Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Кропаль(2 годика)

Так (: Уважаемые,здрассьте Можно вопросо

Так (: Уважаемые,здрассьте
Можно вопросом озаботить ?
В период конец сентября-начало октября куда бы Вы выбрали уехать отдыхать от быта и тяжёлой рутины зарабатывания бабосиков(денег т.е) (:
2взрослых-муж и жена(муж на рабэ практитицки без выходных,жена воспитУет детя тож без выходных)- ожидают от отпуска: 100процентный отдых от москвы,от суеты, и блаблабла. путешествий и экскурсий как таковых не надо,хотя штонить посмотреть всё же хочеЦа(например жене)
деть на момент отпуска двух лет и 5 мес от роду (упрямая мелочь)
бюджет 3000 уёв или евров (как получица неизвестно) ж-)
на 2 недели
и ещё нюансы
-муж не хочет видеть (пардон) чебуреков,как то уж сильно заранее напрагаеца на этот счёт(но убедить што это всё не страшно вапщет возможно....думаю)
-жена начиталась чегото ужасного про разведённые порошковые напитки
понятно наверное што речь идёт о Турции
испанию не потянем по деньгам наверное -это раз. и второе -не очень то радует температура воды и воздуха в планируемое время года
(или есть варианты? тогда какие? поделитесь опытом ,а?)
и вот ещё вариант -греция???? про неё ничего не слышала -поэтому приму любую инфу:какая темпа воды и воздуха,по чём на 2х взрослых и детя где и што (:
спасип заранее
17.05.2006 14:09:48,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СонЯ
а Черногорию почему не рассматриваете? Безвизовая страна для российских граждан. 19.05.2006 12:52:54, СонЯ
Igla
а чего та в сентябре-октябре делать? купать вроде уже поздновато? нет? 19.05.2006 13:17:32, Igla
СонЯ
в сентябре как раз самый класс! жары сильной нет, а море еще очень теплое, прогретое. И цены намного ниже чем в сезон июль-август. 19.05.2006 13:38:38, СонЯ
Крит или Кипр. И все же лучше всего Турция. :)) "Чебуреки" в отеле, которые вас обслуживают, весьма смирные и ненавязчивые, если отель выбрать правильный. :))
Греция (Халкидики) может быть прохладно, Тунис тоже.
17.05.2006 22:36:28, Кысь
Igla
Оль, я не знаю, почему ты Испанию дорогой считает. Вполне в эти деньги можно уложится, и еще и останется. ТОлько больше подойдет юг испании, потому что в районе барселоны уже не очень купально может быть. Для Греции наверно тоже поздновато. Может быть Кипр? 17.05.2006 14:38:19, Igla
Кропаль(2 годика)
испания штоб соответствовать всем запросам-ну там аквапарки на территории,клуб детский звёздочек штоб порядочно было у отеля- как то не меньше 4000штучек получаеца (но я ещё не то штобы плотно занималась вопросм)
кипр отпадает -как уже посещаемая зпт дорогая зпт слишком уж пустыня
17.05.2006 16:47:49, Кропаль(2 годика)
Igla
-))) я и не слышала, что в Испании вообще такие отели были. Туда все больше за другим едут.

ну тогда Тунис... -))
17.05.2006 17:01:39, Igla
Кропаль(2 годика)
да я про испанию вопщем то понимаю
но вроде как пляжный отдых там тож есть
(((:
тунис не подходит вапще-лететь долго и опять таки мусульмане напрягают коекогоа вот про Крит мне идея понра
тока вот мне кажеца,што денег всё же получица больше ,чем 3000 уёв
или как?
17.05.2006 18:46:01, Кропаль(2 годика)
В Тунис лететь 3 часа.Страна светская,ношение мусульманской одежды для работников госструктур и сферы обслуживания запрешено.Для обычных жителей тоже не рекомендовано ношение нац.одежды в туристических местах. 17.05.2006 19:10:17, margaret
В Тунис 3 часа??? Хотите сказать, что он ближе Турции? :))) Туда все 4. И разница по времени там присутствует 2 часа, для детки может быть ощутимо. И назвать его светской я еще могла бы года 4 назад, а в прошлом году уже вовсю кричали Наташа вслед девушкам и пытались у мужчины жену перекупить, за что чуть не схлопотали... Понимаю, что наши туда поехали массово и сами все испортили, но факт есть факт. Вот 4 года назад там действительно было классно. И ощущалось, что это бывшая французская колония.. 17.05.2006 22:43:32, Кысь
Разница во времени,если я не ошибаюсь,3 часа.Лететь вроде не больше 3 часов.В прошлом году мне никто и нигде не кричал "Наташа",хотя я ездила одна с ребенком.И в город мы с ним ездили,и на экскурсии.Ни кто даже косо на меня не посмотрел.Очень хорошо относились,по-доброму.
А светская,это значит законы не мусульманские.Религия и государство разделены.А не то,что в нашем понимании светская:))
17.05.2006 23:34:24, margaret
Вот я тоже была уверена, что разница три... а посмотрела по расписанию вылетов и получается, что 2... может, летнее и зимнее время... в общем, что-то неуверена я.., завтра надо будет прозвонить и уточнить, озадачилась. :))
Все равно они мусульмане! Хотя, отношение к женщине у них все же лояльное, многие работают и занимают посты. особенно умиляли женщины полицейские и регулировщики на дорогах - помните? С такими розовыми дубинками! :)))
В прошлом сезоне отправляла великое множество туристов. Жалоб на отношение было много! Особенно от тех, кто был в Суссе... Т.е. говорили, что стало как в египте... Хотя, я тоже езжу много, в том числе и в египет, и никто особо не пристает. Может, просто я уже старая? И не блондинка? :))))))))))))))))
18.05.2006 01:43:33, Кысь
МаринаХ
3 часа разница, если за 2 года ничего не поменяли:)))Летишь 4.5, прилетаешь в час разницу. 18.05.2006 10:52:40, МаринаХ
Вот! Думаю, и за 4 ничего не поменяли. :)))) Запутали, пАнимаешь.. :)))))))))))))) 18.05.2006 12:39:14, Кысь
Кропаль(2 годика)
вау!!!!исчерпывающе
огромное спасибо ))
17.05.2006 19:12:58, Кропаль(2 годика)
:))Это же бывшая французская колония.Из всей Африки Тунис считается самой европеизированной страной.Так что демонстрацию своей религиозной принадлежности вы там не увидите:)Ну,или достаточно редко. 17.05.2006 20:12:58, margaret
МаринаХ
Кипр,Крит 17.05.2006 14:47:17, МаринаХ
В конце сентября на Кире КРАСОТА! Поддерживаю. 17.05.2006 15:18:58, лел

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!