Раздел: Франция

В блог Подписаться на Дзен!

апартаменты в Европе

Всем привет.
Подскажите, кто снимал апартаменты в Испании или Италии(или еще где в Европе), так что бы рядом был песочный пляж.
Интересуют адреса, телефоны и краткий рассказ как там было(если есть фотки, то и они будут не лишними)
Заранее огромное спасибо.
16.05.2006 09:35:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте тут посмотреть spainrenters.com мы бронировали на Ибице и в Барсе, отличный отпуск вышел. 30.11.2019 00:33:41, Славасс
Мы снимали в Испании (между Ля-Пинедой и Салоу). 2 недели - 500 евро. 3-х комнатная квартира с балконом. На территории три дома и бассейн, парковка соотвественно.
Италия дороже вышла около 600-700 евро за две недели. Но там была просто квартира без вида на море.
Италию заказывали через итальянское агенство Lignano.
Испаниб через Москву.
16.05.2006 13:39:08, EVL
Спасибо за ответ, а через Москву-это через кого, не поните? 18.05.2006 08:27:47, maryandbaby
Пожалуйста, напишите тел. или интернет адреса, где есть инфо. Можно и заграничные сайты. Проблем с языком у меня нет, так что жду. 16.05.2006 21:58:29, maryandbaby
Все очень просто. Идете в Google и набираете в поиске Lignano. У вас вываливается куча ссылок. Первая или вторая - это адреса агенств, которые предлагают аппартаменты. Рассылаете запросы (я штук 40 наверно отправила). Получаете ответы и начинаете выбирать.
Вот некоторые адреса агенств Италии
WWW.CAORLE.COM
www.aparthotelgioia.com
www.agenziamarineland.com
mail@agenzia-lignano.it (мы здесь заказывали)
jessica@intras.it
и т.д.
Агенство в Москве где мы заказывали апартаменты в Испании
ОНИКС 209 3670
209 5026
У них очень хороший испанский агент.
17.05.2006 11:12:37, EVL
Спасибо...не увидела ответ, сразу второй раз спросила, извиняюсь.
А Lignano-это по итальянский апартаменты, что ли? Владею лишь англ. и немецким, итальнский только собираюсь учить.:)
Надеюсь, что-то найду, а то времени мало осталось...

Спасибо еще раз.
18.05.2006 08:30:17, maryandbaby
Это как пример. Извините, что не пояснила. Линьяно - это городочек где мы жили. Я сейчас так же апартаменты в Греции нашла. Просто поиском задайте место куда бы Вы хотели попасть. 18.05.2006 10:43:52, EVL
Извините, а координаты по Испании не дадите? В Москве?:) 16.05.2006 15:59:00, mamUlechka
В предыдущем моем письме есть телефоны агенства 17.05.2006 11:55:01, EVL
Добрый день!
Мы снимали. 2 взрослых+ ребенок 4 года, Испания,Дения, Коста Бланка.Отлично, белый песок, снимали на месяц с мая по июнь, еще не очень жарко и народу немного.Снимали через www.worldhome.ru. Единственное, чтобы снять хорошие аппартаменты и недорого (например кухня, готиная, спальня, терраса с выходом во двор, 3 бассейна, в т.ч. и детский, до моря 50 м ) нужно это делать в марте , хорошие предложения быстро разбираются. Еще хорошо, если вы берете на прокат авто, мы жили в 50 км от Бенидорма, там очень много детских парков, аквапарк и т.д. Отдых отличный, магазины, фрукты все очень доступно!!!
Если есть еще вопросы пишите на почту kater2000@rambler.ru
Екатерина
16.05.2006 11:18:21, kater2000
Marynika
Извините, что вмешиваюсь, а как назывались Ваши апартаменты. Я разыскивала для себя тоже в марте, но так ничего и не нашла (или не поняла). 16.05.2006 21:05:12, Marynika
Ой, я уже не помню, заходите на сайт, выбираете регион, мне нравится Коста Бланка, там городки, мы выбрали Denia и там уже по предложениям.
Там еще Altea, Calpe неплохие, можно и в самом Бенидорме, но там дороже и народу больше.
Катя
17.05.2006 16:19:14, Катя О


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!