Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Анапа, Бригантина - есть мнения?

Подскажите знающие, что это за пансионат? Если кто-то был там, какие остались впечатления?
Планируем туда с ребенком поехат в середине-конце июня, а какая там обычно в это время погода? море еще холодное? читала, есть там бассейн на территории пансионата?
24.04.2006 23:38:21,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оперетта
Есть сайт бригантины, там вполне всё достоверно 09.05.2006 01:14:12, Оперетта
только не берите летние домики, которые щитовые, лучше денег добавить и взять в нормальном корпусе. По секрету мы жили во втором полулюксе. Мой деть 7,5 лет и подружкина доча лет 2,5 самостоятельно доходили до бассейна и до столовой, пока мы собирались 25.04.2006 23:47:33, MASHULYA
И мы во втором полулюксе! Вода в душе пол заливала? У нас ремонтировали и все-равно заливало. Заплатили, как за стандартный, а он остался только на 2-м этаже. Там лестницы крутые, а у меня ребенку 1,5 года. Попросились на первый этаж, вот нас и поселили пока свободно. 26.04.2006 00:07:38, Nata_l
О как! Мы были в позапрошлом году, все нормально работало. Зато мне с мелким прилось два дня ждать освобождения полулюкса (ну там какой-то бардак был с бронированием) и мы жили в комнате рядом с кабинетом медсестры - вот там вообще ничего не работала ни телевизор ни канализация, мы душем пользовались, который рядом с бассейном - благо всего два дня. А подружка у меня эти же два дня жила в основном корпусе в угловом номере на первом этаже - так там было очень сыро и воняло плесенью 26.04.2006 14:39:03, MASHULYA
Привет-привет:-)
Не боись!У Бригантины есть два,на мой взгляд,великих достоинства: закрытая территория и куча детей.Так что ребенку будет чем заняться.А море там мелкое,песочек,так что все вполне достойно:-)
25.04.2006 21:07:57, Боцманша
привет!
вот у меня было условия для бм: не дикарем (чтоб не потерял ребенка), с цивильной кухней, детский дОсуг и мелкое море - вроде подходит :) посмотрим.
25.04.2006 22:36:04, Королёк
Мы были в прошлом году с 28 мая 10 дней с двумя детьми. Т.к. я вообще давным давно никуда не ездила мне понравилось. Но говорю сразу - мне сравнивать не с чем. Когда мы приехали народу еще не было - тишь да благодать, а поскольку май в прошлом году был теплый - мы сразу же купались. С 1 июня был массовый заезд и в столовке начались очереди, но столик всегда можно найти свободный. В обед и ужин клубника или черешня, редко яблоки. В ужин вино. Завтрак, обед и ужин по продолжительности 2 часа, что очень удобно. (В той же "Селене" по часу). Пляж большой и не помню чтоб там места небыло, всем хватало. Тина в море идет полосой 0,5-1 метр шириной и своего старшего я на руках через нее переносила, дальше чисто. Еще есть вопросы пишите. 25.04.2006 16:32:03, Nata_l
Утка
бассейн есть, море близко, территория огорожена. Для вашего ребенка будет очень хорошо:) мне с маленькой совсем там не понравилось вообще:( но мне там и море вообще не понравилось, за 2 недели только 2 дня море было без тины:(((но я вообще песчаные пляжи не люблю. 25.04.2006 15:11:47, Утка
Елена Майская
мы в то же время едем в Анапу, вернее в Витязево. Как сказал нам администратор отеля, в который мы едем. С середины июня море прогревается до 20-22 градусов. Температура воздуха-23-27. Народу еще немного, основной наплыв отдыхающих июль-август. Относительно Бригантины-очень много инфы в инете- поищите десь поиском и в поисковиках 25.04.2006 10:53:38, Елена Майская
поедет сын с папой, без меня. волнуюсь ужасно!
а мы почти земляки мытищи/королев и САО :) может удастся сконтактировать. муж бывший - нелюдимый несколько, а сыну бы как хорошо компанию найти!
И теплой ясной погоды!!!
25.04.2006 12:10:50, Королёк
Елена Майская
можно сконтактировать-мыльте 26.04.2006 10:30:10, Елена Майская
поиском поищите, ее тут обсуждали как-то.. 24.04.2006 23:43:26, N&N
да я поиск изнасиловала :) "сервис временно недоступен" что-то не везет мне. 25.04.2006 10:57:45, Королёк
:) терпите тада :) там много обсуждений было, ток я их не помню, т к не интересно было. 25.04.2006 11:49:28, N&N
у меня работает вроде 25.04.2006 11:59:47, лел
не ну че он выборочный что-ли?? я уж дня 2 жду када заработает :( 25.04.2006 12:17:32, N&N
спасибо большое! изучаю 25.04.2006 12:07:27, Королёк
Там действительно здорво! Правда дороговато все же. 25.04.2006 12:01:08, лел

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!