.2006 16:11:50, Ангела
Написала на почту, жду ответа! 22.06.2006 16:43:49, sade
sade, сейчас пишу :)
22.06.2006 17:52:15, Ангела


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!