Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Греция или Турция?

Понимаю, что совершенно не оригинальна, сразу прошу прощения:) И тем не менее.
Что ищу: тихий, небольшой отель, возможно - с бунгало, где большая зеленая территория. Возможность иногда поужинать за территорией, в ближайшем городке (поселке), прогуляться опять же вокруг. Экскурсии по живописным местам - машину я, увы, не вожу. Детский клуб в отеле желателен. Обязательно - хороший вход в море, ну если рыбки там будут какие плавать - вообще красота. Поедем мы с сыном вдвоем (ему 8,5 лет), на 2-3 недели.
Короче, если перенести шарм-аль-шейхский Хилтон Фейроуз в какую-то другую страну, это будет Греция? Или все же в Турции можно такое поискать?
Бюджет - оптимальный, то есть хотелось бы размещение 1 взр. + 1 реб.
Да, шенгенская виза у меня открыта.
24.05.2006 11:49:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anitobus
А Испанию почему не рассматривать? Детского клуба точно не будет, но если не далеко от Порт Авентуры, то все на месте :). И поездить там общественным транспортом, насколько я понимаю, есть возможность. Это у меня собственные мечты на следующий год :) 24.05.2006 13:08:12, Anitobus
LARKA
Однозначно это не Турция! Грецию можно выбирать и материковую и остравную, но в каки-то не больших городочках с возможностью там прогуляться... Если хочется много зелени это или Халкидики, или Керкира, можно и Пелопоннес, но ИМХО не совсем то, что вам нужно... 24.05.2006 12:31:45, LARKA
МаринаХ
Прогуляться вечером, то это точно не Турция:)))тогда Греция, но тут выбирать надо: материк, острова-Крит, Родос, Корфу..но очень мало отелей дает размещение 1+1, в основном скидок на детей нет...Вот посмотрите по ссылке, мы туда едем, там есть 1+1 24.05.2006 11:56:57, МаринаХ
Короче говоря, Турция - это сидеть на одном месте и есть с утра до вечера?:)) Ну, утрированно, конечно, но суть такова, я права? Я там ни разу не была. И, видимо, из-за того, что есть желание в отпуске где-то еще побывать, кроме территории отеля.

А на греческих островах есть отели не "все включено"? Мы с сыном худые, едим мало, нам нет смысла за жратву переплачивать заранее.
Сети Грекотелей, например? Или еще что посмотреть?
24.05.2006 12:07:18, Teddy Woman
tanich
Променад можно в Турции устраивать. в Мармарисе. Там очень комфортно вдоль пляжа идти: по пальмовой улочке в центре, затем по бульвару вдоль гостиничек, и на границе города по краю парка. 12 км до Ичмелера по этой булыжной пешеходной дорожке топать можно. И ночью и днем освещено и много людей. 24.05.2006 12:35:34, tanich
МаринаХ
Но там проблема с большими территориями...то что есть, оч.далеко до Мармариса. 24.05.2006 12:42:24, МаринаХ
МаринаХ
Грекотели лучшие:) но 1+1 не дают, придется платить за стандарт двухместный...турцию оч.люблю, там на экскурсии можно съездить, но променада не получится:)посмотрите CRETA MARIS HOTEL 5* 24.05.2006 12:15:28, МаринаХ
А хотя бы примерно порядок цен на "хорошую Грецию"? 2 недели стандартный номер, с завтраком. 24.05.2006 12:18:10, Teddy Woman
МаринаХ
а когда ехать хотите? 24.05.2006 12:22:47, МаринаХ
С 10-15 июня, на 2-3 недели 24.05.2006 12:28:57, Teddy Woman
МаринаХ
Ловите мыло 24.05.2006 12:48:18, МаринаХ

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!