Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!
крысс

тяжесть выбора :-)

кто ездил...посоветуйте...Турция. Кемер (Текирова). Pirates Beach HV-1* или Турция. Белек (Кадрие). Club Asteria HV-1*...на две недели стоимость практически одинаковая...что предпочесть??? едут двое взрослых и двое детей 4 и 2 года.
Спасибо
27.04.2006 20:49:56,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не устану писать здесь про Пираты -не надо туда ездить!
Как уже правильно высказались -это пионерлагерь с маленькими сырыми номерочками и хреновой тучей народу!!!!
28.04.2006 13:06:42, kuktus
крысс
а как вы думаете если заказать дабл + 2 детей реально ли при заселении спросить фэмили?? сколько это может стоить? просто при заказе это как-то очень не бюджетно получается :-) 28.04.2006 10:13:32, крысс
Oker
В Астерии - вряд ли. Там на стене висят расценки на семейный номер - почти в 2 раза дороже стандартного. 28.04.2006 17:48:02, Oker
Крапива
ЭЭЭЭЭ, в Пиратах вообще такое размещение может быть не предусмотрено, уж очень номера маленькие. Про Астерию не знаю точно. В теории, если сразу на "послемайские" - можно пробовать, в это время сезон проседает немного, но гарантии нет и доплатить попросят. А если ориентироваться на период после 20 мая, то там уже все фэмили и без вас будут заселены. 28.04.2006 10:30:54, Крапива
крысс
спасибо
ну поискивики выдают 2+2 в пираты в дабл, ну если заняты так заняты - значит в дабле и бум жить :-)
28.04.2006 10:49:48, крысс
Анна Без.
Были в Пиратах - хорошо, но теритоия маленькая. В этом году едем в Астерию 17 июня на 2нед.
А Вы когда планируете?
28.04.2006 04:43:18, Анна Без.
крысс
мы в конце мая собираемся скорее числа 25-27 :-) тоже на две недели...наверное тоже в астерию...после майских буду бронировать :-) 28.04.2006 10:08:20, крысс
Астерия лучше. Пиратес в моменты своего заполнения похож на пионерлагерь. :)) На сервис и питание стало больше нареканий. Большой плюс Пирата - его анимация и тематика под пиратский клуб, но будет ли это так интересно 4-летке? Если ребенок не слишком общительный и активный, то все это пройдет мимо него.. А Астерия сама по себе лучше, как отель, и по территории, и по расположению, и по пляжу, и по питанию. 28.04.2006 01:35:21, Кысь
На Астерия клуб цена 2200 на две нед на двоих в мае,а Астерии Бейлис 1750 .Чем отель хуже клуба?? 28.04.2006 15:40:41, Ника___
крысс
а где такие цены? просто нам нужно 2+2...что-то наши знакомые туроператоры меньше 3500 пока вообще не нашли :-)...но хотелось бы в три уложиться...есть тока на сайте обновления...но там вообще 2500 на всех..что-то мне все-таки страшно у них брать, при чем так они не говорят через когло тур 28.04.2006 18:52:06, крысс
Позвоните в Бейлис..я писала на двоих взрослых цену с 14-16мая 29.04.2006 00:10:51, Ника___
Oker
Детям в Астерии очень хорошо :) ничего плохого про отель сказать не могу, в альбоме есть некоторые фотографии из него. Про Pirates Beach в этом году думала, но что-то по каталогам и отзывам наших менеджеров он мне не очень показался 27.04.2006 22:11:44, Oker
Крапива
Теоретически для двухлетки лучше Астерия, для четырехлетки - Пираты.
Основной минус Пиратов - очень маленькая территория и старый номерной фонд. Посмотрите, Корал кажется в своих каталогах площадь территории отеля указывает, у Пиратов 25 000 кв.м., если мне не изменяет память, в Астерии должно быть где-то вдвое больше.

То есть в середине июня в Пиратах слишком много народу и чрезвычайно тесно. Но там бассейны замечательные для малышей, прогреваются быстро:)Опять же надо узнавать, кто будет из аниматоров, потому что анимация и атмосфера - самые сильные стороны Пиратов:)

И надо иметь в виду, что в мае и сентябре, когда погода неустойчивая, лучше ехать в Белек, чем в Кемер. В Кемере дождит чаще:(
27.04.2006 22:26:11, Крапива
Tiffany
Кемер камни, Белек песок 27.04.2006 21:09:43, Tiffany
крысс
мне нравятся в кемере сосны и горы :-) и еще пиратес в плане детей очень хвалят
а вот астерия на картинке очень нравится а живьем из знакомых никто не ездил
27.04.2006 22:12:43, крысс
Крапива
И в Белеке сосны:) А за горы в Кемере "цепляются" тучки, от этого в Кемере несколько иная погода, чем в Белеке. Более влажная опять же. И еще в Кемере галечный пляж. А в Белеке - песок. 27.04.2006 22:47:26, Крапива

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!