Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Украина - заграница???

Я писала в "девичьем" что няня хочет поехать с ребенком в Крым отдохнуть ( с моим ребенком). Пока для себя я еще не решила - пускать или нет. Если пускать - то какие документы требудтся на ребенка? Ну то, что разрешение от обоих родителей это понятно. Нужен ли загран паспорт на ребятенка?
07.06.2001 13:10:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Три года назад ездила в Крым, с меня потребовали вкладыши в паспорт (ребенку было год и девять мес.) Вкладыш легко оформляется в паспортном столе по месту прописки. В Симферополе на контроле спрашивали вкладыш на дочку и мой, а также смотрели оригинал свидетельства о рождении. 08.06.2001 12:21:02, Наташка
Вика
По,а почему в Крым?И если решили,то очень внимательно и тщательно выбирайте пансионат. 07.06.2001 21:54:05, Вика
Уууууу так они вообще хотят в частном секторе снять квартиру, Вик. Расскажи если знаешь я вообщем то вся в сомнениях, с одной стороны мое "я" не хочет совсем, с другой - думаю что из за своего эгоизма лишу ребенка отдыха на море. Как быть - не знаю. 08.06.2001 17:03:12, По
Только что (28 мая) вернулась из Евпатории (Украина) и никаких дополнительных вкладышей не делала. Ездила со своим ребенком. У меня был российский паспорт старого образца, а у ребенка самое обычное свидетельство о рождении, выданное в 1997 году. 07.06.2001 14:50:50, Елена
Он едет с няней. 07.06.2001 17:33:54, По
Вика
По,а не боишься с няней отпускать? 07.06.2001 21:54:56, Вика
Боюсь, еще не решила, узнаю на всякий случай. Не трави душу, Вик :( 08.06.2001 17:01:48, По
По,а почему бы всем вам не поехать?Я бы с няней не отпустила бы.Квартира обычно в пыльном городе,от моря далеко...А куда собираетесь? 08.06.2001 18:51:19, Вика
Мы не можем - работы масса :( Наверное все таки не пустим, прийдется на 2 недели няню искать другую - вообщем мрак какой то :( 08.06.2001 19:52:21, По
Почему мрак и почему няню нужно искать на это время?Слушай,не отпускай с няней,а?По,зайди в животных,я там тебе кое что написала:-))))) 08.06.2001 21:39:55, Вика
Нужен вкладыш в свидетельство о рождении ребенка о российском гражданстве (делают в милиции) и разрешение от родителей на выезд ребенка (в нотариальной конторе). Больше ничего не нужно. 07.06.2001 14:33:07, Ольга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!