Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

В Абхазию

Собрались (муж, я, дочь 9 лет) в отпуск в Абхазию - Гагры или Пицунду. Почему в Абхазию? Во-первых, ну о-о-очень мало денег, а к морю надо вывезти больного ребенка, во-вторых - есть прекрасные детские воспоминания об Абхазии. Но - боюсь!
Может кто-нибудь что-то имеет сказать на эту тему - отговорить или посоветовать? Уже взяты билеты на 23 июня до Адлера. Спасибо.
07.06.2001 14:45:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тамара
Лена, езжайте нераздумывая. Мы ездим туда уже второй год с малолетним ребенком. Если нужны подробности, мыльте. Могу рассказать и практически обо всех пицундских пансионатах (Гагру не очень советую - там следы войны еще слишком видны), и о частном секторе. В Пицунде прокормиться можно спокойно - все очень дешево. Снять квартиру - по 100р. в день с человека. Даже могу дать телефон девушки, которая держит что-то типа частного агентства по сдаче (за нее на все 100% уверена). И ничего не бойтесь: все Масючкины репортажи - всего лишь антиреклама, заказанная Сочами и т.п. 08.06.2001 04:00:33, Тамара
Тамара, вы хотели написать рассказ о вашей поездке в Абхазию, никак не получается? Уж очень хотелось поподробнее все разузнать. И еще вопросик. Не подскажите, проверяют ли на границе печать в паспорте о гражданстве, если это старый советский паспорт или нет? Просто не хотелось бы, чтобы на границе нас развернули. На сайте компании, которую вы мне порекомнедовали повысились цены на "Самшитовую рощу", это связано с тем, что отель подорожал? 08.06.2001 14:13:26, Starosta
Тамара
Рассказ пишу. Извиняюсь, тут небольшие проблемы со здоровьем. Плюс сейчас ввели ограничение на "многотомность". Надо как-то резать то, что получается. Или, все же, разбивать на 2.
Про печать - не знаю, это надо уточнять у аборигенов. Наверное, можно озадачить этим турменеджера.
Цены в Самшитке стабильны, по крайней мере, последние 2 года. Май, октябрь - $18, июнь, июль, сентябрь - 20, август - 25. Это - цены отеля.
08.06.2001 15:52:55, Тамара
Ничего мы подождем:))) А вы выздоравливайте побыстрее. 08.06.2001 17:47:14, Starosta
Тамара
Эх, тут не до выздоравливаний :( Тут сейчас думаем-гадаем, резать или не резать :( Ну ничего, прорвусь как-нибудь. Говорят, самая распространенная операция после аппендицита. Но все равно резать как-то не хочется, попробую пока на травках... 09.06.2001 04:50:47, Тамара
Тамара, вы хотели написать рассказ о вашей поездке в Абхазию, никак не получается? Уж очень хотелось поподробнее все разузнать. И еще вопросик. Не подскажите, проверяют ли на границе печать в паспорте о гражданстве, если это старый советский паспорт или нет? Просто не хотелось бы, чтобы на границе нас развернули. На сайте компании, которую вы мне порекомнедовали повысились цены на "Самшитовую рощу", это связано с тем, что отель подорожал? 08.06.2001 14:13:03, Starosta
Моя подруга ездит в Абхазию каждый год с детьми в частный сектор поселок Веселидзе. Это на границе с Россией, если я не ошибаюсь. Всегда очень давольна. В этом месте вообще не было военных действий. Все очень дешево и фруктов завались. 08.06.2001 08:52:24, Ольга
Только не Веселидзе, а Леселидзе 08.06.2001 12:32:07, Marina
Извиняюсь. Все со слов. Видно не расслышала. 08.06.2001 16:07:32, Ольга
В прошлом году возили из Сочи на экскурсии на Рицу. Те, кто ездил, долго потом в себя приходили. Большой геморрой-перейти границу, на Рице- полной разгром, есть на протяжении всего пути - нечего. Забудьте о своих детских воспоминаниях. Лучше снять жилье в частном секторе в том же Адлере, причем если договариваться не через агенство, а с хозяевами, то выйдет дешевле. 07.06.2001 17:10:17, Ева

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!