Раздел: Путешествия

В блог Подписаться на Дзен!

Какой отель в Тайланде о.Самуи или какой др.?

Посоветуйте, плиз знатоки отель бунгального типа на этом острове, чтобы романтика, зелени побольше, море в пяти шагах и всё такое), 3000-3500 на двоих 10-12 дней.
21.06.2006 17:50:26,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой там их столькоооо, этих отелей бунгального типа :)))Сложно советовать. Посмотрите на этом сайте, мы через него напрямую бронировали отель, там как раз все эти отели с ценами, фотками и месторасположением указаны. Выбираете пляж и смотрите. Чавенг - большой и мелкий-центр местной цивилизации, много народу, тусовки, шум, гам. Ламай поглубже и поменьше, потише, народу поменьше. До Чавенга 5 минут на такси. Маенам на севере острова, очень красивый, но там совсем тихо :-)) Нам кстати на Маенаме очень вот этот отель понравился http://www.maenamresort.com/index.html - очень классные бунгало, прямо на пляже и недорого. Причем со второй линии море тоже видно, потому что домики в шахматном порядке стоят. 23.06.2006 10:44:02, Машинка
Прежде всего вам надо определиться, Чавенг или Ламай бич.

Чавенг шумно-дискотечный, Ламай спокойнее...

Отелей море. Если не знаете языка, тогда езжайте через турфирму, а если знаете... я в восторге от Тая, культурная страна с любыми услугами для туристов.

Нам маршрут на двоих в ноябре 2005 г:

Перелет Москва - Ашгабат - Бангкок и обратно АК Туркменские авиалинии

2 полных дня в Бангкоке на пути "туда" в гостинице 4* в районе Sukhumvit

Перелет Бангкок - Самуи и обратно АК Bangkok Air

Проживание 10 дней в отеле в очень тихом месте (лучше бы и пошумнее)

Один полный день в Бангкоке на обратном пути с проживанием в гостинице в районе Sukhumvit 4* (практически напротив той, что и по пути туда)

+++ еда-развлекухи-и т.п.

Обошлось в 1500 с человека, т.е. 3000 на двоих.

Но мы купили здесь только билеты до Бангкока, а все остальное - гостиницы, передет на Самуи - оплачивали через интернет кредиткой. И у нас нет проблем с языком -
английский понимают все в турбизнесе Тая.

Кстати, не советую более 2-х ночей брать в отелях - на месте куча предложений, прямо в аэропорту Бангкока по городу, и в аэропорту Самуи - без жилья не останетесь, а если что не понравится, можно переехать в другой отель.

А какие на Самуи свежие ананасы и курурузка на пляже... ооооо... а эта штука, похожая на морковку.... Хачу в Тай еще :)
22.06.2006 00:40:38, Кабанъ Сидоровичъ
Ироник
"Штука, похожая на морковку" - это что?:). Похоже я таки что-то упустила...:))) 22.06.2006 16:59:35, Ироник
Это папая, вроде так... такая красная водянистая овощ...

А вовсе не тайские девки, которых я тоже смотрел во всех местах, но не впечатлился, говорят надо индивидуальную программу заказывать. Девок много, очень много, есть не очень страшные, в столице в 2 раза дороже, чем на курортах.
22.06.2006 23:28:33, Кабанъ Сидоровичъ
Ироник
Аааа...папайю я только порезанную видела, безвкусная, бееее...
А про таек я даже и не думала, они меня мало интересовали!:)))) Экий Вы , Кабан Сидоровичъ, привередливый! Девки, вроде, как девки. Экзотичные. Но раз Вы даже в курсе их расценок, то привередливость напоминает ситуацию - "зелен виноград":)))). Сорри...:)))
23.06.2006 00:15:39, Ироник
Да мы с женой вместе ходили девок смотреть. Тока надо проверять, девка это или нет, а то с виду девка, а там - хрен. 25.06.2006 13:18:03, Кабанъ Сидоровичъ
Ироник
А у которых "там хрен", самые красивые и есть:) 27.06.2006 19:22:14, Ироник
Морская
Ну, он же не один ездил. Думаю не до морковок было :-) 23.06.2006 10:33:20, Морская
Ироник
Ага, ездил не один, однако ж в курсе всех цен и экстерьеров девиц тайских:)))). Зелен, зелен виноград....:))))) 23.06.2006 14:14:48, Ироник
ЕК настоящая
<штука, похожая на морковку>

гы :)
22.06.2006 16:01:22, ЕК настоящая
ЕК настоящая, вздыхая в тоске
На эту сумму можно вчетвером там отдохнуть... 22.06.2006 00:39:00, ЕК настоящая, вздыхая в тоске
Когда хотите? перелеты сейчас аэрофлотом через Бангкок. Там две ночи и внутренний перелет на Самуи.
Например, вылет 28.06 на 10 ночей на базе завтраков (полный пакет на двоих, без визы)
Anantara Resort 5* номер делюх - 3591 дол.
Ban Laem Sai Beach Resort & Spa 4*, номер grand villa with private balcony - 3051 дол.
Central Samui Beach Resort 5* номер делюх - 3006.
Есть 4* в районе 2300 за двоих.
21.06.2006 20:14:16, Кысь
Вот этот понравился из перечисленных выше
Ban Laem Sai Beach Resort & Spa 4, но как на яву? А что входит в проживание и вообще можно с Вами связаться,может, подберёте нам?
23.06.2006 00:04:34, ng2005
Хотим числа 14-16 июля на 10-12 дней, а Вы работаете в туризме? если да, то чтобы из перечисленного Вами порекомендуете? 21.06.2006 20:30:18, ng2005
Централ Самуи Бич - классный отель, недалеко от знаменитого пляжа Чавенг, где основные развлечения. Это западная сторона острова, счиатется самым тусовочным местом. Все номера с видом на море. Но он недешевый.. Если хотите более тихое место, то надо расматривать восточную часть, север, юг. Пляжи хорошие везде. Например, Централ Самуи Виладж 4* - на юге, недалеко от знаменитого парка бабочек. Он соответственно дешевле. 4* тоже весьма неплохи. Выбор отелей достаточно большой - выбирать надо по месторасположению. Надо еще смотреть, что на гарантии, т.е. подтвердят моментально - это сразу и наверняка. Хотя, под запрос тоже можно, вполне возможно, что придет положительный ответ, просто придется ждать - Тайцы медлительные. :))
22.06.2006 14:24:16, Кысь
а Вы работаете в турфирме? если да, то как с Вами связаться? 22.06.2006 23:39:47, ng2005
Все подобранные варианты Вас ждут. :)) 23.06.2006 18:09:40, Кысь
Спишемся или завтра созвонимся? У меня просто на моб. деньги закончились и только сейчас об этом узнала, а думала почему Вы мне не звоните). 23.06.2006 23:33:31, ng2005


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!