Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Larisa(nlw)

Азовское море в сентябре:)

Мы вдвоем с дочей собираемся в мини-гостиницу Голубая бухта в Кучугурах в конце августа - начале сентября. Как там, в смысле на Азове, в это время? Ну и компанию ищем:), повеселее будет! Про гостиницу по ссылке.
18.05.2006 10:25:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лет 7 подряд езжу туда.У мужа родители в Бердянске живут. Там как правило через год погода супер весь сентябь, муж даже в 20-х числах сентября купался.Цены на рынке в сезон отпусков почти как в Москве, а мясо даже дороже.Фрукты,если не поленится и доехать на автобусе до ближайших деревень в 3 раза дешевли можно купить( например с Автовокзала до Луночарска мин 20 автобусом) по Московским меркам некоторые до метро столько добираются.
Из-за близости Турции в местных "бутиках" :-)на проспекте Ленина(аналог нашего Арбата,только очень маленький:-)) можно купить купальники оч сносные для себя и деток, дешевле чем в Москве.
22.05.2006 12:09:39, Уже обердяневшаяся:-)
А про санаторий Приазовье можете что-нибудь рассказать?Мы туда путевки взяли. 23.05.2006 22:24:25, Le-na
Helen_P
Мы в Бердянске были с середины августа до середины сентября 10 лет назад. Именно на границе лета и осени - там всегда плохая погода - ветер, дожди... :(. Местные все удивлялись, зачем мы в это время приехали. Т.е. дней 10 у нас из отдыха вылетело - просто дома сидели - на улице оч. противно было. И нам говорили, что это всегда так. 18.05.2006 13:19:39, Helen_P
Helen_P
Ой, извиняюсь - сразу не поняла, что вы совсем в другую часть Азовского моря собираетесь :). Надеюсь, там все ОК с погодой будет! ;) 18.05.2006 13:42:59, Helen_P
Larisa(nlw)
Эх, я уже не первый раз слышу про такую погоду:(((. Думаю, наверное стоит поменять сроки:). 18.05.2006 15:53:14, Larisa(nlw)
Очень кстати Вы дали ссылочку. Мы тоже туда собираемся, но в июле и через другой сайт. А вот с ценами какие-то непонятки:( Буду выяснять. 18.05.2006 12:50:30, Vimila
Larisa(nlw)
Мы тоже через Дмитрия едем:), но я запрашивала инфу по ценам на этом сайте, кот. по ссылке. Вот:

Проживание с 27.08 по 6.09 по 380руб. в сутки 6.09.по
8.09. по 330руб. в сутки. Для ребенка за место 50% скидка. Питание по
желанию: завтрак-60руб.,обед-110.,ужин-80.
18.05.2006 15:51:34, Larisa(nlw)
Вот нашла официальную информацию. По ссылке: 18.05.2006 12:31:54, Подсолнух и ёж
мы туда в июне собираемся, а в конце августа сестрёнка планирует поехать. После своей поездки отчитаюсь. 18.05.2006 12:19:13, Подсолнух и ёж
Larisa(nlw)
Ок, пасибки, будем ждать:) 18.05.2006 15:31:24, Larisa(nlw)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!