Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Кто-то лишний:(

Ух, какая я сердитая! Собрались в этом году в Крым и при выборе пансионата выяснили, что семье с 2 детьми нигде нет места:( Все номера рассчитаны на 1-2, максимум 3 человека или 2-комнатные тоже на 2-3. А четвертого нам предложили везти на свой страх и риск, дескать, на месте договоритесь:(( А если у ресепшионистки будет плохое настроение, то и не договоримся? Неужели 2 ребенка сейчас - это многодетная роскошь?
19.05.2006 12:01:48,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СветЛана
Дети какого возраста?
Если не малыши, возьмите блок 2+2, зачем Вам дети в одной с Вами комнате.
25.05.2006 03:37:08, СветЛана
Выкупила я путвки, пришлось звонить в пансионат и выяснять возможные варианты. По поводу частного сектора - мы очень редко выезжаем на юг, но в этот отдых я не хочу даже тарелку за собой мыть!!!:))) 19.05.2006 15:50:57, Чернобурка
Lyta
;)) Я этого никогда и не делаю, мы едим только в кафе.
А куда купила?
19.05.2006 16:13:25, Lyta
В ТОК "Судак", тебе знакомо? 19.05.2006 19:45:40, Чернобурка
Lyta
Читала очень хорошие отзывы и выглядит привлекательно ;) Но для нас очень дорого :(
Потом расскажешь? :)
19.05.2006 20:37:09, Lyta
Конечно, расскажу! 19.05.2006 23:15:46, Чернобурка
Снимите лучше квартиру... 2-комнатную. А питание можно взять в пансионатах, только там это невкусно..
Пансионат в Крыму - плохая затея. Какое-то время назад мы так сделали.. Неудобно там жутко, еду дети не едят (а в Турции почему-то просто-таки лопают) и так далее...
Я поняла, что лучше всего снимать квартиру и не мучаться... Охота поесть в общепите - его полно. Охота приготовить самой - есть рынки и магазины..
Не стоит пансионат в Крыму тех денег, что за него хотят. И если поставят Вам четвертую кровать, то это будет не продохнуть....
Насчет квартиры можно же из Москвы договориться. И встретят на вокзале, и привезут, и разместят, и пропуска, какие надо, оформят.....
19.05.2006 12:58:23, Дереза
Lyta
Марин, зачем вам пансионат? Мы последние лет 6 ездим либо в Крым, либо на наше побережье, либо на Азов. И по путевкам (мужу было спокойнее, если я с детьми ехала в гаранированное место), и дикарями, когда он к нам присоединялся. Так вот, второй вариант в разу лучше, дешевле и удобнее. Спокойно приезжаешь, спокойно выбираешь то, что подходит во всех отношениях. Никакой обязаловки с завтраками-обедами-ужинами. И т.д., и т.п... 19.05.2006 12:47:34, Lyta
полуофф: а куда вы на Азов ездите? 19.05.2006 12:50:23, Подсолнух и ёж
Lyta
На Бердянскую косу. Вот в это место. 19.05.2006 12:55:35, Lyta
Так ведь вроде есть такая услуга "с подселением" 19.05.2006 12:42:10, Ruslana (R)
СонЯ
Я Вам советую лучше частный сектор, зачем Вам пансионат? условия там намного хуже, а стоят дороже. Питание чаще всего плохое. Не понятно за что они деньги берут??
Посмотрите в моем фотоальбоме фотоотчет о нашем отдыхе в Судаке (Крым, Черное море) в прошлом году. Если понравится, могу телефон хозяина на мыло отправить.
У него есть точно двухкомнатный номер, рассчитанный как раз на семью из 4-х человек или на дружную компанию :)
19.05.2006 12:29:07, СонЯ
И мен сбросьте пожалуйста, очень интересует 20.05.2006 19:00:09, Lynx
Еленика
мне сбросьте, пожалуйста, если не трудно.
и сразу вопрос: сколько от дома идти пешком до моря?
19.05.2006 13:20:50, Еленика
СонЯ
Ответила по почте 19.05.2006 13:58:15, СонЯ
Еленика
спасибо, получила ))) 19.05.2006 14:13:18, Еленика

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!