Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Шубка

Нужны Ваши советы

Планируем отдохнуть в Греции. Сам четверо - мама,папа, сын 6.5 и дочь 1.5. Требования к отелю - чтобы был семейного типа, не очень шумный, с хорошей инфраструктурой, развлечениями для сына и дочки, удобным пляжем. Питание - полупансион или все включено. Ну и чтобы было на что посмотреть, прочувствовать местный колорит. Что посоветуете? Заранее спасибо всем, кто откликнется.
17.05.2006 12:41:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
оч.много:) надо хоть решить в какой части греции, Северная, Пелопоннес, о.Крит, о Кос, Корфу:))) 17.05.2006 12:42:59, МаринаХ
Шубка
В том-то и дело, что я про Грецию мало что знаю, (в смысле мест для отдыха), мы в основном на Кипр или в Турцию ездили. Кроме того, что уже перечислила, требования - песчаный пляж недалеко от отеля, красивая территория - много зелени, цветы. Хорошая кухня в отеле, наличие детского меню. Вообще я не люблю большие отели, предпочитаю типа буглано, чтобы местный колорит передавали.
Что еще? Мы мобильны, любим ездить, смотреть достопримечательности, заезжать в деревушки вдали от экскурсионных маршрутов.
Наверное, интереснее на островах, так что если посоветуете пару-тройку отелей(а лучше клубов), чтобы было от чего отталкиваться, буду Вам благодарна.
17.05.2006 12:56:22, Шубка
ворчушка и Ярослав
говоря о Греции, здесь почему-то очень часто забывают Родос! Я вот пока только там и была, сравнить не могу:-)) но впечатления изумительные!!! А главное, он хорош тем, что маленький - на машине с детьми за достопримечательностями далеко ехать не надо:-) Мы в прошлом году с двухлеткой очень много где побывали, при том, что прктически всегда на дневной сон в отель возвращались. Родос очень уютный и душевный, так что настоятельно рекомендую:-)
17.05.2006 16:26:27, ворчушка и Ярослав
МаринаХ
Не забываем:)Просто когда с детками летят, часто хотят, чтобы русскоязычные аниматоры были ...А Родос этим особо еще не славится..По этой же причине мы для себя отмели на время Кос, Корфу:((Ребенок наш не может без друзей-артистов(аниматоры т.е:)) 18.05.2006 10:55:41, МаринаХ
ворчушка и Ярослав
нашему ещё только 2,5, так что ура-ура мы с проблемой аниматоров ещё не знакомы:))ещё мне кажется, все зависит отдыха, который люди ищут. Кто-то едет сменить осбановку и чтобы детьми твоими занялись, а кто-то предпочитает по местности покататься-посомтреть, тогда имхо эта анимация ни взрослым, ни детям не нужна:-)) 18.05.2006 13:34:56, ворчушка и Ярослав
МаринаХ
нам она нужна вечерами:) ребенок на мини диско и шоу, а мы с мужем в соседнем баре с друзьями:) 18.05.2006 16:11:27, МаринаХ
МаринаХ
Тогда : Северная Греция-Сани Бич Клаб, Крит -отели Гректоль в Ретимно,Нана бич,Агапи Бич, Пелопоннес - Олимпия талассо(Оазис),но отель оч.большой!, лакопетра бич...Если остановитесь на Крите, то выбор отелей огромен! 17.05.2006 13:07:28, МаринаХ
Шубка
Спасибо, пошла про них читать и смотреть картинки... 17.05.2006 13:08:25, Шубка
Вот картинки с текстом ;) 17.05.2006 14:38:20, starka
МаринаХ
зайдите для удобства www.grecotel.ru 17.05.2006 13:13:48, МаринаХ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!