Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Ейск - где лучше с 1,5 г.реб.??

Кто отдыхал в Ейске с детьми? Посоветуйте, что лучше выбрать пансионат или частный сектор? И как выбирать частника по инету? Может кто отдыхал в прошлом году? Собираемся с ребенком 1,5 года в начале августа.
08.06.2006 00:55:45,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте!
Поделюсь личным опытом:
В прошлом году отдыхамли в г Ейск (Азовское море). Мне очень понравилось. Море порой как очень теплая ванна. Но это, конечно, Азов - где можно до 200м от берега отойти и тебе будет попояс. Пляжи в основном песок. Следовательно, вода кажется рыжей "грязной". Дети (в том числе и мой = 3 года) из воды не вылезают. Много водных детских развлекух (горки, батуты, проч). Идеальное место чтобы научить ребёнка не бояться воды и даже плавать. Мой, например, начал САМ нырять! В городе рынок - там есть всё. Цены чуть ниже чем в Москве. Много столовых \ кафешек. В городе несколько старых парков. Вних есть детские аттракциончики в достаточно большом кол-ве. Цены на аттракцион 15-30 руб. Детям нравится. Жили в частном секторе. Цены от 130 руб с человека в сутки. Ситуация таже - не надо останавливаться в первом попавшемся месте - походите и повыбирайте. Если "грязное" море напрягает - в 30 км от Ейска есть станица Должанская. Там всё тоже что в Ейске, только не знаю насчёт детских развлекух. До моря от станицы идти по лесочку прим 2 км. Мы там часто купались, тк для машины тамошние (не московские) 30 км - лёгкая прогулка. Если интересно -напишите - могу коор-ты в Ейске прислать. Советы: 1) Никогда не пейте местные "домашние" спирт напитки. Известны много нехороших случаев. 2) С Вами маленький ребёнок - надо это учитывать при мыслях об экскурсиях,... В таком возрасте им не нужны красивые зрелищные места - гораздо интереснее построить \ разрушить домик из песка и бросит в море камешек. Хотя дети разные. Удачного отдыха. PS: в этом году тоже думаю куда-бы поехать. Поеду либо в Ейск, либо куда посоветуют уважаемые участники конференции (Россия: Азов-Черное море). Так что буду благодарен всем за выданные рекомендации. Спасибо. Сергей.

15.06.2006 23:42:58, Polukarov Sergey
были в Меотиде. ребенку 1,3. Отличное место,т.к. пляж под носом, народу там меньше,чем на др. базах. И домик из сосны (3 года вроде им).
МОре правда для ребенка только :)), уж очень мелко с той сторы,т.к. там залив. Зато ветра нет.
08.06.2006 01:05:24, alinkina (2 года!!)
да мне тоже понравилась именно эта база отдыха)а сколько вы заплатили?нам говорили что в домике могут до 6 человек жить? 09.06.2006 10:18:51, krucha
в прошлом году 750 р за сутки за номер до какого-то июня. ПОтом уже 1000р. стоил. 6 чел-это круто. Где ж там спать? Если только студентами ехать-так можно и на матраце-так некоторые делали. А так там только 3 кровати. МОжно еще одну "нарыть" :)). 10.06.2006 01:46:52, alinkina (2 года!!)
А координаты не подскажете? Путевку надо в Москве брать? 08.06.2006 15:27:34, Мадик
Всю инфу взяла на сайте (см. ссылку).
Путевку брала в аг-ве в Москве. Питание лучше брать на месте. И такси В Ейске будет дешевле стоить (я заплатила в МОскве 150р., а таксисты за 60 р. до аэропорта возили).
09.06.2006 00:45:45, alinkina (2 года!!)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!