Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Дождик

Клуб Ликия Ворлд (Club Lykia World Village) HV1 Фетхие

Кто был,кто едет? Мы с 30 июня собираемся. Главное что выбирать бунгала или главный корпус?.Еду одна с двумя детьми 3,5г и 6лет.
20.06.2006 11:19:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я за бунгало! сама тоже ездила с детьми(5 и 2г)Отдельный вход\выход,не надо ждать лифта,мимо тебя никто не ходит(только 1-2 соседа),живешь как на даче:) 20.06.2006 16:35:45, ЛёльКа
Я была. Давненько правда. Мне понравилось. А вот свежие впечатления от знакомых - не стоит он тех денег, которые за него просят. 20.06.2006 11:22:34, Безобразная Эльза
Дождик
Жду очень резиденция или бунгало? 20.06.2006 11:37:27, Дождик
WilkaMay
и еще=) показалось, что резиденцию предпочитают люди по-старше, т.е. там по-тише. Вечерами играет живая музыка, дамы в вечерних платьях и т.д.
да, и самое главное!
какая там пахлава - чудо какое! Обязательно попробуйте=)
20.06.2006 17:22:24, WilkaMay
WilkaMay
это смотря, что вы любите. Если вам нравится ходить по ковровым дорожкам в ресторан то - резиденция (там до фитнеса близко и основного ресторана). Если же по дорожкам - то в бунгало. Номера, на мой взгляд, одинаковые. Т.е. есть семейные и там и там. Опять же как повезет=) До пляжа расстояние примерно одинаковое (там несколько спусков), причем пляж со стороны резиденции каменистый (только с лесенки). Я бы незадумываясь выбрала бы бунгало=) причем написала бы заранее письмо в отель с просьбой поселить в определенный корпус (Olympic - мы жили или Limra- по ближе к ресторану, K, P, T - далековаты от цивилизации - хотя на них любители тоже есть). Если в вашей компании маленькие детки, то разумнее просить поселиться на 1 этаж, что бы коляски не таскать (хотя там их возле лесницы оставляют). В общем, уверена, что отдых получится на славу=))Если еще есть вопросы - спрашивайте, с удовольствием отвечу.
P.S. звонила я=)
20.06.2006 15:42:18, WilkaMay
Дождик
:))А я пыталась перезвонить:))) 20.06.2006 19:54:10, Дождик
WilkaMay
бесполезно=) телефон, который высвечивается не соответствует действительности. Если остались какие то вопросы могу завтра позвонить. 20.06.2006 23:48:05, WilkaMay
Дождик
Ну так мы за компанию,еще 3 девушки с детьми едут.А что лучше бунгала или ? 20.06.2006 11:34:24, Дождик
Мы жили в основном корпусе. Единственный раз, когда мы выбрали корпус. Мне по определению больше бунгала нравятся. Правда в Ликии минус - огромная территория. И от дальних бунгало до основных активити дойти будет проблематично с детьми. По территории ездит шатл, но его ждать нужно. Так что или близкое к центру бунгало, или резиденция. 20.06.2006 11:36:23, Безобразная Эльза
МаринаХ
да и номера в резиденс больше гораздо, чем в бунгало 20.06.2006 11:47:28, МаринаХ
Дождик
сенкс 20.06.2006 11:58:26, Дождик
Дождик
Но ведь из Москвы я не смогу номер бунгало выбрать?:(( Значит резиденция??? 20.06.2006 11:38:40, Дождик
если Вас пугают расстояния - резиденция. 20.06.2006 11:42:55, Безобразная Эльза
Дождик
спасибо 20.06.2006 11:58:46, Дождик

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!