Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!
Ина & Диаша

Вопрос знатокам Крыма

Уже многих я "терроризировала" по почте, теперь вот здесь пишу :) Может кто-нибудь подскажет? Мне нужно тихое и спокойное место, без толп народа, развлечения разные тоже не очень нужны, главное чтобы море было чистое + хороший ГАЛЕЧНЫЙ пляж + не сильно дорогое жилье, с возможностью самостоятельной готовки. Да, ехать планируем с 3 по 23 июля. Заранее всем спасибо!! :))
18.05.2006 16:22:46,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юлия К.
ИМХО, это утопия... Что бы в июле не было толп людей и не очень дорого. Подумайте о Курортном (Биостанция)или о Малореченском. Малоречка - такая тихая деревенька прямо у моря. В начале июля, думаю, проблем с жильем быть не должно. Не очень дорого. И пляж галечный сносный. Еще лучше в этом плане Солнечногорское. Там пляжи огромные, скученности людей не наблюдается. но есть очень большой минус - трасса вдоль моря и нет никакой набережной. 19.05.2006 17:24:49, Юлия К.
Ина & Диаша
Насчет утопии - может быть Вы и правы, но всегда ведь мечтаешь о лучшем :))) А трасса вдоль моря - и у Малоречки, и у Солнечногорского?? 22.05.2006 08:43:06, Ина & Диаша
Da'iline
Точно,именно малоречка или солнечногорское. В солнечногорском можно снять комнату в частном секторе с выходом прямо на море через свой огород, но, конечно, это будет не пятизвездочный отель. 22.05.2006 00:07:54, Da'iline
Ина & Диаша
Спасибо большое за ответ! А не подскажете, нет ли у Вас случайно координат проверенных людей в Солнечногорском? :) 22.05.2006 08:41:24, Ина & Диаша
А я вам посоветую место - Утес называется:) Это между Алуштой и Партенитом, Аю-Дагом. С одной стороны - Медведь гора, с другой стороны - Утес (или Сова-гора) Частный сектор есть между санаториями "Утес" и "Карасан" В это время пактически всегда есть места. есть еще пансионат Таврида, там дешевле чем в пансионатах. еда у все так себе, есть в принципе можно. рядом с "Утесом" есть рынок и магазины продуктов. Тихое, спойоное место. Все очень прилично и галечный пляж:) 19.05.2006 16:04:48, Vetka
МэМ
И все таки ЮБК очень дорогое удовольствие. 19.05.2006 17:27:15, МэМ
Не всегда. Сейчас цены что на востоке, что на западе, что на юге Крыма почти одинаковые. Но не юг подешевел, а все остальное подтянулось. Что на ЮБК можно снять по 5 с человека, что в той же Евпатории, хотя всегда считалось, что Евпатория в два раза дешевле - на деле нет. 22.05.2006 09:51:23, ОльгаНик
Ина & Диаша
Ольга, а у Вас есть какие-нибудь координаты проверенных людей в частном секторе??? 22.05.2006 10:52:57, Ина & Диаша
Есть в Симеизе, есть в Орджоникидзе. Симеиз - давала координаты ниже, посмотрите. 22.05.2006 17:33:28, ОльгаНик
В выходные буду недоступна, а так - если будут вопросы - пишите на подник:) Только контакnных телефонов с местными я не знаю:) Мы просто приезжали и сразу снимали:) 19.05.2006 16:26:57, Vetka
здесь еще фотки, да вы и сами поиском можете порыть. Сначала идут фотки Карасана, потом, когда пролистнете здание с высокой красной крышей - гл. корпус Утеса - будут несколько фоток - просто виды Утеса и с него:) 19.05.2006 16:20:31, Vetka
Здесь вид с пляжа на Медведь гору. Вы как бы в небольшом заливчике:) 19.05.2006 16:15:32, Vetka
Это Карасан, тоже со старинным парком, правда говорят, что теперь пренадлежит то-ли Юкосу, то-ли Газпрому... не знаю, пускают ли на территорию Карасана сейчас. Но Утесовский парк точно открыт для всех желающих.
там частный сектор в соснах и кипарисах. очень все хорошо:) и море рядом:)
19.05.2006 16:13:20, Vetka
по этой ссылке - вид на гору Сова, она как бы в профиль... 19.05.2006 16:10:47, Vetka
А Вы не знаете в какой корпус надо проситься.Купила путевку в 2-х местный с удобствами.Путевка без номера корпуса.Ответьте,пожалуйста,у меня сын очень активный,боюсь селиться выше 1-го этажа. 20.05.2006 10:53:49, Наталья и Ник
по ссылке немного фоток Утеса, там есть фотка пляжа, правда не очень хорошая, фотка парка. Парк очень славится на весь ЮБК 19.05.2006 16:08:56, Vetka
Вам нужно в Донузлав:
http://www.mdm-tour.com/chj/donuzlav.htm
"tonus"
19.05.2006 13:39:29, Сергей из Крыма
Ина & Диаша
по Вашей ссылке написано - что там песчаные пляжи? Нам обязательно нужен ГАЛЕЧНЫЙ :(( 19.05.2006 15:27:59, Ина & Диаша
Юлия К.
А что есть Донузлав? Насколько я знаю, это озеро... Прям туда? ;)))) 19.05.2006 15:20:06, Юлия К.
Ина & Диаша
Спасибо, а а у Вас случайно нет каких-нибудь проверенных координат? 19.05.2006 13:46:42, Ина & Диаша
МэМ
Вам нужен западный берег левее Евпатории. Мы тоже туда едем на два месяца с деткой. Деревень на берегу моря много. Единственное там скорее песок, но есть и галечные пляжи. 19.05.2006 12:02:41, МэМ
Ина & Диаша
спасибо, а не сможете конкретные места назвать? 19.05.2006 13:45:07, Ина & Диаша

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!