Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!
Ласка М

Посоветуйте пансионат в Подмосковье

Посоветуйте мне, пожалуйста, пансионат в Подмосковье. Пожелания такие:
- недалеко от Москвы
- хорошая еда
- наличие бассейна, массажа, еще чего-нибудь оздоровительного
- приемлемые цены
08.06.2006 14:21:25,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Замечательный пансионат в Коммунарке [ссылка-1]. Хорошие условия для любимых пожилых родных людей. Профессиональный и добрый персонал. Я пишу по личному опыту на пансионате. Там находится моя мамуля. С огромной благодарностью.. 13.01.2020 12:42:07, onosovartem
Пансионат ЛИПИКИ. 15.06.2006 23:39:18, Polukarov Sergey
Liska
Очень понравилось в Бекасово - по киевскому шоссе.
Вот где действительно обжираловка: шведский стол с огромным выбором всего, чего только душе угодно и все очень-очень вкусно.
Отличный водно-развлекательный комплекс - взрослый бассейн с гейзерами и фонтанами, детский - с горкой, джакузи, сауны. Массаж и процедурки тоже есть. Замечательная мастерица маникюра-педикюра, - такого, как там, мне не делали никогда.
Цены не кусались.
12.06.2006 15:45:49, Liska
там не всем приемлимы цены ;) 13.06.2006 11:21:30, КосмополитКА с другого места
Liska
С этим сложно поспорить, - у всех свои финансовые возможности...
Просто такое качество услуг где-то еще, думаю, будет стоить дороже.
13.06.2006 14:26:48, Liska
Мамулик
Мы отдыхали в пансионате "Юность". Остались очень довольны :) В номерах есть посуда и чайник электрический, мягкая мебель(кресло, тумбы), ТВ и холодильник. Обжираловка в столовке, кафешки, бассейн и другие развлечения :) 09.06.2006 15:29:13, Мамулик
Liska
Мы тоже отдыхали в Юности полтора года назад, зимой.
Номера действительно хорошие. Мы жили в отличном люксе с кухней, но стандартные номера тоже на уровне.
Что касается оздоровления-процедурок - замечательный лечебный корпус: и души, и ванны разные, и соляная пещера (галлотерапия, кажется, называется) - суперская вещь. Качественный массаж, - муж в восторге, но сам массажист Валерий - похотливый развратник. А вот бассейн - так себе - маленький, - всего 4 метра в ширину и жутко хлорированный.
И никаких восторгов по поводу еды, уж обжираловки точно мы не наблюдали: порции маленькие, овощей практически нет, гарниры стандартно гречка-рис-макароны, есть блюдо под названием "овощное рагу" - представляет из себя разогретую замороженную смесь типа мексиканской, причем это самостоятельное блюдо и мясное к нему не полагается (выбираешь или мясо с чем-то из бакалейного или только лишь эта овощная смесь), на дежурное блюдо (т.е. без заказа если)могут подать куриные косточки.
В целом впечатление - не восторг!
12.06.2006 15:40:53, Liska
Вороново, Калужское шоссе, 56 км, от Теплого Стана идет автобус. Кормежка - обжираловка. Есть закрытый бассейн, массажистка, куча всяких врачей и процедур (все включено в стоимость, кроме бассейна, если не путаю). Симпатичная территория с большим озером. 08.06.2006 22:30:47, Teddy Woman
Мышикова мама
Поддерживаю. Отличный ДО. Несколько лет назад в лесу около него было СТОЛЬКО грибов!!! 09.06.2006 09:39:00, Мышикова мама
Эх.. воспоминания детсва... :)) Пионерлагерь был в километре от него, звонить туда бегали и ночью купаться. Островок любви на озере помню до сих пор. :)))))) 09.06.2006 02:13:01, Кысь
Аня@Серёжка
под Солнечногорском - это далеко или как? мы недавно на 3 дня ездили. 600р в сутки. Питание на убой. Есть взрослый и детский бассейн (б/п),мы каждый день плавали)))
Сауна ,если едешь на неделю,то б/п ,если на меньше дней 400р/час.
На берегу реки. Пляж.
Массажистки тогда не было,может сейчас наняли - не знаю(((
Пансионат "Компонент" .Немного заброшен,но весной вовсю шел ремонт. За такие деньги - очень неплохо!
08.06.2006 16:13:10, Аня@Серёжка
Ласка М
Спасибо, уже звоню туда. 08.06.2006 16:40:03, Ласка М
Tiffany
с последним пунктом самая большая проблема. В итоге что не просчитай меньше 2000-3000 тысяч за сутки не получится, тем более в июле-августе, когда самый сезон, а все что более-менее приемлемо по цене раскуплено еще с весны. 08.06.2006 15:05:06, Tiffany
Ласка М
Мне нужно всего на несколько дней, через неделю. Поеду одна, без ребенка и без мужа. 08.06.2006 15:07:15, Ласка М
Tiffany
это еще сложнее, так как все пансионаты заинтересованы в сдаче номеров не менее чем на неделю. 08.06.2006 17:47:42, Tiffany
Если Вы хотите на лето, то все приличные пансионаты-санатории по приемлемым ценам уже раскуплены, сама искала для мамы на лето. 08.06.2006 15:02:02, Mila
Я имела в виду не на все лето, а в летний период, тем более через неделю. Попробуйте Подмосковье ФНС, хороший, но на август там мест не было. 08.06.2006 15:36:12, Mila
Ласка М
Спасибо, посмотрю. 08.06.2006 15:42:22, Ласка М
Ласка М
Не, мне на несколько дней всего. Хочу отдохнуть сама, пока обе бабушки могут ребенком заняться. 08.06.2006 15:05:23, Ласка М
Мышикова мама
Мы уже второе лето проводим в "Березках" на Клязьменском водохр. Там можно и полечиться, и просто отдохнуть. Бассейн есть.
Удобно: от Алтуфьево ходят маршрутки,ехать где-то полчаса.
08.06.2006 15:00:46, Мышикова мама
Ласка М
Да, мы там как-то были, там еще бассейн такой необычной формы, в полностью стеклянном здании, да?
А у вас есть их координаты?
08.06.2006 15:06:28, Ласка М
Мышикова мама
Вот, нашла дома телефон службы бронирования: 408-9923, 408-9023. Мы туда заезжаем 30 июня. 09.06.2006 09:42:21, Мышикова мама
Ласка М
Большое спасибо! 09.06.2006 13:28:49, Ласка М


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!