Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Подскажите куда поехать с детьми на наш юг

Хотели в Крым, но что то боязно-)))
Где чтоб и детям хорошо было и взрослым не под армянскую музыку зажигать. Чтоб типа Коктебеля было?
20.06.2006 13:15:08,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СонЯ
Маш, а посмотри мой фотоотчет об отдыхе в Судаке, мне там очень нравится :)
В принципе, такого жилья там очень много.
И кстати, где мы кушали, хозяин тоже номера сдает, у него там даже стиральные машины есть :)
20.06.2006 13:55:23, СонЯ
komarik
интересненько:) А можете на подник кинуть адрес и телефон (если есть) этого места& Вдруг когда-нибудь соберемся в Крым:) 20.06.2006 14:39:18, komarik
Хорошая
а сколько в сутки стоил Ваш номер? всего в доме много комнат? до моря сколько? а развлекаловка есть? для детей карусели???
очень понра :)
20.06.2006 14:15:41, Хорошая
СонЯ
в начале сентября стоил 25$ (в сезон в 2-2,5раза дороже), у этого хозяина три дома в одном дворе- 2 двухэтажных и 1-трехэт., комнат наверное штук 20 (не считала), при этом никакой толчии и шума не было (правда, в прошлом году один дом был на стадии отделки помещений, поэтому еще не сдавался, но в нем предусмотены отдельные мини-кухни в каждом номере). До ближ. пляжа минут 10-15 пешком через парк ВМФ или по Кипарисовой аллее.
Развлекаловок во дворе нет, но довольно большой парк развлечений на Кипарисовой аллее, так же есть Аквапарк недалеко, минут 15 пешком до него идти.
В городе очень много кафешек, есть 2 рынка + мини-рынок недалеко от дома, есть супермаркеты.
20.06.2006 14:24:45, СонЯ
Хорошая
мня
для меня далековато до моря :(
мы 2й год едем в Канаку, все попроще, номер маленький и нет каруселей, но и стоит в августе 35$ на 2х, до моря 50м, свой вход в домик :)сакузел, ТВ, холодильник, кондишен :))
правда совок-совком, но огромная своя территория, до цевилизации далеко. Но я так очень люблю, особенно когда одна с 2я малыми :)
Единственный минус- бронировала аж в январе, в этом году сразу забронирую при отьезде наверно :)
20.06.2006 16:24:21, Хорошая
а когда ты ездила? 20.06.2006 14:14:58, рой
СонЯ
Ездили в прошлом году в начале сентября на 12 дней 20.06.2006 14:25:14, СонЯ
А в Крым-то почему боязно? 20.06.2006 13:47:24, Крымская
да что то там не понятное творится, да и за ребенка боюсь, вдруг заболеет. Первый раз на отдых с ней. 20.06.2006 13:49:41, рой
Не бойтесь там абсолютно все спокойно, только вернулись. А насчет врачей - дочь там заболела острым пиелонефритом, попали сначала в Судакскую больницу, потом поехали в Симферополь в республиканскую, подлечили нас отлично, врачи супер-класс, платила только за лекарства без всякой страховки. Они очень тепло относятся к россиянам. За границей все будет только в рамках страховки или за большую наличность, а здесь "человеческий фактор" работает. 21.06.2006 13:10:01, Thalia
Там, имхо, вполне спокойно. Масса знакомых уже там отдыхают. Сами собираемся через месяц.
Я вот не люблю наше черноморско-азовское побережье :(( Ну никак :(( И вроде условия бытовые нормальные, и ничего такого особо ужасного не происходило никогда, но... не срослось у меня с "нашими" югами:(( Конечно же, это имхастое имхо:))
20.06.2006 13:56:44, Крымская
мне тоже больше в Крыму нравится. Если б вдвоем ехали, то только бы в крым, а то с дитем, она у меня товарищ такой, от всякой ерунды заболевает, постоянно скорую вызываем, на нашем юге хоть помогут, а там фиг знает 20.06.2006 14:13:42, рой
СонЯ
вот ссылку нашла :)
Почитай, может это как раз то место, которое ты ищешь!
20.06.2006 14:32:03, СонЯ
СонЯ
так в Крыму тоже врачи есть, они и говорят на русском языке :) и лекарства в аптеках продаются.
Если честно, в этом плане не нахожу отличий между отдыхом в России и в Крыму..
Но я читала здесь, что Геленджик очень сейчас хвалят, попробуй инфу по этому городу посмотреть, в конфе недели 2-3 назад даже кто-то на их местный сайт ссылку давал по жилью, пляжам и развлечениям
20.06.2006 14:28:25, СонЯ
komarik
Возможно эту ссылку давали?
http://www.sea.ru/toshare.htm
20.06.2006 14:45:32, komarik
komarik
Я руками и ногами за п.Дивноморское (рядом с Геленджиком). Ездили туда с мужем 4 раза и опять хотим туда:) Если что-то заинтересует, пишите на подник, расскажу подробно:) 20.06.2006 13:39:26, komarik
Я рассматриваю Дивноморск на лето с ребенком.Вы отдыхали в частном секторе или в гостинице? 21.06.2006 12:16:33, Ianchik28
komarik
в частном секторе. Если будут вопросы, пишите на подник. 21.06.2006 12:37:15, komarik

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!