Раздел: Испания

В блог Подписаться на Дзен!

Шоппинг в Испании

Много раз зарекалась ничего не покупать..и каждый раз срываюсь...срабатывает старый советский комплекс, что у них лучше, чем у нас..Потом ругаю себя..В это раз предстоит поездка в Испанию(на юг)..Знающие, подскажите, стоит оно того? Или как и везде один Китай и Турция..?
21.06.2006 18:31:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
супер овечка
из Бенальмадены на шопинг лучше поехать в Малагу. там все есть и в большом количестве. El Corte Ingles ориентировани на классический ассортимент. редко, что можно найти для тех кому не за.... хотя, от магазина зависит. я бы Вам его рекоммендовала в последнюю очередь. а так увидите полно всего. особенно обратите внимание на местных дизайнеров и обувь. 23.06.2006 15:29:29, супер овечка
Крёстная
шоппинг в Испании очень даже отличный! Особенно в Барсе. Куда конкретно на юг-то едете? В Бенидорме, Аликанте, Валенсии, Гранаде отличный шоппинг. В Малаге подороже будет. 22.06.2006 19:20:18, Крёстная
Едем в Бенальмадену 23.06.2006 13:24:47, Незнайкаа
El Corte Ingles - сеть дорогих универмагов. Там точно не Китай. 22.06.2006 09:53:47, starka
А дорогой, это как "Охотный ряд" в Москве?
Мы думаем в Гранаду съездить и в Валенсию..эта сеть универмагов по всей Испании?
22.06.2006 10:53:27, Незнайкаа
Я бы его скорее с ГУМом сравнила - есть дорогие отделы, а есть подешевле. Это сеть магазинов по всей стране - в Малаге их 2 или 3. В Гранаде тоже есть, причем недалеко от места парковки экскурсионных автобусов. 22.06.2006 14:18:51, starka
ludok73
Я там в Massimo Dutti обычно отвариваюсь, мне нравится этот брэнд, а в Москве его нет пока. А еще детской Зарой, если попадаю на распродажу, получается во много раз дешевле чем в Москве. 21.06.2006 21:59:13, ludok73
Крёстная
+1 за Массимо Дутти!! В Москве, говорят, есть в какой-то Меге тоже. 22.06.2006 19:17:02, Крёстная
А это в любом городе найти можно? Мы будем на юге..
22.06.2006 10:55:40, Незнайкаа
Таник1
Я вот тоже себя уже сейчас настраиваю, что на этот раз никаких набегов. Но как это тяжело!!! А мы в Испанию аж на пять недель. Ну как тут удержаться? 21.06.2006 23:08:30, Таник1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!