Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Нужен совет. Я и дочка (ей 4 года) ни ра

Нужен совет. Я и дочка (ей 4 года) ни разу на море не были. И вот этим летом хотим съездить (на недели три, от силы месяц). Лучше ехать дикарем или заранее бронировать минигостиницу? А если дикарем, то есть ли уверенность в июле снять комнату недалеко от моря не дороже 200 р с человека? (бюджет ограничен). И куда лучше ехать в первый раз? Сочи, Анапу, Геленджик или Туапсе?
07.06.2006 00:16:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знакомые едут в Геленджик 12 июля, уже 100раз позвонили хозяевам, им гарантируют, что оставят комнаты. называют цену 250руб с человека.
На 2 комнаты душ, санузел и кухня.
Ул Октябрьская, кто знает, от силы 5 мин до моря.
Так что можно и недорого отдохнуть.
07.06.2006 23:27:54, Микробус
пусть уточнят какого размера комнаты и на сколько человек хозяева их планируют сдавать?
Не исключено что такая дешевизна объясняется крошечными размерами комнаты размером с кладовку, которую хозяева рассчитывают, скажем, на 3 или 4 человека. Хотя конечно если денег в обрез, то цена важнее комфорта. И, кстати, очень рекомендую вашим знакомым обязательно перезвонить хозяевам ближе к отъезду в гел-к, т.к. к сожалению, хозяева нередко не сдерживают обещания. Пока народу немного, цены еще не устоялись, а как попрут в июле, так могут цены резко вздететь. Для Октябрьской и для июля это действительно очень низкая цена. В прошлом году уже таких не было.
08.06.2006 13:39:23, ALora
Елена Майская
я вам намылила-есть такое место по таким ценам:) 07.06.2006 15:04:12, Елена Майская
Добрый день, неплозо в Геленджик но не сам а его окресности, мы всегда отдыхаем к Голудой бухте, если не близко к морю (на горе) м 500-800 от моря можно снятьжилье на эти деньги , но это было 2 года назад), в Самом Геленджике меньше 500 с носа не найдете, альтернатива Крым, в прошлом году в Феодосии можно было снять за эти деньги комнату в квартире недалеко от моря, но нам Крым не подошел, больше не поедим, хотя редкнка вожу с года, сейчас нам 5, все время ездили в Геленджик и в этом году собираемся, А Крым уже без нас, так что удачи, и еще не стоит связывапться с такси на вокзале(в аэропорту) зависит от того чем поедите, лучше полазайте в и-нете найдите заказ такси из Геленжика 300 нормальня цена , на вокзале обходится в 1000 и везут на дорогие квартиры, так что если вдруг придется воспользоваться вокзальным не говорите сто ищите жилье, сами найдете без проблем и без посредников, с этим за 4 года у нас проблем небыло. Если что то интересует пишпте. 07.06.2006 14:15:35, Марина Андреева
Да ну что вы! В прошлом году мы платили 1000/сутки за четверых. Жили в отдельной пристройке со всеми удобствами, кухней и круглосуточной гор.водой. До моря 10 мин. пешком
В этом году будем платить 850/сутки в июле и 1000 в августе, за все. Опять за четверых.
Так что надо просто искать. И обязательно что-нибудь найдется :)
08.06.2006 08:05:41, Яснотка
Туапсе – портовый город, зачем это ребенку?
В Анапе городской пляж какой-то совковый, и сам городок маленький, часть пляжей – дикие, с валунами, а другая стророна – песчаные, но я в той стороне не была, там лагеря какие-то, много предлагают жилья далеко от моря, а добираться на общественном транспорте мука. Лучше такси, но дорого.
200 р. – мало для Сочи. В центральной части Сочи дороговато, а меня лично бесит слив канализации в море. Нужно знать, на какой пляж ходить Лучше в Адлер, в пригороды, курортный городок там есть еще. Только не берите первое попавшееся предложение. Если едете надолго, лучше некоторое время потратить на поиск жилья. Совет -Только не ездите по всяким дендрариям с ребенком-из центра Сочи тяжело уехать - там одна дорога вдоль моря, постоянные пробки.
07.06.2006 12:52:18, LiLu
В Анапе район Джемете, как раз где вы говорите находятся лагеря,прекрасные есть места с детьми там здорово, климат мягче чем в Геленджике (очень жарко и влажно).А поповоду цены в 200р - если кто знает ХОРОШИЕ условия за такие деньги и еще в июле-августе сообщите (сама поеду). 08.06.2006 08:52:11, Iya
сразу скажу, что в Геленджике такая цена нереальна в июле. 2 года назад мои знакомые снимали за такую сумму, но это было в первой половине июля (со второй цены вырастают ощутимо) и это была крошечная комната, где кроме кроватей и тумбочки ничего не было, кондера в том чсиле, только переночевать. Удобства во дворе. Можно сходить на сайт Гел-ка sea.ru и посмотреть цены в частном секторе.
Гел-к вообще дорогой город, сейчас возможно дороже чем Сочи. Я бы на вашем месте рассматривала Анапу. Но по Анапе я не знаток. Вот может Боцманша заглянет в топик, что посоветует, она хорошо Анапу и корестности знает.
07.06.2006 12:47:00, ALora
Вдвоем или с мужем? Если с мужем, то комнату снять реально на месте. Вы посидите в кафе, муж поищет жилье. Если вдвоем с ребенком, лучше все-таки заранее позаботиться о проживании. 200 руб, это мало, но условия разные, видела комнаты и по 100 руб. В Сочи мы были, в Анапе были - нигде не понравилось. Понравилось в Гаграх и на Пицунде (в Абхазии, т.е.) В саму Анапу ехать не стоит, лучше в Джемете или Витязево. Пляжи в городе, гм, грязноваты. 07.06.2006 09:51:31, Иллика
Тольно не в Туапсе, там промышленный город 07.06.2006 09:48:22, svetiks
А в Крым не хотите ? там реально за 200 р снять комнату , конечно там не будет кондиционера ( но то , чо я смотрела на сайтах , квартира с конд.-это стоит вентилятор ( чуть не упала от смеха)) Снять реально в Евпатории в день приезда, сдается куча всего , в прошлом году у них сильно упал спрос !!! Поэтому жилья навалом , хозяйка у которой мы снимали , простояла весь июнь пустая , готова была уже на любые цены , мы снимали в 20 мин от города , из окна видно море было , пляж 1 мин ходьбы !!! Единственная проблема все удобства на улице , что нам очень не понравилось , но и с этим можно смириться если денег не много . 07.06.2006 14:10:04, JJJJ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!