Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Девушкам-представительницам турагенств

Посоветуйте куда и сколько можно уехать отдохнуть маме с 2-мя детьми 11 и 6 лет, была раньше на Кипре и в Египте( в августе и ноябре), а вот вдруг должны образоваться деньги (небольшие) и время для поездки. Хотелось бы все включено, купаться в море или уж бассейн в отеле с хорошей репутацией, и немногоэтажный отель в центре города. ИЗ рассматриваемых стран Турция (где наверное дешевле), Кипр (где безопаснее), а может опять Египет( как там сейчас?), но пока толком ничего не знаю, всегда рассматривала вариант отдыха не раньше второй половины июля, а тогда всегда уже жарко и в море тожесильно тепло). А вот сейчас появляется возможность через неделю поехать куда-нибудь, хотелось бы ваших проф. советов и знать на какую сумму ориентироваться.
24.05.2006 12:10:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
24.05.2006 15:00:46, фермеры из Н Н области
ага, поезжайте туда с детьми, на мужиков голых (как на их сайте) полюбуетесь заодно 24.05.2006 15:33:47, ?????
В Турции сейчас хорошие цены, можно подобрать разные варианты 24.05.2006 13:13:03, MUZA
LARKA
Греция, п-в Халкидики, но это если бронирвоать сейчас...т.к визовая страна, или действительно Турция. Можно еще Тунис. 24.05.2006 12:28:18, LARKA
МаринаХ
Тогда лучше Турция, сейчас неплохие цены есть... 24.05.2006 12:22:10, МаринаХ
А на какую сумму стоит расчитывать на срок 7-10 дней? 24.05.2006 12:30:26, мама К
МаринаХ
суммы разные бывают:) На какую вы расчитываете, на ту и подберем 24.05.2006 12:41:12, МаринаХ
Подскажите хоть приблизительный средний вариант, от чего отталкиваться будем, цен этого сезона еще не знаю, в прошлом году пыталась так уехать в Турцию по горящей но оба выбранных варианта сорвались в последний момент когда чемоданы стояли у порога(пришел отказ из обоих отелей и мне вернули деньги), решила что не судьба уехать без мужа. Просто решается вопрос потратить все деньги на перестройку дачи или лучше мне с детьми отдохнуть, а дачу ремонтировать пока по минимуму, потому хотелось бы знать сумму среднего по уровню отдыха варианта. 24.05.2006 12:47:40, мама К
МаринаХ
ну до 2000 дол Вы уложитесь даже в Белек 5* 24.05.2006 12:53:53, МаринаХ
Спасибо большое, а как к вам обратиться уже для конкретного поиска варианта? 24.05.2006 12:57:09, мама К
МаринаХ
я сбросила контакты на мыло 24.05.2006 13:09:52, МаринаХ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!