Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Опять про Грецию

Собираюсь в июле в Грецию, но совсем запуталась в островах. Наверное все-таки на Крит. Посоветуйте, пожалуйста, хороший отель. Еду с двумя маленькими детьми 4 и 1,5 лет. Да, кстати, в Греции бывает ALL?
31.05.2006 13:48:41,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стамеска
мы едем 25 июня в Ринеллу бич 4 на Крите) 31.05.2006 22:26:39, Стамеска
Igla
Вот жалость! а мы 25-го оттуда сваливаем. 31.05.2006 23:02:39, Igla
Стамеска
я уже думала, что так и не встретимся с вами)) 01.06.2006 01:46:56, Стамеска
Igla
Свет, надеюсь нам с вами там понравится. Вернетесь, поделимся впечатлениями. -)) 01.06.2006 09:20:01, Igla
Мы были в прошлом году в Арина Санд 4*. Там как раз Аll, но советовать я вам его не буду. 31.05.2006 16:30:45, Mariya
U_mka
Ой, а можно спросить почему? там совсем плохо,да? 31.05.2006 16:45:49, U_mka
он расположен довольно близко от аэропорта, почти над пляжем заходят на посадку самолеты. То ли это отработанное топливо, то ли что-то другое, но на пляже и в море были куски чего-то черного, чем мы перепачкали все, что было можно (купальник, шлепки, ноги). Периодически наносило к берегу всякой травы, ее вроде и чистили, но довольно вяло. Вобщем не понравился пляж и самолеты. Сам отель нормальный, номер вполне, питание тоже хорошее. Анимации русской нет, на ресепшн языка тоже не знают, хотя русских много, и отель довольно активно представлен на нашем рынке. Мы были в конце мая прошлого года. 01.06.2006 12:15:57, Mariya
Naomi
Ну не поверю, что за неделю всё могло ТАК измениться. Мы были в первой половине мая, никаого мазута, даже намёка, на пляже и в море не было. А самолеты... я на них внимания не обращала, а ребенок развлекался. Да, самолеты действительно пролетают, но это ж не коровы по небу летят. 01.06.2006 18:17:26, Naomi
Наташ,это жуть-с взлетающими самолетами:( вас хоть предупредили когда вы этот отель выбирали? для меня бы это был жуткий недостаток:( 01.06.2006 22:42:43, Oblako
Naomi
Ну, я предполагала.... Но я действительно не обращала на них вниамания, по сравнению с рокерами, которые время от времени носятся под нашими окнами, заходящий на посадку самолет над Arina Sand - это соловьиная трель. Я не преувеличиваю. И для меня это был значительно меньший недостаток, чем лягушки в отельском бассейне, с чем мы столкнулись в этом году. Плавать в этом бассейне я не могла, хотя лягушки и предпочитают чистую воду, типа должно быть хорошо... Зато вечером самолеты так красиво заходят на посадку, так интересно наблюдать, как самолет изчезает практически "в горе"... Ну не зря же я добровольно выбрала Авиационный институт ;-), нравятся мне эти железные птицы :-). Маш, а ты разве в этом отеле жила? я что-то упустила в товей курортной биографии?... К тому же в данном случае меня не самолеты изумили, они, собственно, постоянно там летают, а наличие мазута, которого буквально за неделю до прибытия автора другого отзыва там НЕ БЫЛО. Море было абсолютно чистое, но, увы, прохладное. Хошь, могу нашу "прощальную" фотку прислать, где мы утром накануне вылета монетку в море бросали :-). 01.06.2006 23:13:35, Naomi
Naomi
Мне в Arin-e в прошлом году понравилось, но мы были в мае, когда сезон еще не начался. Однозначно, что в пик сезона в отеле тесно, но иных недостатков я не предвижу. 31.05.2006 22:46:37, Naomi
мы когда-то (4-5 лет назад) отдыхали в На-На Бич (Крит). Очень понравилось, слышала, что он до сих пор очень хороший. All inclusive. Формально был 4*, но мне все очень понравилось (обычно бываем в 5*)
31.05.2006 14:45:36, наташа и.
LARKA
Да, конечно там есть All ))) Уровень отеля какой интересует 4* или 5*? ... 31.05.2006 14:31:09, LARKA
сложно сказать...я кажется вас и не послушала по поводу звездности в Египте. Не захотела ехать в 4 звезды, поехала в Meridien и потом жалела..Так что теперь что посоветуете :) 31.05.2006 14:37:06, Бибигон
LARKA
Традиционно изначально я бы посоветовала Грекотели на Крите. В Особенности Марина Палас и Ретимна бич www.grecotel.gr там можно их посмотреть! Оба эти отеля специализируются на отдыхе с детьми, могу очень долго о них рассказывать! Если попроше то тожно посмотреть грекотель ель греко! Вообще там достаточно хороший отелей, выборать есть из чего, может сначала определиться с регионом на Крите... 31.05.2006 14:58:39, LARKA
да как регион выбрать, если инфы не очень много. Нужен хороший пляж, зеленая территория и что бы не очень далеко от аэропорта. А вообще мне Марина Палас очень понравился. Как он по цене? 31.05.2006 15:54:56, Бибигон и бибигоши
LARKA
Когда и на сколько вылет? DBL? 31.05.2006 17:24:47, LARKA
значит вылет с 9июля. Один одноместный, один двух с 2 детьми. Не знаю как будет выгодней: может в одноместный одного детенка подселить (к бабушке)? 01.06.2006 00:02:10, Бибигон и бибигоши
LARKA
Я правильно поняла, вас будет 4 чел? DBl+2CH один из который малыш 1,5 года?
Думаю удобнее уже перейти на эл.почту пишите на info@enfil.ru
01.06.2006 12:38:56, LARKA

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!