Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Где купить горящую путевку в Турцию?

И подешевле. Предлагают в пределах $ 600 (это дешево?) путевку в отель Марти Мира или в Ив (оба в Теккерово). Кто-нибудь слышал что-либо об этих отелях?
И посоветуйте, пожалуйста, что посмотреть-посетить в Турции и какие-нить магазинчики с одежонкой. Спасибо!
21.06.2001 11:54:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это действительно великолепный отель и я бы усомнилась в реальности цены. Если съездите, pls напишите как все прошло и что это за фирма, которая предлагает такие цены. 23.06.2001 12:55:52, Оля
Marty Myra - хорошая гостиница! Вам предлагают хорошую цену:)), если, конечно, речь идет не об октябре месяце:)) 21.06.2001 15:55:46, Katherine
На июль. А в других фирмах говорят, что цена нереальная - типа обманывают. Я, честно говоря, у нас в конфе тел. турфирмы списала - и там вот мне предложили. 21.06.2001 17:19:23, wran
Это на какой срок? Максимально дешево можно поймать путевку с выездом на следующий день -через день. Если интересно, то напишите мне, пожалуйста, на мейл. 21.06.2001 12:24:21, Ленка
Мне тоже очень интересно. 23.06.2001 12:57:18, Оля
Лен, привет! Мне тоже интересно, как максимально дешево и по горящей:-)))))) Денег в обрез, а нужно съездить с чадом к морю.... Мне интересен сам процесс быстрого поиска за несколько дней и вообще любая информация по второй половине июля:-)))))) Спасибо заранее. Или мне написать???????? 21.06.2001 16:56:31, Ket
Wran, как интересующейся конкретно я сейчас письмо напишу, а для остальных пишу здесь.

Первый путь, это поиск в интернете, Мы в прошлом году так ловили, но в итоге не поехали. Есть специальные сайты и рассылки именно по горящим путевкам в Турцию-Болгарию. Правда, к сожалению, нужных адресов я после наших переустановок виндов я не нашла:(( Так что обешанной помощи не получите:((
Второй путь и заведомо предпочтительный для меня, это договориться с агенством, чтобы они для вас ловили такую путевку. Оставляете заявку и как только появляется вариант близкий к искомому, с вами связываются. Мне с такими предложениями регулярно звонят и не на сверх хороший отель (например вторая линия) цены бывают просто смешные (включая перелет), но вылет завтра-послезавтра.
21.06.2001 22:39:36, Ленка
Светлана
Лен, а можно и мне? 21.06.2001 15:34:57, Светлана
Лен, намылила. Это на 7-8 дней на меня одну. 21.06.2001 14:44:13, wran
Почему-то не получила. Сейчас убегаю, а вечером в любом случае отпишусь. 21.06.2001 15:29:52, Ленка
Лен, ну я еще раз тебе намылила. На всякий случай: мой тел. 8903-6270075
Лена
21.06.2001 15:54:07, wran
Лена, а можно мне тоже такую информацию получить? 21.06.2001 13:14:22, mamaVika
да там никакого секрета нет. Пишите:)) 21.06.2001 15:28:54, Ленка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!