Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
llorrona

Халкидики Kassandra Deluxe 4*

Присмотрела отель Kassandra Deluxe на территории Kassandra Palace для отдыха с ребенком трехлеткой в июне. По описанию отель понравился, хотелось бы услышать мнение знатоков греции! Буду рада любым отзывам и наводкам!
21.05.2006 19:22:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я отдыхала в Kassandre Palace в 2003 и 2004 годах, мне очень понравилось, ребенку было 3,5 и 4,5 лет. Для такого возраста детей, я считаю, что этот отель очень хорош. А в вилах Kasandra Deluxe в основновном размещались немцы. 22.05.2006 13:53:14, Mengo
LARKA
Комплекс бунгал на территории Кассандры палас..стоят в доль отеля перпендикулярно морю. слева от отеля если смотреть с моря на отель. 2-3 этажа! Очень похожи на Грекотелевские бунгало (Пелла бич) 22.05.2006 11:53:16, LARKA
llorrona
Спасибо! Да вот только обзвонила кучу агентств, никто с этим отелем не работает... А на турскидках нашла очень привлекательные цены. ЛАРКА, а Вы эти бунгало видели сами? Насколько этот отель удобен для отдыха с ребенком? Как альтернативу, рассматриваю Сусурас в Ханиоти, что, на взгляд профессионала, получше? 22.05.2006 13:34:16, llorrona
LARKA
Я хорошо знаю саму Кассандру палась, но бунгало видела только внешне, т.к. не было свободных номеров нам показать...
Если сравнивать с Сусуросом... Касандра будет по выше категории..но рядом нет никаких населеных пунктов, и выйти из отеля не куда! 1 раз в неделю по вторинкам там проходят греческие вечера в таверне... Сусурас мне нравится из-за уютной территории и наличию рядом населенного пункта, в прошлом году у меня там ребенко отдыхал, помимо детской площадки в отеле, в городочке есть и аттракциончики, и площадочки...и пр...
22.05.2006 13:50:19, LARKA
llorrona
А про пляж и заход в воду в Сусурасе что скажете? Также интересует качество питания в отеле. И еще: на некоторых фотках видела кухонные уголки, это в каких номерах? 22.05.2006 14:10:43, llorrona
LARKA
С кухней номерв там нет, их переоборудовали все в семейные! Заход в море хороший и в Кассанре и Сусурасе! Качество питания опять же хорошее и там и там, возможно в Кассандре палась чуть разнообразнее, хотя это спорный момент, в Сусурасе мне нравится открытая верандя для ужинов и завтраков, не далеко детская площадка, куда дети убегают играть после ужина, пока родители еще кушают... 22.05.2006 15:14:31, LARKA
llorrona
Спасибо за разъяснения. Склоняюсь пока к Сусурасу. А вот еще спец.вопрос: есть ли поблизости какие-нибудь ... ПЕЩЕРЫ? Можно не очень большие, но пещеры - ребенок хочет видеть. 22.05.2006 16:12:39, llorrona
Naomi
Пещеры Петралона - на "въезде" на мыс Кассандра, примерно 50 км от отеля (плюс-минус в зависимости от поселка, в котором будете жить). В эти пещеры есть экскурсия, но мы ездили самостоятельно (на машине). 22.05.2006 16:21:48, Naomi
Да, мы тоже ездили самостоятельно, только там экскурсия была на англ. языке. А так там очень здорово. 22.05.2006 17:05:22, Mila
Там песок и хороший вход в воду. Есть ежи морские, но можно найти место, где их нет. Питание нормальное вполне. Номера там вообще интресные:-). Есть обычные, они там очень большие, я таких не видела нигде, есть с кухней, а мы там познакомились с ребятами, они жили там, где ресторан, у них был 3-х комнатный номер, хотя оплачен был обычный, только карабкаться туда надо было по чугунной вертикальной лестнице:-). 22.05.2006 14:41:25, Mila
Naomi
Я с ребенком 3,5 лет отдыхала в Kassandre Palace в мае 2004 года, нам понравилось. Посмотрите мой отзыв на www.ayda.ru за тот период (подпись - Наталия), или в моей реге есть ссылка на рассказ об отдыхе в Халкидиках, там тоже об отеле рассказывается. 21.05.2006 21:34:49, Naomi
llorrona
Спасибо, очень детальный и обнадеживающий отзыв! А если без машины, то две недели в этом отеле выжить можно? Или все же можно куда-то недалеко на такси-автобусе съездить? 22.05.2006 13:35:37, llorrona
Naomi
Думаю, можно и в отеле выжить :-). На такси или автобусом можно добраться в ближайшие поселки - Криопиги и в Калитею, можно проехаться в другую сторону в Ханиоти. Кстати, в Криопиги можно съездить на отельном автобусе, парочки часов на посещение поселка достаточно, там практически нечего делать, только сувениры, пара супермаркетов, кафешки, зато поездка будет бесплатной. 22.05.2006 14:25:19, Naomi

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!