Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!

Длительн. парковка в Домодедово

нашла на их сайте, что длительн. парковка там стоит 400руб./сут, и чтобы туда заехать надо предъявить авиабилет. Может кто подскажет, нет ли там подешевле парковки? Второй вопрос: как же я предъявлю билет, если мы летим чартером и билет нам выдадут перед регистрацией? Мы не из москвы, поэтому приедем довольно заранее, а нам получается не дадут заехать на длительную парковку?
Еще на авто.ру прочла, что эта парковка типа и не охраняемая вовсе. Так ли это? Неужеди по возвращению есть шанс не увидеть своей машины?
Поделитесь, плиз, впечатлениями, кто оставлял машину на эту длительную парковку в Домодедово.
спасибо
13.06.2006 13:24:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хочку вас предупредить что не факт что вы веретесь в тот же аэроорт..так было с нами когда летали в Египет в мае - улетели из Внуково а прилетели в Домодедово... 13.06.2006 19:35:28, mamanya
а вы заранее об этом знали или это была неожиданность? У нас написано, что прилет-улет в Домодедово. Не хотелось бы сюрпризов :-) 13.06.2006 22:29:53, Хехе
У нас полтора года назад была неожиданность - улетели в Шарм одни рейсом одной авиакомпании из ДМД, вернулись - другим рейсом, другой а/к и в Шереметьево. Но тогда как раз отель в Табе взорвали и на "нашем" рейсе якобы увозили пострадавших. Но самое главное, что выяснилось все в последний момент и мы чуть не проворонили. Мы рассчитывали, что улетаем завтра в 11 вечера и совершенно случайно я накануне в 9 вечера подошла к стенду туроператора (муж вернулся в номер за фотоаппаратом, а я его ждала) - там висит бумажка, что мы вылетаем другим рейсам и из отеля нас забирают в 8 часов утра. Буквально за 2 часа до этого мы встречались с гидом и она ничего про смену рейса не говорила. Не подойди я к стенду - проворонили бы вылет. В нашем отеле были люди, которые за полчаса умудрились покидать вещи в чемоданы и выселиться (за ними потом другой автобус присылали через полчаса после нашего, т.к. люди банально проспали). 15.06.2006 12:42:57, Polett
ЕК настоящая
Обычно заранее известно. Но чартеры - они и есть чартеры: могут быть неожиданности. Впрочем, и регулярные рейсы иногда по погодным условиям сажают в другой аэропорт. 13.06.2006 23:04:10, ЕК настоящая
Оставляли машину на длит. парковке в марте. Стоянка охраняемая, отдельный заезд, с машиной ничего не случилось. При въезде на стоянку билеты не требуют. При выезде требуется оплаченный талон /
Дешевле на 100 руб. есть около (если не ошибаюсь с названием) Аэроотеля. Лучше посмотрите на сайте Домодедово http://www.domodedovo.ru
13.06.2006 15:16:22, gakana
спасибо! 13.06.2006 15:46:25, Хехе
Элементарно, Ватсон: сначала ставите машину на краткосрочную парковку, забираете билет, а потом отгоняете машину (имея в кармане билет) на долгосрочную парковку. Просто нужно немножко заранее приехать в аэропорт (часа за 3 как минимум).

Мы хоть и живем не так далеко от Домодедово, но машину в аэропорту никогда не оставляли - 500 рублей на такси из дома и 1000 - обратно. Всяко выгоднее, чем платить по 400 рублей в сутки за стоянку.
13.06.2006 14:09:58, Polett
Миучча (ex. Fima)
Ой, а сдайте плиззз контакты такси за 500 р из дома, а то мы хоть и из Южного округа , дешевле 750 р не нашли пока:) 13.06.2006 14:24:39, Миучча (ex. Fima)
Мы из Бутово до Домодедово и Внуково за 500 рублей катаемся. Такси наше, бутовское, но не официальное. Видимо, собралась компашка мужичков с машинами и так подрабатывают. Но люди довольно ненадежные - могут сказать, что машин сейчас нет... Спрошу у мужа телефон, сегодня вечером напишу. 14.06.2006 13:26:08, Polett
я же написала, что мы не в москве. Нам удобнее на машине, чем на поезде до москвы. 13.06.2006 14:23:01, Хехе

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!