Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!

Тем, кто сейчас в Крыму!

Пожалуйста, ответьте - сколько сейчас стоит частный сектор в тех местах, где вы отдыхаете! :)))
Столкнулась с диким подорожанием жилья в Симеизе. То ли это ерунда и обман, то ли действительно так :(((
Хочется провентилировать осбатновку по ЮБК вцелом..
22.06.2006 15:01:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про Партенит хозяин агентства мне говорил, что в августе будет 40 дол за однушку. 27.06.2006 18:57:04, Оладушек с сахаром
Красно Солнышко
Я снимаю 3 комнатную квартиру со всеми удобствами в пригороде Евпатории за 30 долларов в сутки - июнь, 40 - июль, август. Проблем много очень. На подробности просто нет времени. Но это далеко не дешевый бюджетный вариант от безденежья. Дешевле вы не снимете, дороже, но беспроблемно - тоже маловероятно. 23.06.2006 14:54:46, Красно Солнышко
Маш, привет! Жаль, что не пишешь про проблемы. Мы в Партенит намылились в августе. 27.06.2006 18:59:29, Оладушек с сахаром
Красно Солнышко
Проблемы ТАКИЕ, что о них неудобно даже писать :(
Но вроде разрешили их...
03.07.2006 12:26:13, Красно Солнышко
Ой, Маша, это ж Вы!
Огромное спасибо за Ваши рекомендации по лечению аллергии (ноябрь 2004). В прошлом году мы два месяца просидели на Дувановской (в Евпатории :), с ежедневным отмачиванием Ксюшки в морской воде, сном на пляже и пр..
В "Приморском" на всякий случай еще ИВТ сделали.
И, Слава Богу, перезимовали без больших проблем. Сказать, что все позади не могу. Снова едем в Крым в июле.
Еще раз спасибо Вам. Дай Бог здоровья и Вам и всем Вашим близким.
23.06.2006 20:00:16, Тигровая лиса
А сколько просят в Симеизе и за что и в каком месяце, а то я своим хозяевам еще не звонила. ( на сентябрь). В Коктебеле мама сейчас говорит, что частный сектор немного подешевел даже, так как народу мало. Она снимает за 12 комнату, а хозяйка сейчас уже за 10 сдает. 22.06.2006 18:10:20, ОльгаНик
Вообще, смотрела инфу в интернете. Предложений нет почти вообще :(( По прошлому году из отзывов двухместная комната - 30 баксов, квартира - 40-50... Это какое-то безумие... Могу себе представить, ЧТО будет в этом году.
В Севастополе однушки по 20-25. Сравнение явно не в пользу Симеиза :(((

Ольга, а у вашей хозяйки нельзя проконсультироваться насчёт цен? Я была очень настроена на Симеиз, но 40 бакссов в сутки не потяну точно - максимум 30, да и то..по сравнению с Севастополем начинает душить жаба :)
23.06.2006 12:18:40, Крымская
мне ребята, живущие в Крыму, пару дней назад узнавали ситуацию по ценам на жилье. народа меньше, чем в том году, никакого роста цен нет, жилье стоит даже несколько дешевле, чем в прошлом году (это в районе Феодосия-Орджо-Коктебель) 22.06.2006 17:17:34, Webgirl©
Конкретно я сейчас (прямо в этот момент) отдыхаю в Ялте - сняли однокомнатную квартиру (с евроремонтом, но без кондиционера, поэтому цена чуть меньше) возле гостиницы "Ореанда", т.е. в самом центре, прямо рядом с началом набережной. Цена - 20 долларов в сутки. Частный сектор (не квартира) сейчас в Ялте стоит долларов 8-10 - это не с человека, а за все сразу (за комнату с отдельным входом с улицы, чтобы не ходить через хозяев плюс кухня). У меня так сестра сейчас отдыхает - за 8 долларов в сутки. 22.06.2006 15:16:30, Просто проходила мимо
Простите, что не совсем в тему:
Что вообще в Крыму делается?
Народу действительно мало?
Как с ценами на фрукты?
Если можно, хотя бы кратко расскажите.
Я еду в середине июля. Настроилась на Партенит, только потому, что в Ялте в это время обычно уже толпы народу.
Спасибо.
23.06.2006 19:29:28, Тигровая лиса
20 - это цена за всю квартиру или за человека?
Не слышали - что там будет с ценами в сезон? Намного подорожают?
22.06.2006 16:18:27, Крымская
20 долларов - это цена за всю квартиру, не с человека. А насчет цен в сезон пока еще ничего неизвестно - вроде бы людей меньше, чем в том году, а значит, и цены могут быть пониже. В прошлом году в самый сезон эта же квартира, которую мы снимаем сейчас за 20, сдавалась за 60 долларов.

В частных гостиницах (мы на одной из экскурсий познакомились с людьми, которые живут в такой маленькой гостиничке в Ялте) сейчас сутки стоят 25 долларов с человека - правда, это уже с трехразовым питанием. Питание эти люди нахваливали, говорили, что кормят очень вкусно и сытно. Правда, сама эта гостиница довольно далеко от центра и от моря - надо подъезжать каким-то транспортом. Ближе к морю все уже дороже.

Но это я только по Ялте спец :) - про другие места в Крыму, увы, сказать ничего не могу.
22.06.2006 16:50:39, Просто проходила мимо

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!