Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте что-нибудь

В этом году не могу себе позволить дорогой отдых, но т.к. все равно хочу отдохнуть и обязательно с дочкой на 10-14 дней, то всю голову себе сломала о возможном отдыхе... Турция и Болгария отпадают - мы там были, больше пока не хочу, Подмосковье - ну, я не люблю наше Подмосковье до такой степени, Крым-Кавказ - наездилась в свое время, поеду только под угрозой расстрела (хочется ОТДОХНУТЬ!). Вот так все размазала:-((((( Кто-то здесь собирался в Черногорию или Словению - сколько это стоит на 2 недели и что входит? Может, кто еще что-нибудь подскажет. Мне даже море не так важно, главное, чтобы был бассейн и, скажем, озеро чистое... Чтобы было где покататься на лодке и на аттракционах, где попить кофе и поесть мороженого... Утопия какая-то. И самое обидное - могу выложить за все-про все - не больше 1000 долларов
04.06.2001 17:03:51,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Болгария. Еще и деньги останутся. Цены практически как у нас на юге, сервис лучше. Найдите агенство, профессионально ориентированное на Болгарию, там подберут для Вас тур. На 10 дней с авиаперелетом Вам это обойдется, если говорить о двух взрослых, долларов в 450-500, а на ребенка вообще еще и скидку дадут, и там, ни в чем не отказывая и купив сувениров, потратите не более 300. Так что еще останется. лучше чувствовать себя не стесненной в средствах на время оттдыха - мое мнение. 06.06.2001 17:32:14, Moon
Были мы уже в Болгарии и потратили гораздо больше. Где Вы видели цены в 400-500 на двоих взрослых? Два года назад я заплатила за себя и дочку 7 лет 700 баксов при наличии скидки и питании - завтраки плюс мы потратили еще 400 за две недели, особо не шикуя... Так что неправда Ваша, там тоже недешево. 07.06.2001 10:18:11, Ket
Кет вы неправы, это завиит от места, цены колеблються в 2 раза, а оттыхать в Болгарии при одинаковом уровне сервиа дешевле чем у нас на побережье. Мы сами хотели туда поехать, но там на побережье скудная природа, относительно нашего Кавказа, а нас кроме природы почти ни чего не интересует (относительно). И по ценам там ехать на взрослого и ребёнка на 2 недели (не включая дополнительных расходов) максимум 500$ а то и на 3 недели.
Смотря где покупать и на какой месяц.
Про цены я узнавала в Престиж
Интер Тур тел:921-29-57, 928-18-37
или ещё посмотрите: http://www.tournews.ru/predlog/show.phtml
И можно найти более чем приемлемое по цене и качеству.
07.06.2001 13:58:19, Елена Дм
Катя, Вы что-нибудь нашли? Просто у меня аналогичная ситуация, в смысле, отдохнуть хочется, а ограничена той же суммой- 1000 баксов (это на двоих с дочкой), ну хоть ты умри:((
Пока думаю в направлении Хорватии, но не знаю, что получится на самом деле. Я так поняла, что Вам уже здесь давали кое-какие рекомендации. Поделитесь, пожалуйстта, опытом, если появились какие-то интересные идеи:))
05.06.2001 14:47:54, Lazy
Нет, я пока не определилась:-((((( Все выходит дороже, хоть тресни.... Ведь еще хочется экскурсии, покушать и вообще! Ну не могу пока придумать ничего. Правда, в Паланге есть подходящие цены, я обожаю это место, да и в июле там будет классно. Наверное, буду искать ближе к отпуску.... 05.06.2001 15:38:50, Ket
Попробуйте Хорватию. В Черногории относительно дешево, но очень грязно и много нищих. В Словении - дорого, хотя очень классно. Мы были везде. 05.06.2001 13:53:23, Ольга
Мысли вдогонку... А как вы с дочкой относитесь к
холодному Балтийскому морю? Я подумала насчет
Паланги, Ниды – там можно найти недорогие, но
цивильные варианты. А в июле там бывает даже жарко :))
04.06.2001 22:16:18, Djonka
Прекрасно отношусь, если Вы сможете что-либо посоветовать более подробно, пожалуйста, очень нужно:-))))) 05.06.2001 09:46:57, Ket
Только что отправила письмо! 05.06.2001 18:12:19, Djonka
Кать, мы нашли недорогой вариант (650 руб. в день завтрак+ужин) около Светлогорска (Калининградская обл.). Не интнресует? 05.06.2001 13:22:41, Ленка
Лен, я подробно читала о твоем предстоящем путешествии:-)))) Но мы-то вдвоем, нам бы цивилизации побольше, а то со скуки умрем:-((((( Я так поняла, что до Светлогорска надо ехать. А бассейн там есть? Море-то наверняка холодное. 650 с едой? Или только завтрак? Я как всегда вся в размышлениях. Дело в том, что у Дашки один за другим летят лагеря яки белы птички:-((((( ничего не получается у нас ни с Артеком, а от другого уже отказались (дура я, дура:-)))))))), вот она у меня и зависла между дачей и Москвой, горюет очень, терпеть не может она дачный колорит, только дня на два и со мной в виде компаньона по велосипедам и бандминтону:-)))) Невезучий год, ужас! 05.06.2001 13:43:06, Ket
Только не обижайтесь, ладно :-))
Светлогорск, все же не деревня под Можайском :-)) Цивилизация там есть, хоть и без бассейна. И ехать - это 10 мин. или 30-40 мин. до Калининграда. По Московским меркам - это далеко?
Может быть, с Турцией нам не сравниться, но все же...
Это я к чему, к тому, что вне Москвы тоже люди нормально живут :-))
05.06.2001 20:03:31, Бада
Подождите, на что Вы обижаетесь? Я же не пишу, что у Вас там деревня "под Можайском". Я не была и судить не могу. Но меня на отдыхе и 10 минут на транспорте не слишком устраивают, т.к. я люблю отдых в центре событий, чтобы никуда не ездить:-)))))) А насколько я знаю, та гостиница не в Светлогорске, а недалеко от него, там может не быть ни бассейна, ни развлечений. Что там делать с 10-летней девочкой??? 06.06.2001 12:01:59, Ket
:-)) Я совсем не обижаюсь :-))
Конечно, каждый выбирает СВОЙ вид отдыха. Если Вам нужна "большая тусовка", конечно лучше в Турцию.
06.06.2001 12:12:41, Бада
2 остановки на автобусе до Светлогорска. Бассейна нет. Организуется масса экскурсий. 06.06.2001 00:10:31, Ленка
Это мне ?? Я не поеду :-))
Не люблю я Светлогорск и Зеленоградск тоже :-))
06.06.2001 00:47:03, Бада
Это Кет:)) Она спросила про условия:))) 06.06.2001 12:34:15, Ленка
Вы сами-то едете? Или как? 06.06.2001 13:17:36, Бада
Кстати Кет, о ценах. Вы наверное знаете здесь в конференции есть Тамара, которая ездит который год в Пицунду, у них цены 20$ сутки\человек (подешевле 650р. будет)а сервис, я так поняла, приличного черырёх звёдочного отеля (с шведским столом, басейнами..), вы бы у неё всё уточнили. Мы бы сами туда поехали, но с маленькими детьми пока не рискуем границу переходить. Может через годик, другой. 05.06.2001 14:50:06, Елена Дм
Пицунда - Кавказ, боюсь!!!!! Я и в их лучшие времена не любила Пицунду, а уж сейчас тем более:-(((((( По мне Прибалтика, Болгария, Чехия, но не Крым и Кавказ. Каждому - свое. Я в юности наездилась выше крыши по всем южным местах нашей Родины, впечатлений хватило на всю жизнь. Дочке не хочу такого отдыха.... Хотя, это ИМХО, может, я и ошибаюсь. 05.06.2001 15:41:48, Ket
Тамара
Тут она я, тут :))) Вот и моя маменька после того, как в юности ее подругу в Сухуми целая орава аборигенов поимела чуть ли не на маминых глазах, да в другой приезд обокрали подчистую, всеми конечностями упиралась, когда я ее в мае в Пицунду тащила. Не поверите, но сейчас там гораздо безопаснее, чем в советские времена. Да и с границей проблем никаких нет - советский паспорт. Предъявляешь и проходишь. Даже мама со всем своим скептическим отношением признала, что это на порядок лучше, чем тот отель, где она отдыхала на Кипре. И явно лучше, чем тот отель в Турции, о котором недавно писала, кажется, Светлана. 06.06.2001 02:01:57, Тамара
Тамара, плиз, черканите телефончик и название отеля 06.06.2001 17:39:36, Moon
Тамара
Отель назывантся "Самшитовая роща". Телефона я не знаю, т.к. предпочитаю брать путевку в Москве: деньги те же, что и на месте (я сравнивала), а турменеджер сама покупает мне авиабилеты, звонит-бронирует, договаривается о трансфере и пр. Экономия на междугородних телефонных разговорах + все сразу в одном месте, не надо по очередям в билетных кассах стоять.
Могу дать телефон своего менеджера (только, поскольку это - реклама, наверное, лучше все же мылом). Она у меня проверенная, дважды меня отправляла, + сейчас через нее все мои друзья ездят.
08.06.2001 04:10:52, Тамара
Еще Юрмала - очень здорово,с лесами хвойными.
А еще Польшу можно попробовать - у меня туда подруга постоянно ездит. Как же этот город называется**?? там фестивали песни проводятся... Очень она довольна и ценами и обслуживанием.
04.06.2001 22:27:02, Lena
Сопот, наверное... :) 04.06.2001 22:45:58, Djonka
Насчет Черногории :)))) Не пугайтесь люди ;) я уверена, что там можно отдохнуть гораздо дешевле! Ниже *Крем* писАла, что едет на Ульцинскую ривьеру за $1200 на троих... Просто я еду одна с довольно маленьким ребенком, и поэтому у меня куча всяких требований, которые стоят денег, как выяснилось... :)) Ну и авиабилеты сразу $390-450 на двоих :(
Если интересно, я могу завтра прислать телефоны всяких агентств...
Удачи!!!
04.06.2001 21:54:23, Djonka
Пожалуйста, пришлите! Буду ждать! 05.06.2001 09:48:40, Ket
ЧерниKа
Катюш, у нас такая же проблема... Правда я пока собираюсь в Турцию, так как там еще не была. Только вот ужасно боюсь жары... Дочка у меня в этом смысле довольно слабенькая, но с другой стороны, мы с ней еще ни разу никуда не ездили, может и нормально все будет.
Насчет Черногории - собирается Djonka - там для нас дороговато - 900-950 дол. с пары в апартаментах без питания 12 дней...
А вот ниже сообщение об Испании меня очень заинтересовало кстати....
04.06.2001 20:53:04, ЧерниKа
У меня знакомые уехали буквально неделю назад (ещё не вернулись) в Испанию, никто ни когда о ней плохо не отзывался, единственно что говорят, что дорого, но вот они всегда ездят со своим частным агентом и им поездка на 2 недели с перелётом с проживанием в апартаментах (т.е. с кухней) с обедом и ужином с двумя экскурсиями в парк атракционов и всё это им обошлось 360$ на одного взрослого, а на ребёнка я не запомнила, но это уже зависит от возраста. Если интересно, то пишите на меил - напишу телефон их агента.
Единственно, что летом там очень жарко в августе в тени ~40 градусов
Удачно отохнуть.
04.06.2001 20:25:30, Елена Дм
Лена! Спасибо, что отправили мне сообщение, но оно у меня не читается:((( Мой ящик на hotmail и русский текст не всегда воспринимает:((( Так что смогла прочесть только номер телефона. 05.06.2001 16:00:42, Lazy
Для Lazy дублирую, извините, что в конфу.:

Тел. агента: (095) 537-62-88 (домашний) Наталья Розова,
скажете, что по рекомендации Хабаловых из корпуса 15-37

Она работает не только по Испании ещё по Турции может ещё по чему об этом я подробнее не знаю. По качеству её работы могу сказать только, что ораганизация моего мужа (более
50 сотрудников) сотрудничает с ней уже несколько лет и поэтому она в
основном работает с постоянными клиентами или по рекомендации. По ценам, у неё, не выше "горящих путёвок", но делайте поправку на то, что вышеназванная цена на конец мая
начала июня, а далее они всегда повышаются, но в сентябре, октябре (самое класное время для поездки в Испанию), цены опять резко падают, а всего предостаточно.


05.06.2001 18:10:34, Елена Дм
Елена! Большое спасибо:))) 06.06.2001 12:29:42, Lazy
Прошу извинить, не знала, Наталья Розова (агент)в отъезде до 15 июня (включительно до вечера). 05.06.2001 21:24:22, Елена Дм
И мне, если можно:) 05.06.2001 14:48:25, mamaVika
И мне пожалуйста телефон агента пришлите. Заранее благодарна. 05.06.2001 12:10:10, Галина
Пожалуйста, пришлите телефон агента! Буду очень благодарна! 05.06.2001 09:50:25, Ket
ЧерниKа
Написала Вам письмо.Спасибо, если ответите... 04.06.2001 20:55:37, ЧерниKа
А мне можно телефон агента? Спасибо заранее! 04.06.2001 20:46:03, Ирина

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!