Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Tiramisu

Heliopark - анапа

Был кто-нибудь? Расскажите как там : пляж, питание для ребенка 3-х лет, развлекалки детские. Вообще какие впечатления.
20.06.2006 13:46:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрела.Значит,рассказываю что знаю.Место это классное,когда этот Боспор строили,я мечтала,что мы туда поедем отдыхать.Правда,стороили его долго. НО это Высокий берег-горы,галька...Где у них пляж,я не знаю,но до песка оттуда ехать и ехать.За-то до городского парка по набережной недалеко и район очень тихий.А так же окна на море,что в Анапе не часто встречается. 20.06.2006 14:03:08, Боцманша на работе
Tiramisu
Что значит высокий берег? А галька там крупная? Для ребенка как такой пляж будет? По карте посмотрела - это район маяка и порт вроде недалеко - там море чистое? 20.06.2006 15:09:30, Tiramisu
Галька там кошмарная:-(Но отдельные пансионаты и санатории насыпают песок-получается песчанный пляж-и галечное дно у моря.Какой пляж будет у Боспора-я не знаю.В прошлом году мы в Анапе не были,а в позапрошлом не было Боспора.А вот море там чище,чем в городе и даже чем в Джемете."Галечная" вода всегда чище.И местные ходят купаться туда.хотя я слышала что где-то там в море выведена труба городской канализации.Но за точность этой инфы я не ручаюсь.Порт в Анапе-это смешно:-)Катерочки,яхточки,пара кораблей на вечном приколе.Скорее,декоративный.чем функциональный.Мне в принципе этот район нравится.Там тихо,зелено,обалденные виды моря,воздух потрясающий-это же мыс.Но и недотстатков много,и главный-все-таки пляж...Хотя судя по сайтам Анапы они как-то пытаются решать эти проблемы,но решить их не так просто. 20.06.2006 15:53:28, Боцманша на работе
Tiramisu
Спасибо, будем думать. Хороший отель да за нормальные деньги, но конечно с ребенком пляж это очень важно. Будем искать отзыв очевидца, ехать хотели в сентябре - может вы уже к тому времени вернетесь расскажите? Насчет трубы в Анапе - это точно, только места не знала , неужели там рядом. 20.06.2006 16:43:55, Tiramisu
Ну,цены там не маленькие совсем,в Анапе за такие деньги можно поискать что-то и на Пионерском.Мы вернемся в середине июля,если будем там гулять-посмотрю конечно. 20.06.2006 17:05:55, Боцманша на работе
Tiramisu
Пионерский - это джамете? Родители там в прошлом году в Мечте были, пляж и лечение понравились очень, а вот номера и питание отстой, цены выше, чем в Гелио. Поэтому ихотела в этом году найти, чтоб все было круто, но видимо это нереально для Анапы. 20.06.2006 17:18:13, Tiramisu
В "Мечте" дорого,потому что с лечением.Санатории вообще значительно дороже гостиниц и пансионатов. 20.06.2006 22:33:41, Боцманша
Tiramisu
Мне и нужно с лечением, так как родитнлей со своим ребенком отправляю. А гелио присмотрела так как там было написано, что за лечением в маяк можно ходить. Вот посмотрела из санаториев кристалл вроде самый лучший - ничего про него не скажите? 21.06.2006 12:43:06, Tiramisu
Кристалл с наружи выглядит красиво,стоит у самого моря,свой пляж,закрытая территория.Про детские услуги ничего не скажу-не знаю.Внутрь посторонних они даже погулять не пускают.Что касается "ходить на лечение" с этим в Анапе вообще проблем нет.Обязательно найдется санаторий поблизости,в котором можно пройти курс процедур.Более того,жить в частной гостинице и лечиться по курсовке всегда было дешевле.Так что смело ищите санаторий нужного профиля и смотрите,что есть поблизости. 21.06.2006 14:57:55, Боцманша на работе
А Урал,Ласточку смотрели?А Витязь в Витязево?Алросу на Пионерском?Кристал?Элладу?Нефтянник Кубани? 20.06.2006 17:47:27, Боцманша на работе
Tiramisu
Что-то смотрела - кажется таким же совковым как и мечта, а что-то не видела даже в списке ( я смотрю на сайте) А вы бы что выбрали за примерно такие деньги? 20.06.2006 18:57:15, Tiramisu
Я не очень поняла,за какие?Каким составом вы едете,и какой отпускной бюджет.Вот,вспомнила,еще есть Ривьера-вообще новье:-) и хозяева московские-Алеан.Насчет совка-угадать не просто но можно.Все,что имеет в названии слова "нефть","газ","алмазы"обычно вполне на уровне:-).В Гелиопарке цены на сьют ( а нам нужен такой номер) показались мне запредельными.И неоправданными-ни тебе бассейна,ни горок,ни своей территории!Он строился-то как частная гостиница,и,судя по всему,был просто перекуплен.Так что определяйтесь,счиатйте,решайте.А я вам пока ссылочку на Ривьеру дам:-)http://catalog.alean.ru/objects/11421/1.html 20.06.2006 22:31:29, Боцманша
А это где?Можно ссылку? 20.06.2006 13:56:48, Боцманша на работе

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!