Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Собрались в Турцию с мужем

Собрались в Турцию с мужем, но уже 3 дня думаем куда? Турция большая и разная. Подскажите, куда бы аоехать на 2 недельки в хороший отель. Примерно 2000 на двоих на 2 недели.
Предлагали Бодрум Резорт, но 2400 правда максимуи все включено (стоит ли брать такой вариант) Все-таки не есть туда едем.
И еще, сколько карманных денег брать, чтоб по магазинам пошляться.
21.06.2001 19:55:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марго.
Вдвоем с мужем "Все включено" брать не обязательно. Полупансиона вполне хватает. И дешевле выйдет.
DETUR.RU посмотрите.
22.06.2001 11:11:29, Марго.
А обедать где?Этоже Турция,а Европа,где интересно кушать в местных ресторанах.. 23.06.2001 13:20:53, Карбонара
Марго.
А что вы имеете против местных ресторанов? (обожаю турецкую кухню!!!) 25.06.2001 09:51:16, Марго.
У меня знакомые рекомендовали отдых по системе "Klub Med" и всё равно в какой стране выбирай только климат, т.к. сервис у них выше любого 5 звёздочного и всё включено, а по ценам они отдыхали в начале июня это стоило 360$ на одного взрослого в неделю не включая перелёта, и это не самая низка цена, они говорили, что по этой системе работают и другие отели, но на тот период времени в них не было мест, а там цены от 290$ (приблизительно). И по этой системе очень классно ехать с детьми, уровень сервиса просто не передаваемый.

Спросите в агенствах про эту систему, с ней некоторые работают.

Удачного отдыха.
22.06.2001 00:47:55, Елена Дм
Дополнение: кроме этой суммы, они ничего сверху вообще не потратили (исключая перелёт, но он не более 100-150$ в оба конца). 22.06.2001 00:51:55, Елена Дм
Мы тоже сейчас про отдых думаем.В прошлом году мы отдыхали в Турции в отеле классом ниже- Клуб Аквамарин(все включено)спиртное только местного розлива(кроме пива пить ничего невозможно(ну разве что вино за обедом)номера оставляют желать лучшего.Единственное-это территория классная(сосны,погулять есть где)и кормили тоже очень хорошо.Так что если поедем в Турцию в этом году,то скорее всего будем брать "макс.включено".
А вот насчет шоппинга,у меня очень отрицательные эмоции.Хороших вещей там нет.-(Если и есть то долго искать придется.
Мы вообще не выходили за пределы отеля(турки,дергающие за руки и зазывающие в магазины, пагубно влияют на нервную систему моего мужа)-отсыпались,купались,загорали.
Удачного отдыха!Приедете-расскажите.
22.06.2001 00:19:05, Карбонара
Фаселис Росс в Текирове - хороший отель, мне понравилось. Марти Мирра там же - слышала, что хвалили. В Аланье - Оазис Бич***, все включено - в том году очень понравилось, но туда 2 часа от аэропорта ехать. В Бельдиби - не понравилось. Пляжи через дорогу, рыбки в море кусаются:( Хотя, есть там отель Ботаник***** - хороший, говорят. Самое главное - съездите там на рафтинг! Восторг полный и адреналина куча:) А денег сколько брать - ну у каждого свои запросы и потребности:) 21.06.2001 22:33:29, Марийка
МартиМира супер :) Подтверждаю :) 27.06.2001 18:00:45, По
А что такое рафтинг? 22.06.2001 20:12:11, ИринаП
Спуск по горной речке на надувных плотах. 24.06.2001 11:12:32, Марийка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!