Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!
Буратинка

Это опять я...с Египтом..:))

Думала, я легко отделалась..фигу...муж увидел Конкорд и его пляж и завернул меня...сказал, что типа мы не дайверы и ехать в шарм смысла особого нет, в море спокойно не зайдешь не покупаешься...в общем переориентировал меня на Хургаду...
Сижу вот теперь опять смотрю отели...
Или порекомендуйте мне опять все теже 5*, чтобы все включено...на крайняк полупансион..или отговорите мужа:))
Еще раз о том, чего хочу от отдыха... во-первых пляж..блин...песочек...чтоб кораллов не было..чтоб народу не особо много и проблем с лежаками не возникало..ну чтобы кормили вкусно:)) и чтобы развлекаловка маломальская была...
приветствуется аквапарк..хотя не обязательно..
пока меня привлекли
Иберотель Макади Бич
Али Баба
Хилтон Лонг бич
Санрайз Гарден Бич

Заранее спасибо!
01.06.2006 03:00:01,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы отдыхали в Хургаде в отеле Конрад Интернэшнл. Пляж - песочек, никаких кораллов!!! Кормили all inclusive, очень вкусно и достаточно разнообразно (каждый вечер - какой-нить национальный ужин, ни разу не повторились, пока мы там были). Русских мало, что не может не радовать. Очень красиво, зелено, ребята-аниматоры работают прилично, но только на англ. (для нас это не было проблемой).

Фотки в альбоме:
02.06.2006 22:03:13, Natem
Netty
Наташа, а кораллов/рыбок поблизости вообще нет и впомине? 05.06.2006 10:24:44, Netty
Буратинка
Я там тоже отдыхала:))))мне тоже показалось там оч.неплохо..:)) 04.06.2006 01:01:05, Буратинка
Elenika
А вы в какое время едите, мы тоже в Хургаду собираемся, и тоже мучительный выбор отеля по отзывам.. :) Мы планируем числа с 17 улететь, если успеем :) 01.06.2006 16:47:29, Elenika
Буратинка
я щас тока из турагентства..летим 11 числа:)))) в иберотель макади оазис хургада:))
присоединяйтесь:)))))
01.06.2006 17:16:32, Буратинка
Elenika
Поздравляю, счастливые что определились! :))
Во сколько уложились если не секрет?
01.06.2006 17:40:44, Elenika
Буратинка
не секрет 1468 все включено на 11 дней на 2 чел.
знаю где есть 1424:)
01.06.2006 18:12:54, Буратинка
LARKA
Да, вам чуть ниже посоветовали Десерт Роуз, я бы тоже его предложила, для отдыха с детьми супер! Только берите питание НВ, без всяких плюсов, в этом отеле так удобнее... 01.06.2006 12:35:55, LARKA
Пока будете мужа уговаривать - никуда не уедете. :)) На самом деле большая проблема с билетами. Вчера с трудом посадили туристов на 12.06. Как раз Хилтон Лонг бич бронировали.
На Иберотели Макади дали цену только на номера супериор и сьюты - дорого. Стандартов нет вообще... Комплекс очень хороший, и сбилетами у оператора, который его предлагает гарантированно, пока нет проблем.
01.06.2006 12:14:27, Кысь
Буратинка
а софитель, макади оазис и роял азур с 10-го на 11 дней есть варианты успеть...сегодня я точно определюсь и хочу уже забронировать...:) 01.06.2006 12:26:54, Буратинка
Макади есть. И отель, и билеты. Софитель и Роял этот оператор не делает, а у тех, кто делает эти отели - у них билеты на 17.06 в основном... 01.06.2006 12:43:50, Кысь
Буратинка
значит при всем богатстве выбора другой альтернативы нет:))))) едем в оазис:) 01.06.2006 12:48:09, Буратинка
Буратинка
Иберотель Макади Оазис??? 01.06.2006 12:02:06, Буратинка
Любовь
Конечно Оазис берите!Нам очень понравилось,там помимо всего атмосфера какая-то чудесная.Очень долго потом скучали,обратно хотелось:) 05.06.2006 11:52:34, Любовь
TanyaX
хм... ну я вам там ниже написала. Бич и Оазис через дорогу находятся. Одинаковый менеджмент. Только один 5 и на 1-й линии, другой 4-ка и на второй. В Оазисе есть детская горка и очень хорошие детские площадки. Все остальное тоже на уровне. Если есть какие-то конкретные вопросы - задавайте, а то ваши множественные вопросительные знаки не совсем понятны :) 01.06.2006 12:14:23, TanyaX
Буратинка
так я мнений хочу..вот вопросы и ставлю...в общем выбираю из 3-х в итоге...софитель, роял азур и макади оазис..оазис и роял азур они ведь далеко очень от города??.. 01.06.2006 12:25:50, Буратинка
TanyaX
до Макади (в т.ч. Оазис) ехали от Хургады ровно 30 минут. Я бы не сказала, что далеко :) 01.06.2006 12:51:03, TanyaX
Буратинка
я так поняла, что там типа свой городок...там фрукты можно купить? супермаркет есть? 01.06.2006 12:55:26, Буратинка
TanyaX
правильно поняли. Один супермаркет есть, но фрукты не продают там. А зачем покупать, если их в ресторане в избытке? апельсины, яблоки, гуава, дыня, арбуз, бананы, персики, финики, виноград изредка. Клубники только не было в апреле-мае. 01.06.2006 13:00:31, TanyaX
Буратинка
а манго, инжир...мушмула?:)))) я о манго мечтаю.мммммм...:))))) 01.06.2006 13:03:24, Буратинка
TanyaX
инжир был :), забыла написать. И курага с изюмом. Может даже и мушмула с манго была, просто я не любитель фруктов, могла и не заметить :) 01.06.2006 13:17:47, TanyaX
Буратинка
ну тогда ваще все супер..:) тетка в агентстве сказала мне потом спасибо будете говорить..за то что я вам оазис посоветовала:)) надеюсь так и будет:))вам тоже спасибо!:)))) 01.06.2006 13:30:15, Буратинка
TanyaX
надеюсь, потом напишите отчетик :) удачного отдыха! 01.06.2006 13:49:40, TanyaX
Наташа С.
Были в Хилтон Лонг Бич месяц назад, все отлично, территоия огромная (надо обратить на это внимание при заселении, чтобы не ходить потом по 2 км от бунгало до пляжа и до ресторана:)), еда хорошая, только песок там не совсем тот, какой надо. Ну и если Вам не нужны кораллы, купанье там так себе. Мы-то заплывали с пирса и уплывали в другуюсторону от отеля вдоль рифа. А те, кто купались на пляжах жаловались, что долго мелко. Аквапарк там недалеко - хоть каждый день можно ездить в отель Титаник (в их аквапарк можно ходиьь всем желающим в любой день) - 20 баксов с человека с 10 до 17. Про развлекалово в этом отеле - не скажу, мы после ужина ходили с сыном в детский центр, пока он там играл, мы с мужем сидели и буквально спали:). После дет. центра - домой и спать, спать, спать:). Какая-топрограмма была, но не знаю, какая. ТАм есть много всяких удобств - несколько бассейнов, бильярд, минигольф, сквош, неплохой спортклуб, тренажерка,джакузи и т.п. Про народ - лежаки всегда есть, отель большой, мы были в самый пик (на майские) иногда была небольшая очередь на вход в ресторан на ужин (около 8 вечера). Но мы скорректировали время и ходили без очереди. Вообще отелем очень довольны. 01.06.2006 11:48:34, Наташа С.
Буратинка
мне щас тока сказали что он ОГРОМНЫЙ!:))))) 01.06.2006 11:58:15, Буратинка
Иволга
Мы в Жасмине были в ноябре. Они с Али бабой на одной территории плюс еще Аладдин - итого три отеля в одном. Пляж есть и с песком (напротив Жасмина), дальше есть кораллы - с маской нырять - посто супер (около Али-Бабы)!!! Питаться можно во всех трех отелях, А главное - через дорогу "Титаник" - единственный отель с аквапарком на всю Хургаду, но за дополнительную плату 20$ за весь день на нос. Можно выйти пообедать, а потом обратно.
01.06.2006 11:13:32, Иволга
Буратинка
от жасмина иалибабы и алладина меня отговорили..сразу сказали что вы что вы...окститесь! 01.06.2006 11:19:20, Буратинка
Буратинка
Калимера??? 01.06.2006 11:09:10, Буратинка
Буратинка
Десерт роуз??? 01.06.2006 11:09:00, Буратинка
Буратинка
Интерконтиненталь??? 01.06.2006 10:46:22, Буратинка
Буратинка
Софитель??? есть о нем отзывы? 01.06.2006 10:45:21, Буратинка
На майские праздники были в Софителе Хургада. На наш взгляд это лучший отель в Хургаде. Позиционируется, как для активного отдыха: есть отличный дайв клуб с русским инструктором- очаровательной девушкой Катей, одна из лучших серф и кайт станций, там в основном, русские ребята. Мы поставили своего старшего у них на серф. когда ему было 7 лет. Много и дешевле, чем в других отелях, рыбалки и выездов на острова. Пляж песчаный, отель небольшой, так что мест хватает всем с лихвой. Недалеко, т е почти здесь( можно доплать или пройти по пляжу) коралловый риф. Моя младшая училась там открывать глаза, плавая в маске с трубкой. Хороший детский клуб, где можно оставить ребенка даже на обед, но небольшой "-" по-русский плохо говорят, т к отель фр. На территории корты, школа верховой езды, мини гольф, тир и многое другое. Что ценно- все номера одинаково хорошие: нет выходящих окнами на дискотеку, кухню или поселение обслуги. Сейчас там говорят на всех языках. Кухня оч. хорошая. М б выбор меньше, чем в Санрайзе, но еда вкуснее.Работает врач. В общем, из наших 8 поездок в Хургаду 4 последних были в Софитель. Рекомендую. Ия 01.06.2006 11:31:04, Iya
TanyaX
Макади Бич очень хорош, в плане кормежки, пляжа, сервиса и т.п. Но! кораллы есть вдоль всего Макади. Мы купались в тапках. При желании можно пройти от Бич в сторону Марин и чуть дальше - там практически один песочек в море - и там купаться. И аквапарка нет. Но можно съездить. В-принципе, не далеко там. И сам Макади очень хорошее, зеленое, спокойное место, закрытое для местных жителей. Мы были в соседнем Оазисе.
Али Баба по отзывам - русская деревня, соответственно уровень сервиса уступает немецкому Иберу... Хотя, у нас знакомые ездили, вполне доволны остались. На вкус и цвет, как говорится...
01.06.2006 09:57:30, TanyaX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!