Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!
Елена Майская

в АНАПУ летом

Собирались мы в Витязево в июне(я здесь уже писала об этом), но отпуск пришлось перенести из-за работы мужа. А в июле тяжелее жилье найти.Долго мучались с выбором,то цены завышены, то далеко от моря, то сервис хромает.. пока не нашли контору, которая в Анапе и окрестных районах устраивает причем бесплатно. И они дают всю информацию о районе, о хозяевах (меня больше интересовали частные гостиницы) и координаты все. Выбрали гостиницу, которая соответсвует более чем нашим требованиям и по нормальным ценам с бассейном и рядом с морем. Сегодня уже забронировали номер.В-общем рекомендую, не сочтите зА рекламу. Пишите на подник, поделюсь координатами этой фирмы-у у них довольно информативный сайт кстати есть, но не знаю наверное в конфе писать нельзя?:)
06.06.2006 15:02:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нуу,у нас был такой опыт.В переписке все было просто идеально: и вариантов подобрали много,и все пожелаения учли,и встретить обещали...На деле выяснилось,что встречавший нас человек заявку нашу в глаза не видел,катали нас по Витязево,пока дети ныть не начали,привозили в дома,нам заведомо не подходящие и по цене раза в два привышающей обещанную,в конце концов я распсиховалась и позвонила в первый попавшийся дом-там мы и остались.Я,кстати,не постесняюсь и название фирмы напишу-Курортинфо(рм).Может они за прошедшие четыре года и научились работать,но желания связываться с ними у меня лично не возникает. 06.06.2006 15:40:06, Боцманша на работе
Елена Майская
нет, у меня уже сегодня был разговор с директором гостиницы, администратором агентства неоднократно. Мне дали все контактные телефоны владельцев. Кстати фирма АНАПАПРАЙС.www.anapaprice.ru. Они ничего не скрывают-дают координаты нужной вам гостиницы/пансионата/санатория и телефоны. Они имеют с тех свой процент. Я отправила заявку в субботу вечером, уже в воскресенье мне пришел подробный ответ по мылу, вчера я выбирала номер в понравившейся гостинице и точно определяла сроки. Сегодня с утра мне позвонили сначала представитель Anapaprice и спросил что все подготовлено и со мной свяжется директор. Потом позвонили непосредственно из гостиницы-там мы тоже уточняли и к обеду у моего мужа уже лежал счет за номер за все время и реквизиты гостиницы/прислали по факсу. Бронь 20% через сбер, при том, что администратор мне предложила вообще устную договоренность без оплаты сейчас через сбер. То есть, я покупаю авиабилеты и сообщаю им рейс, мы созваниваемся еще за неделю перед вылетом и уточняем, что они нас встречают:) Но мне спокойней оплатить путевки уже здесь, хотя бы часть. Про выбранную мной гостиницу слышала только положительные отзывы
Про Курорт инфо, в прошлом году моя знакомая с их помощью попала:( Больше желания нет. Им забронировали номер в июне-отдыхать они ехали в августе, они все оплатили (за неделю бронь-то есть там порядка 700 долларов) и тютю. На месте выяснилось что мест свободных нет и их катали по всему Краснодарскому краю с 2 мя детьми по жаре, причем младшей тогда всего год был:(
06.06.2006 15:56:02, Елена Майская
ну дай Бог!Приедите-не забудьте отчитаться,потому как у нас каждый год стоит вопрос,куда ехать.Кстати,вы с какого в Анапе? 06.06.2006 16:03:40, Ева на работе
Елена Майская
обязательно отчитаюсь:))) мы едем с 3 июля по 21 июля. Дай Бог все будет хорошо- у нас 7 пятниц на неделе из-за работы мужа. А загранпаспорта еще не сделали. Надеюсь повезет с отдыхом, по крайней мере виртуальное и телефонное общение с гостеприимными витязевчанами было приятным:) Теперь посмотрим как оно в реале 06.06.2006 16:10:37, Елена Майская
То же будем в Анапе с 9 июля по 28 июля, но в Семейной гостинице Натали, то же едем первый раз, не знаю как все пройдет :) 07.06.2006 12:47:35, Санечка
А мы с 30 июня по 10 июля в анапской "Рябинушке".Тоже боюсь сглазть,ТТТ.Что дети,что муж совершенно непредсказуемы! 06.06.2006 17:29:05, Боцманша на работе
КалиНа*
А мы с 26 июня по 10 июля в панс Джемете :))) 07.06.2006 08:57:10, КалиНа*
Елена Майская
ну огда точно надо устроить 7ейную встречу:) 07.06.2006 10:19:03, Елена Майская
Это легко!Выбирается день,назначается место встречи( обычно в парке).Предварительно созваниваемся-и встречаемся:-) 07.06.2006 11:45:09, Боцманша на работе
КалиНа*
Написала на подник. Звоните 07.06.2006 10:29:14, КалиНа*
Елена Майская
так может увидимся?;) 06.06.2006 19:15:21, Елена Майская
Можно:-)Мы каждый год там с кем-то из семьян встречаемся.Тем более,я посмотрела,у нас дети одного года:-)Правда,моя январская:-)Сейчас на подник кину номер моего мобильного. 06.06.2006 21:31:06, Боцманша
Елена Майская
ответила:)а почему кстати остановили выбор на Рябинушке? 07.06.2006 10:20:22, Елена Майская
Исключительно из финансовых соображений.Урал с Ласточкой не потянули:-)А так,на картинках красиво вроде,с виду чисто,детская площадка и военнизированная охрана:-).А больше нам ничего и не надо:-) 07.06.2006 11:40:25, Боцманша на работе

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!