Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!

Алушта

Друзья едут в Алушту 19 июня с маленьким ребенком (1,5 года). Подскажите, где лучше остановиться. Хотелось бы недорогой часный сектор.
31.05.2006 08:41:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Да 19 июня не успеют ваши друзья из автобуса выйти - их квартирные хозяйки на части разорвут! Пусть на месте ориентируются, а для этого ещё в Симферополе пусть запасутся картой Алушты. 01.06.2006 21:00:31, ЕЕ
А сколько их и какое жилье они хотят? Я сейчас в Алуште и у меня хозяйка сдает еще 2-х комн, квартиру, если им подойдет могу дать телефон. В принципе, у нее есть знакомые, которые и 1 комн. сдают. 31.05.2006 13:56:40, _kat
Но они не хотят квартиру, лучше часный сектор. 31.05.2006 14:46:44, мамаНата
А когда они едут, сколько их и сколько хотят платить? Я живу в коттедже, 2 комнаты, участок 6 соток. 01.06.2006 17:24:18, _kat
ИМХО - не надо в Алушту с ребенком. Там все частное жилье достаточно удалено от моря , а центральный пляж грязен и забит. 31.05.2006 13:31:12, lenok_
А вот соглашусь. Очень долго и утомительно возвращаться с пляжа в гору. К тому же, Алушта - город ветров. Очень неустойчивая погода. 31.05.2006 15:39:14, нам не понравилось
А где это вы в Алуште шли в гору?
Частный сектор там начинается практически сразу за набережной, кстати.
01.06.2006 17:40:41, Eden
А куда же тогда лучше? В сторону Судака не хочется, хочется в сторону Ялты и чтоб обязательно часный сектор... 31.05.2006 14:44:22, мамаНата
по карте посмотрите. там полно небольших поселков! и почти все весьма цивилизованные и в плане пляжей, и в плане питания. 31.05.2006 16:00:14, Webgirl©
Я почему так дотошно пристаю. Они едут на машине, ребеночек маленький. Когда приедут, скорее всего будут ужасно выматаные дорогой. Поэтому жилье им надо будет найти быстрее, чтоб не ездить из поселка в поселок. Определится с поселком хочется сразу... Ну подскажите, где хорошо то в районе между Алуштой и Ялтой? 31.05.2006 16:12:31, мамаНата
посмотрите карту по ссылке: там всего пара мест между Алуштой и Ялтой. Гурзуф да Партенит. имхо с ребенком лучше в Партенит. поищите регу Березкт, она сейчас в Алуште и собиралась в Партенит перебираться. в ее реге должен быть местный (украинский) номер телефона. у нее входящий звонок будет бесплатным. позвоните ей, да из первых уст все узнаете что там и как на данный момент! 31.05.2006 22:23:47, Webgirl©

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!