Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Какой отель в Турции всё-таки выбрать?...

Всем привет. Какой отель в Турции, в Аланье всё-таки выбрать?...
Мне порекомендовали знакомые - Султан пан, Рива Клуб Эн, Руби, Оазис или Cezars?
Посоветуйте, что лучше по соотношению "цена-качество".
Едем с ребенком 2 года 9 месяцев.
Заранее огромное спасибо!
24.05.2006 19:33:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Соотношение цена-качество хорошее у всех отелей - чем дешевле, тем хуже, чем дороже, тем лучше. :)) Из перечисленных выбрала бы Цезарс, только основной корпус, так как в анексе будете музыкой наслаждаться до пол-ночи, если окна будут выходить на близлежащий рыночек. Этот корпус завершает территорию, а основной корпус - рядом с морем, там все ОК. Пляж у отеля супер - хороший песок. Питание на уровне. Он не отличная 5-ка, разумеется, но все же 5. И это Сиде, причем не доезжая Сиде, т.е. трансфер недолгий. И Сиде в общем и целом лучше, чем Аланья.
В Руби не советовала бы, так как отель зажат между морем и трассой, территории почти нет, плюс имеет корпус за дорогой, куда частенько и селят. В прайсах это часто не оговаривается...
Оазис - если имеете в виду маджести слуб, то он весьма неплох для региона Аланьи - все же территория большая, бунгало, никаких дорог между отелем и морем. Но по сервису он 4* с натяжкой.
Рива клуб Н - неплохой, но корпуса у него без лифтов, если попадете в пятиэтажный - тяжеловато будет.
Про Султан пан ничего не могу сказать... не помню его...
27.05.2006 01:43:06, Кысь
Спасибо за подробный ответ. Супер! 29.05.2006 10:52:00, папа1979
МаринаХ
цезарс анекс на сколько понимаю-ужасен...рива клуб Н -оч.маленькая территория, но в принципе ничего...в остальные никогда не отсылала. 25.05.2006 13:24:23, МаринаХ
Спасибо за ответ! 25.05.2006 15:08:02, папа1979
Иберостар клуб Алантур, поддержу! Отдыхали там в сентябре прошлого года с двумя детьми (3 и 5 лет). Очень понравилось. немецкий менеджмент на высшем уровне! хорошая еда, пляж, море, детская площадка и детский клуб, не шумно, буйных тусовок нет. Для отдыха с детьми супер! Правда нет горок, если принципиально, но мы ездили один раз в аквапарк (Ватерпланет), для наших деток было достаточно. В этом году едем в Пайн бич в Белеке, но он подороже, а по качеству, посмотрим :-) Да, мы принципиально два раза в один отель не ездим, даже если очень понравилось. 25.05.2006 11:01:58, Тилимама
Да, мы от Бентура летали. Но может еще у кого есть, не знаю. 25.05.2006 11:04:34, Тилимама
Спасибо!!! Будем знать. 25.05.2006 11:31:02, папа1979
в алании есть отель Июеростар Клуб Алантур! очень хороший отель, отдыхали там прошлым летом. я не встречала ни одного недовольного туриста ) так что рекомендую 24.05.2006 21:39:06, ноябренок7
спасибо! а туроператора не подскажете? 25.05.2006 10:22:47, папа1979
МаринаХ
все зависит от ваших финансовых возможностей...и если у вас бюджет больше, то не стоит рассматривать , к примеру , эти отели...Вы скажите Ваши запросы по датам, дням, деньгам..тогда и сравнить можно. 24.05.2006 19:44:52, МаринаХ
1500-2000$/выезд 10-11 июня/~ на 12 дней
а их я рассматриваю, поскольку их хвалили живые, "невиртуальные" знакомые мне люди :))
если что-нибудь посоветуете или просто скажете своё мнение об этих отелях, буду очень признателен.
25.05.2006 10:21:30, папа1979
МаринаХ
Я бы вам посоветовала за эту сумму посмотреть след.варианты...эти отели добротные и нареканий не вызывали Club Tropical Beach 4*, Riva Costa Holiday Club(к морю по подземному переходу) , Ozkaymak Hotel и Club Hotel Lonicera .
25.05.2006 10:52:15, МаринаХ
Ясно. Спасибо. А о тех, которые я перечислил, вы ничего не знаете? 25.05.2006 11:29:33, папа1979

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!