Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!

Вернулись из Египта!

Были в Аладдине с 21 мая по 3 июня. БУдут вопросы, пишите.
07.06.2006 19:40:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иоанна
Будут-будут! У меня подруга там отдыхала прошлым летом. Была довольна. Вы довольны?
Там же 3 отеля вместе, да? Как с народом - тесно? Во сколько надо прийти на пляж, чтобы занять место в 1 ряду? ))) Всегда ли есть места в ресторане во время ужина? Есть ли там кораллы и живность?
И вообще - хотелось бы Вам туда вернуться?
Мы планируем Египет на начало сентября и эта тройка отелей - один из вариантов.
08.06.2006 04:12:43, Иоанна
Мне не понравилось, но конкретно: анимация нормальная, детский клуб присутствует, пляж нормальный, бассейн тоже, да и аквапарк рядышком, территория зеленая, в общем неплохо вокруг, НО: еда жуть, однообразно, островато и невкусно; десткое меню только на ужин, да и это все взрослые расхапают, что деткам есть нечего; сервис - мрак, такого навязчивого я еще нигде не видела... все время что-то предлагают, все время чего-то хотят, на пляже за три часа лежки на солнце подойдут местные "экскурсоводы" раз пять (просто бесит), номера маленькие, жуткие, ребенок на раскладушке в обычном двухместном номере, сантехника просто отваливается... Мое общее впечатление далеко не благостное, я туда больше ни ногой. 08.06.2006 21:36:25, Сумасшедшая_мамаша
Иоанна
Спасибо. Вычеркиваем ))) (С). 08.06.2006 22:10:00, Иоанна
Миучча (ex. Fima)
Я не Мамашка, но отдыхала там в мае тоже, я вам не советую, честно, второй раз туда не поеду, если только очень бюджетно придется отдохнуть.) 08.06.2006 09:44:45, Миучча (ex. Fima)
надо же... а если сравнить мой отель, откуда я недавно приехала? ПРосто на след. год я раздумываю куда-хотела в один из трех ваших....
мой отзыв см. выше.
09.06.2006 00:47:47, alinkina (2 года!!)
Миучча (ex. Fima)
Ага, Я ваш отзыв читала внимательно,вы молодец, я бы столько не написала... Ну думаю где то на том же уровне, еда фиговая, обслуживание плохое, пока читала даже удивлялась, как про нас написано. Вообще, больше в Хургаду не поеду, только в Шарм, мне там больше понравилось, советую там отель выбрать:) 09.06.2006 09:53:14, Миучча (ex. Fima)
Иоанна
Я бы с радостью - в Шарм, но там проблема с заходом в море. бассейны нас в принципе не интересуют, сын с мужем уплывают в море минут на 40-50, рыбок рассматривать, а вот мне нужен нормальный вход в воду, чтобы просто слегка поплават, без ныряния, - у меня лицо не выдерживает очень солёную воду Красного моря+ветер+солнце, на третий день вместо кожи - корка!
Кстати, поделитесь, кто чем спасает лицо в Египте?
09.06.2006 14:05:04, Иоанна
Я всегда в Египте после купания в морской воде мою лицо питьевой водой (не той, что в душах на пляже, а именно питьевой). Во-вторых, специальные кремы для лица от загара и после загара (не те, что для всего остального тела). Ну и увлажняющие кремы. А благодаря тому, что там практически не пользуешься декоративной косметикой кожа становится просто бархатная. 09.06.2006 21:40:11, Polett
Иоанна
Делаю всё то же самое, но результат - (((((((( Наверное, нужны какие-то защитные средства? 09.06.2006 22:01:35, Иоанна
я вот мазала детским спреем ребенка(Амбра Солер -что-то в этом духе. Если надо -найду спрей напишу по англ. :)). Слабенько сын загорел. Я бы даже сказала,что вообще и нигде не сгорел. МОжет и вам поможет от солнца,ветра?
Да, в Шарме мне тоже больше понравилось.
10.06.2006 01:51:53, alinkina (2 года!!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!