Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Milen4

А как вам Tekirova Corintia?

Кто отдыхал, как впечатления? Говорят влажность там большая, не просыхает из-зиа большого наличия зелени (оказывается это не всегда хорошо:) ) Собираемся в конце мая - начале июня, две дочки (3 года и 12 лет)
16.05.2006 17:20:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HomaUfa
нормальный отель, без наворотов. я бы предпочла жить в корпусе, бунгало (в это время года) какие-то сыроватые и в них душ так себе. НО есть ещё новые бунгало с хорошей новой мебелью, если и ехать, то только туда. 18.05.2006 09:32:23, HomaUfa
Отличный отель, мы два раза там отдыхали, первый раз в два годика! 17.05.2006 19:12:00, Сэй Сёнагон
Milen4
А сейчас вам сколько? Говорят, он испрортился последние дво года:( 17.05.2006 23:05:48, Milen4
irina58
Едем 21-го мая в Марти Миру, тоже будем рядышком, сыну 6 лет 17.05.2006 13:48:35, irina58
Нормальный отель, не навороченный, но и сервис присутствует. Думаю, он лучший из Коринтий в Турции.
Влажность во всех отелях одинаковая, регион Кемера весь зеленый и горы рядом. Но в начале лета все же не так от влажности страдают, в августе тяжелее.
16.05.2006 22:59:18, Кысь
Я на протяжении 4 лет отдыхаю только в Текирова.Живу в основном в Каплан Парадайз.В позапрошлом году подруга с мужем и детьми отдыхала в Текирова Коринтия и осталась довольна,только сказала что немного пафосно.Каплан наш демократичнее.А насчет влажности- не забивайте голову! Хорошего Вам отдыха!!!! 16.05.2006 19:51:33, Kyara
Milen4
А Каплан Парадайз - это что? Бунгало? Там говорят, есть новые бунгало - хорошие, старые - гораздо хуже. 17.05.2006 09:39:45, Milen4
Мы там были,все отлично.Отель супер=)Надеюсь и сейчас таким будет.Если вы выбираете Кемер,то там кругом зелень,в Текирове например меньше влажность чем Гейнюк,а Бельдибе больше всего была влажность.Но все эти деревеньки района Кемера и год на год не приходится.В какой-то год в Сиде была дикая влажность и вещи не сохли просто.В турции вообще влажность больше чем в Испании,к примеру.Так что думайте.Мы едем с девочкой 12 лет с 23 мая в Каринтию,так что присоединяйтесь=) 16.05.2006 18:16:33, nika_
Milen4
Я, наверно, с 28 мая присоединюсь:) Тааак, для старшей компания есть:) у меня старшей тоже 12 лет и младшей 3,9 лет. 17.05.2006 09:26:05, Milen4
Решили все же Каринтию?=)Когда уже забронируете пишите на мыло мне до 22 мая.Там встретимся)) 17.05.2006 12:05:48, nika_
я была в сентябре с дитем в текирове отеле Принцес Фазелис. особой влажности не заметила. все сохло 16.05.2006 17:38:48, mara

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!