Раздел: Болгария

В блог Подписаться на Дзен!

Просвятите новенького. Все включено в Бо

Просвятите новенького. Все включено в Болгарии что из себя представляет? Похоже на Турцию? Какое питание и проживание лучше выбрать? Есть ли отели с большой территорией и анимацией для детенка 6.5. наша цель- спокойный отдых и хотелось бы чтобы все развлечения по месту ( я после ДТП и передвигаться долго в пространстве не желательно). Посоветуйте что глянуть. Спасибо за помощь
09.06.2006 17:17:04,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я вот поискала и пришла к выводу что выбирать надо из нижеследующих отелей...Хелена Сандс 5* И Хелена Парк4
Гергана 4
Rivera Beach 5*
Hotel Marina Royal Palace и от туда же Belleville, Pelicar и Marina Beach.
Картинки можно глянуть на www.tophotels.ru или на немецком суперском сайте www.holidaycheck.de-если знаете немецкий почитайте тоже очень много написано...там отзывы так отзывы полные рассказы и фоток по некотрым отелям по 100 штук...сразу все становится ясно.
15.06.2006 10:26:27, maryandbaby
Нда с немецким я недружу совсем. На топхотелс може не густо. Правильно ли я поняла курорты: Солнечный берег Хелена Сандс 5* И Хелена Парк4
Гергана 4
Rivera Beach 5* ?
остальные это Солнечный день? или я ошиблась. На другом сайте побольше описаний но там нужно название курортов.

15.06.2006 11:39:44, АняМиша
Остальные это Дюни...тихое местечко.... на август там правда уже ооочень мало мест... 16.06.2006 08:17:10, maryandbaby
Значит мне не подходит. А вы сами то выбрали что-то 16.06.2006 11:45:55, АняМиша
Marisha
Гергана в Албене. Мне кажется, этот отель вам не подойдет, если ходить проблематично. Развлечения от него далеко, так же, как и кафе-ресторанчики, замучаетесь ходить. Можно, конечно, ездить на такси или паровозике. Но лучше поищите другой вариант. 15.06.2006 18:06:17, Marisha
Спасибо уменьшили круг поисков. я уже немного замучалась смотреть. как-то тоскливо отельчики выглядят. М.б. фото старые. а если что приличное то и цена- не захочешь. 15.06.2006 19:42:13, АняМиша
Спасибочки. Побегу посмотрю. А как вы считаете что предпочтительнее только завтрак, ПП или ALL 15.06.2006 10:39:39, АняМиша
Мы были в Хелена Парк (она уже 5*). Очень хороший отель. Хорошее питание, есть своя территория, хоть и не сравнить с территориями турецких отелей. 15.06.2006 11:47:54, Танюшок
Тётя Груша
Ниже все правильно сказали - территорий своих у болгарских отелей практически нет, так, бассейн и небольшие площадки. Развлечений вокруг достаточно много, сейчас и анимации стало побольше. Все включено (в плане еды) бывает очень даже ничего себе, не хуже Турции. Но наш ребенок охотнее ел в кафешках и пиццериях, поэтому в гостинице только завтракали. По опыту дети охотнее в Болгарии купаются в море - вода не такая соленая, как в Турции. 10.06.2006 22:42:53, Тётя Груша
Т.е анимация в отеле присутствует. А что она из себя представляет? Какая сумма в день (в среднем) нужна семье из 2 взр. и ребенка 7 лет если взять в отеле только завтрак. включая ежедневное развлекалово для ребенка. 11.06.2006 13:23:01, АняМиша
Иоанна
Может, лучше всё же в Турцию? Я не думаю, что приличные условия с ALL вряд ли будут дешевле, а вот развлечения на месте - это скорее всё же Турция. 09.06.2006 19:00:46, Иоанна
на сегодняшний момент у меня такое же мнение. Но муж мой не воспринимает самолет, и возможно мне к моменту отпуска еще не разрешат сидеть. Поэтому придется ехать поездом. Я конечно надеюсь на Турцию, но второй вариант тоже надо разработать 09.06.2006 21:45:02, АняМиша
В Болгарии можно спокойно выбирать полупансион, а обедать в различных ресторанчиках. В Болгарии обычно нет своих территорий у отелей, просто в Вашем распоряжении весь куррорт (в зависимости от того, где Вы отдыхаете - Золотые Пески, Албена, Солнечный берег) и поверьте, развлечений для ребенка будет предостаточно. 10.06.2006 13:55:18, Twins_
Развлечений предостаточно каких? Что-то типа детских парков где каждая горка имеет свою цену? В среднем какая сумма в день необходима семейке из 2 взрослых и активного сыночка 6.5 лет. Пытаюсь понять влезаем бюджет али нет. Обед в Болгарии в среднем 15 евр на семью? 10.06.2006 14:01:47, АняМиша
Igla
аттракциончики-карусельки по 3 лева (60 рублей). 10.06.2006 17:55:51, Igla
Темные мы- разве в Болгарии не евро в ходу7 (пардон за глупый вопрос) 10.06.2006 19:06:43, АняМиша
Igla
неа. все цены в левах.
мы когда ехали тоже так думали. НО за два года кроме как левами нечем больше не расплачивались.
Может если из где и предложить - берут (на рынке напрмер), но именно цены установлены в левах.
11.06.2006 07:47:19, Igla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!