Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Дождик

Требуется советы отдыхающих(Турция,Кипр,и др.)

Подумываю съездить с детьми на море.Но чего то торможу и никак не могу выбрать Турция или Кипр. И конечно отель.Напишу свои пожелания,может кто то отдыхал в таких условиях.Или хотя бы некоторые из них показались знакомыми...
Два года отдыхала с детьми в Клубе Али Бей Белек.Понравилось ,но хочется что то новенького.
Поеду скорее всего одна с двумя детьми,возраст 6лет(девочка) и почти 4г(мальчик).
Мои пожелания:
1.Номер с балконом или верандой,днем дети спят,а я нет:)) где то же надо мне пересидеть их сон почитать:))
2.Наличие детских бассейнов разной глубины(совсем мелкий и по грудь им).
3.Наличие аквапарка (детского) мне не надо:)) все равно не будет возможности...
4.Хорошая анимация-шоу,любители они у меня посмотреть .
5.Дискотека детская
6.Наличие в меню пригодной для детей пищи(суп,овощи отварные)
7.Хороший пляж
8.Анимация детская(развлекалки) для детей
9.Детская площадка
10.Много зелени
11.Ну всякие другие прелести удобные при отдыхе с детьми
СПАСИБО!!!
П.С.Названия отелей жду очень. После ответов думаю все же о Турции,но вот с выбором отеля чего то тяжко...
Да планируем под это дело лето, месяц не знаю, но скорее всего июль-август.Знаю что жарко ,но уже отдыхали так..Другого варианта нет.
31.05.2006 21:03:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Практически любой отель в Белеке, за минусом нескольких не очень зеленых и нескольких с отвратным сервисом. Далее - по бюджету, потому что отели есть от экономичных до безумно дорогих. Средний вариант - Кая Селект. Не очень дорогой, очень зеленый, все остальные требования тоже учтены. 01.06.2006 02:01:46, Кысь
MrsTodd
Смелая ты гражданка :)
я вот измучилась - никто со мной ехать не хочет не может, а детей вывозить пора, причем срочно, пока жара не началась. БОюсь, больше 10 дней не выдержу на отдыхе. А моему "дитятку" старшему уже 12,5 :) - и то - гады, дерутся, сил нет :)
Пока подумываю о - Пайн Бич, Меджик Лайф вотер Волд , может быть - Мега Сарай - но маловато зелени, Грида - наверне, уже на стопе ( Белек). Туркуаз ( Сиде) , Сайленс( Сиде) - тоже маловато зелени. Много отелей хороших :)
!!Ликия Ворд ! Фетхие - но дороговато, мне на такой отдых много тратить не хочется, придется еще раз ехать ближе к осени куда-то...
01.06.2006 01:05:45, MrsTodd
У Мегасарая, на мой взгляд, зелени достаточно :) Лень фотки искать, сорри 01.06.2006 01:23:10, Сэй Сёнагон
MrsTodd
я примерно его представляю - была в Астерии рядом, но хочется сосен много.. много, чтобы почти нигде не ходить по дорожкам на солнце... 01.06.2006 01:24:35, MrsTodd
SunFlower
Тогда вам в Туркуаз - весь в сосновом лесу, белочки прыгают. :) А если у санрайза спец на него поймать - получается очень неплохое соотношение цена/качество. 01.06.2006 09:41:57, SunFlower
роМашка
Была и там и там. В Турции хорошие отели имеют большую территорию, а на Кипре даже отличный 5* это просто коробка с маленьким кусочком земли. Зато есть где пройтись по улице: магазинам, кафешкам. Но по мне лучше с детьми не заморачиваться выбором места питания :), только время занимает. Еще на Кипре, если летом, то с зеленью туго, солнцем всё выжжено. Если ехать - конец сентября, начало октября. Советую очень отель в Айя-Напе Adams Beach, там есть всё вышеперечисленное. Но опять же, только не летом, летом там ОЧЕНЬ жарко. 31.05.2006 23:28:20, роМашка
да, Адамс бич очень даже неплох. 01.06.2006 01:21:36, Сэй Сёнагон
Дождик
Нет нам летом...У Юльки осенью школа 31.05.2006 23:39:38, Дождик
Naomi
Хоть я ни была ни там, ни там, но по результататм моих иследования Кипра на нынешний отдых, такого Вы там не получите. 31.05.2006 22:42:13, Naomi
Иволга
Почту посмотри. 31.05.2006 21:22:52, Иволга

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!