Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
ЧерниKа

Куда бы поехать???

Ну, в связи с описанными "Семейных отношениях" проблемами - муж с нами ехать не хочет и денег на отдых много тратить не разрешает решила я посоветоваться...
В Крым я ехать передумала - посчитала, поразмыслила слишком плохой сервис за дорогую цену...,
Хотела бы съездить в Турцию "все включено" но не в ***** , а в 3-4... Только вот не знаю, куда поехать, не были ни разу....
И еще, может кто-нибудь хочет поехать с нами???
Я одна боюсь, вдруг там не познакомлюсь ни с кем, да и дочка скучать будет...
Я хочу поехать с дочкой 9 лет, причем, чем раньше, тем лучше, ну например по горящей путевке...
Посоветуйте, куда можно поехать в Турции по по более -менее приемлемым ценам в районе 600-800 долларов на двоих... И агенство, если можно...
30.05.2001 14:19:35,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Позвони по тел. 208-10-81 (Светлана). Мы покупаем в этой фирме путевки уже не первый раз, всегда чуть дешевле, чем везде, и никогда не было никаких проблем с ними. Если 4 зв., советую отель "Парк Кемерос". До 15 июня обычно цены дешевле, потом поднимаются. 01.06.2001 16:10:41, Яна
Кать, если вы не завязаны со сроками, то лучше всего ловить горящую путевку. Например, только что "пролетало" мимо великолепное и очень дешевое предложене, но с отъездом через день. Мы из-за раьрты так поехать не можем:((

Если еще интересно про турагенство, напиши мне, пожалуйста, на мэйл. У меня есть "очень проверенное":))
31.05.2001 18:36:19, Ленка
Марго.
Советую www.detur.ru . Мы через них второй год едем. На сайте есть прайс лист. Можно посмотреть все цены и подобрать что-нибудь. 31.05.2001 15:44:03, Марго.
За 600-800 в Турцию только-3*
http://www.teztour.ru только авиабилеты на двоих 400$ или 4* с полупансионом.
Посмотрите их спец.предложения.
Система AI защитит Вас от лишних затрат.
Вам не придется тратится на еду,питье(это очень важно на жаре).В эту цену входит одна экскурсия.В 4* почти везде не надо платить за шезлонги,зонты.
Самое главное -охраняемая территория,
свой пляж.Каждый вечер развлекательная прогр.,развлечения для ребенка.
Лучше ехать от туроператоров Coral,Tez tour,Detur,Bentour.В журнале Туризм и отдых вся информация.Это известные фирмы.Я просто интересовалась в отеле,смотрела их альбомы.Но советую все условия оговаривать в России.
Все должно быть точно оговорено в турагенстве-куда выходят окна,балкон,
частота смены белья.Лучше все заранее разузнать об отеле,русскоговорящий персонал(это очень важно,в нашей группе
была девушка,которую поселили в отель
без русскоговорящего персонала).
31.05.2001 00:18:47, Инна
Если человек знает английский хотя бы на уровне школы, русскоговорящий персонал ни к чему :) А отели я бы советовала поискать в интернете. Билет туда обратно чартером стоит около 170 долларов (можно найти и дешевле). Мы ездили на НГ в Стамбул, всего потратили где то 700 на двоих на проживание/перелет, + 300 долларов на неделю взяли. Отдохнули отлично, правда отель выбрали дороговатый - через интернет 45 долларов в сутки, по приезду - 70. Маленький частный отельчик в центре города. К сожалению, для отдыха (летнего) это не очень хороший вариант , иначе я бы подробнее описала что да как. 01.06.2001 14:19:55, По
А мы с 18 июня на Золотые пески.
Тоже экономим.За 1000$-с нами едет семья из Екатеринбурга- взяли 2 номера
в 2**. На второго ребенка дается скидка 50%. У меня дочке тоже исполняеися 9 лет. Во второй семье 4 и 7 лет девочкам.
Посмотрите на нас в одной из статей "Отдых 2000" про Турцию,там есть информация по фирме от которой мы ехали.Все отели в Болгарии рядом.Присоединяйтесь!
30.05.2001 22:00:36, Инна
ЧерниKа
Инна, привет! А можно поподробнее про Болгарию... Вы едете поездом или самолетом? На сколько дней? Какие там отели? Через какое агенство? Как к вам можно присоединится, если решим?

31.05.2001 10:47:07, ЧерниKа
http://www.goldensands.bg/gradina/Default-ru.htm-отель куда мы едем 31.05.2001 18:15:09, Инна
На 2 недели.Самолетом.Мы выбрали маленькое турагенство Истолик.
Они работают со своим болгарским туроператором.Наши друзья должны экономить,поэтому мы едем на 2 линию в2-3** отель Градина.Отели можно посмотреть
на сайте http://www.goldensands.bg/
Отели не очень высокого уровня ,но завтрак-шведский стол.Можно взять дорогой отель если средства позволяют.
На всех курортах Болгарии много ресторанчиков,относительно дешевых.Можно питаться у себя в гостинице.Ужин-шведский стол отличается от турецкого в 3* -выборное меню(9 основных блюд),закуски не огран.,
за соки,вино нужно платить.
Чем дальше от берега,тем дешевле
порой в 2 раза.В некоторых ресторанчиках детское меню.Много развлечений для детей-все платно.
В основном отдыхают немцы.Наши появляются в конце июля.
Самая дешевая Болгария-Созополь,
Поморье(помните зубную пасту Поморин).
Если бы не наши знакомые мы бы поехали в Частный сектор.Мы были на Солнечном берегу в отеле Бургас 3*-очень понравилось.Через весь курорт курсируют вагончики,лошади.Язык очень понятный,понятней украинского,польского.
Вдали горы.Мне сказали,что там пошла черешня.В июле огромные персики.
Если поедите с нами,то посмотрите по карте -мы ближе к Ривьере.Мы едем с 18.06. У Пилигрима можно выбрать любое кол-во дней http://www.piligrim.ru/,
у Невы жестко-1-2-3 недели(можно посмотреть наш отель).Посмотрите
Солвекс http://www.solvex.ru/country/bg/golden_pesok/index.htm-это очень хороший туроператор(мы возле Преслава-кораблики),но цены не дешевые.

31.05.2001 17:38:53, Инна
Кать, поехали-таки с нами в Монтенегро (она же Черногория)! Я в пятницу собираюсь оплатить путевки с 18 июня на две недели. Мы хотим в апартаменты: поехать в двухкомнатные на четверых обойдется в $900 - $950 c каждой пары. Соглашайтесь :)) 30.05.2001 17:34:28, Djonka
Вау! Если увидите гида по имени Сабро передавайте привет от Лены из Москвы! Вообще там здорово, только больше семи дней ну оч. скучно - Черногория она мааленькая! И море холоднючее даже в сезон. Но оч. здорово, конечно! 30.05.2001 18:41:37, wran
Ой! А сколько, примерно, градусов в конце июня? Я море имею в виду... Мне сказали воздух – около 27-30С 30.05.2001 19:00:50, Djonka
Я была в августе в Черногории. Действительно, тепло было. А Средиземное море было ну чуть теплее, как мне показалось, чем холодная вода из-под крана зимой. Хотя купаниям это ни сколько не мешало (я не морж), видимо, там соотношение температур воды и воздуха такое, что оч. классно. По поводу скуки - может, вам и не будет скучно, сели компанией едете - я одна была (правда, гид + еще куча местных знакомых появилась, но люди из группы после семи дней явно заскучали и на уезжающих смотрели с завистью). Черногория - как оч. красивая деревня. Обходить-обсмотреть ее за полдня можно, остальное время - либо море, либо таверны, ну можно съездить на какое-то их озеро, где фламинго живут, и все. 30.05.2001 20:57:15, wran
Я подозреваю, что мой ребенок будет счастлив, даже если просидит у моря все две недели – она очень "водоплавающая", из любой воды за уши не вытащишь ;))) Ну и я рядом помедитирую...:))))
Там же вроде море самое чистое в Европе? И, говорят, красиво потрясающе... горы, ....море,...сосны... уже слюньки текут... ;))
А Вы были в Будве именно? Я хотела спросить про берег - мелко там или не очень? и песок или галька? Расскажите, если не сложно.
30.05.2001 23:17:02, Djonka
Да, в Будве. На другом конце Будвы от старого города. Жизнь, в основном, концентрируется на узкой полоске вдоль пляжа - сразу за пляжами столики-кафушки-ресторанчики (рыбные самые вкусные и дорогие) на первом этаже, на втором-третьем-гостиницы. Здесь селиться не надо (оч. шумно). Номера в гостиницах, в основном, приличные (я смогла пожить в трех гостиницах, так уж получилось, одна из которых частная - несколько этажный домик, принадлежащий женщине - самый приятный вариант - названий не помню ни одного). Некоторые гостиницы довольно далеко от моря, особенно, если с детками. Вот только сосен я там не помню. А море оч. классное. Там есть рядышком остров (оч. дорогой, про него куча историй, что только сюда ездит отдыхать...Ален Делон, Софи Лорен ну и, может, еще что придумают - есть в местных жителях много от восточных людей, хоть они и не пройдохи) на него постоянно курсируют моторки - вот там и совсем здорово - народу поменьше. В море есть совсем мелкая "коса", ежи на дне морские, а в основном не мелко. 01.06.2001 18:24:12, wran
Спасибо за информацию!!!!
04.06.2001 18:36:07, Djonka
ЧерниKа
Наташ, напиши поподробнее что и как, что входит в стоимость, апартаменты с питанием или без?, как и сколько туда ехать/лететь...
Вообще то дороговато, но наверное дешевле и не получится...
Ты вроде ссылки обещала...
Можно на мыло или по телефону. Я тебе посылаю свой телефон... Может вечером созвонимся?
30.05.2001 18:01:44, ЧерниKа
Это за неделю или за две?
Относительно дешевые отели в Алании и Сиде. Аланию тут внизу недавно обсуждали.
В некоторых отелях на детей до 12 лет скидка полцены, кажется. Это надо сказать в агентстве. Агентства напишу на мейл.
30.05.2001 16:01:52, Ольга М.
Lem
Мне думается на двоих летом в Турцию будет более 1000$. Это в мае по горящей путевке можно было за 700-800$ съездить. 30.05.2001 15:34:52, Lem


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!