Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!

опрос! поучаствуйте!!!

касательно Крыма.
скажите, вас могла бы заинтересовать такая тур.компания (с хорошим, удобном сайтом), в которой помимо традиционных пансионатов вы могли бы заказать любое жилье, в т.ч. частный сектор (квартиры, частные мини гостиницы и т.д.), заказать встречу/проводы, узнать про особенности ландшавта в том или ином месте Крыма, узнать разные подробности об отдыхе в Крыму, заказать билеты?
обратились ли бы вы в такую фирму, вместо того, чтоб разыскивать по различным сайтам явки и пароли, или, приехав на вокзал, самим заниматься поисками жилья.
22.04.2006 18:07:02,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, только предварительно постараюсь собрать информацию по данной фирме (сколько лет существует, к примеру)

На отзывы в интернете внимания обращаю редко, т.к. прекрасно знаю, что многие нелестные отзывы оставляют конкуренты друг другу, а лестные клепают сами трудяги из фирмы, хотя, где как)
25.04.2006 19:45:10, тихой
да. Так и сделала в прошлом году. Точнее я поиском нашла город,куда хотела съездилть отдохнуть,а там на сайте была дана фирма,кот. занимается оформлением путевок. ВОт в эту фирму и обратилась.
Алин, в твоем случае по поиску можно искать КРЫМ, и там была бы уже вся инфа.
24.04.2006 17:01:05, alinkina (2 года!!)
Если фирма будет организовывать отдых в частном секторе уже из Москвы и тут будет оплата - то связываться я бы не стала - так как поменять место отдыха уже не возмоЖНО, ЕСЛИ НЕ ПОНРАВИТСЯ. Проще собрать информацию и на месте найти жилье, можно найти и на день-два, потом перебраться туда, где устраивает на 100%. У частного сектора есть особенность - хозяева - приходиться с ними общаться. А от того, какие они люди - зависит мое настроение на отдыхе. Бывают такие, которые своим поведением портят весь отдых. 24.04.2006 12:56:41, ОльгаНик
Юлия К.
Вседа ищем жилье на месте. Зачем нужен кот в мешке, когда можно увидеть все своими глазами, да еще и заплатить значительно дешевле? 23.04.2006 21:41:22, Юлия К.
Lyta
Нет. Искать на месте гораздо удобнее. 23.04.2006 20:35:01, Lyta
Красно Солнышко
Их и так дофига. Я никогда услугами не пользуюсь, зачем мне переплачивать? Только информацию изучаю. 23.04.2006 19:16:16, Красно Солнышко
Кобра Гадюковна
Я бы с удовольствием пользовалась информацией с сайта, но вряд ли воспользовалась услугами такой турфирмы.
Для меня один из основных параметров при выборе дешевого частного сектора - приятные для меня хозяева и тихие соседи по домикам. И если о наличии горячей воды и дороге до пляжа вы мне сможете рассказать - то об этом нет.
23.04.2006 19:07:21, Кобра Гадюковна
приняла бы инфо к сведению. 23.04.2006 16:06:30, Irikosha
Зависит от цены! Мне очень нужны координаты дешевого частного сектора в крыму в не самом многолюдном фешенебельном месте. Но обычно агентства занимаются только комфортабельным отдыхом в любом секторе :(. 23.04.2006 14:52:33, ЮлияС
Попробуйте глянуть тут: http://alushta.co.ua или тут: http://alushta.net 23.10.2006 20:47:45, Николо
МэМ
Тур компаний которые работают с пансионатами, домами отдыха хватает. Нет тех, что охватывают частный сектор квартиры комнаты и главное не в больших городах. Совсем не охвачено западное побережье Крыма. Надоело толкаться на пляжах в поисках места, хочется действительно отдыха и лучше всего на не обитаемом острове. :)
В этом году несколько суток сидела выискивая ссылки на частный сектор в маленьких поселках, таких предложений почти нет т.к. у людей нет выхода в инет. Вот им то и надо помочь с выходом на рынок а нам с более дешевым отдыхом. Дешевый не всегда плохой.
23.04.2006 11:13:16, МэМ
Ой! Ищу то же самое! Если что нашли, не поделитесь координатами (можно на мыло)? Буду очень признательна! 23.04.2006 14:53:39, ЮлияС
Подобные сайты есть, запомнился оч. хороший про Большую Алушту. Спросила про гостиницу, модераторы съездили и сделали фото на след. день, все подробно рассказали, до мелочей, к примеру, есть ли такая-то марка детского питания в магазинах и т.д. 23.04.2006 02:05:10, Nadin'ka
вообще - да, но смотря сколько это будет стоить. И если увижу, что цена самих услуг(помимо накрутки) не завышена - в Крыму вполне можно торговаться (например с таксистом), а на сайте не поторгуешься и конкуренции нет. 23.04.2006 01:12:40, Таха
Если ехать с детьми, то да, обратилась бы, ели только взрослая компания, то может и нет. По Азову есть похожие услуги. 23.04.2006 00:51:11, Подсолнух и ёж
Ирина
Нет, не обратилась бы. В Крыму совершенно не сложно самостоятельно на месте заказать и найти все, что угодно. А обращение в фирму= оплата услуг этой фирмы, то есть лишние затраты. 22.04.2006 22:08:19, Ирина
На месте=на вокзале? Кому как. Многие предпочитают приезжать в заранее обговоренное место, а не париться после поезда на вокзале и раскатывать неизвестно с кем по городу
Лично мне было бы просто влом после длительной поездки бегать высунув язык по городу, пытаясь сэкономить копейки, тем более, что, как правило, не вы платите за услуги фирмы или предпринимателя, а хозяева жилья. Это нормальная практика, в отличие, например, от агенств Москвы, где вы, снимая жилье, еще и приплачиваете огромную сумму агенству
25.04.2006 19:48:08, тихой
в принципе да
с другой стороны частный сектор надо смотреть)на вокзале взял таксо и поехал
на точке рукой махнул, посмотрел что за люди квартиры предлагают, и выбрал
или прошелся по улицам выбрал домик по вкусу зашел поговорил
надежнее как-то
да и наценку придумають (ете) за услуги, а если дикарями едут так обычно деньги не лишние

с другой стороны, с ребенком может и хотелось бы заранее пробить..
короче. если бы этобыла фирма моей знакомой:)) то пробила бы через нее конечно, если нет- не стала бы))и какие гарантии будут что инфа верная?
22.04.2006 21:39:33, Fluff
гарантии как в обычном туристическом агентстве. 22.04.2006 21:42:03, Webgirl©
Конечно! прям так хорошо написали, если б все ТАК там было! 22.04.2006 20:29:53, N&N
хочется организовать, не черте что, а нечто полезное, чтоб люди оставались действительно довольны! не уже ли "сервис" может быть только в Турции?! 22.04.2006 21:43:22, Webgirl©
Юффи
я не очень доверяю неизвестным фирмам. это, конечно, интересно, но мало ли... написать же можно, что угодно 22.04.2006 20:19:10, Юффи
а вы вообще тур.агентствам не доверяете? 22.04.2006 21:44:03, Webgirl©
Елена Майская
да, но по-моему подобные сайты уже есть 22.04.2006 20:03:31, Елена Майская
buksik
Отличная идея, только еще нужны ссылки на отзывы и фотки. 22.04.2006 19:26:56, buksik
ворчушка и Ярослав
да есть, такие.Чем эта будет отличаться в лучшую сторону?
Потом, все равно, обращением в фирму дело не закончится. Полконфы ездит в туже Турцию/Египет через турфирму и при этом перерывает полинтера в поисках отзывов и пр.
22.04.2006 19:25:21, ворчушка и Ярослав
Утка
офф: тебя Eugin ищет в СП 22.04.2006 19:48:20, Утка
ворчушка и Ярослав
спасибо! нашлись уже:-) 23.04.2006 08:43:47, ворчушка и Ярослав
Стопудова.:) 22.04.2006 19:18:12, доберМАМ (1,2)
Утка
безусловно, заинтересовала бы:) люблю я Крым:) 22.04.2006 18:51:52, Утка
Березка
да, именно по таким сайтам я и искала себе варинаты в этом году :-)) 22.04.2006 18:43:46, Березка
Ань, а ты уже жилье нашла? или примерно знаешь, где искать будешь? 22.04.2006 21:45:34, Webgirl©
Nasta
да 22.04.2006 18:32:54, Nasta
ДН
Обратилась бы :) 22.04.2006 18:29:28, ДН
Ксеня
я думаю, что спрос на услуги такой фирмы будет, всегда есть люди, которые готовы платить за сервис. впрочем, как и всегда есть такие, кто на этом экономит)))) я бы, конечно, обратилась, если б у меня стоял вопрос поехать в крым отдыхать, я там ничего не знаю, и чтоб не заморачиваться, что и как - обратилась бы. 22.04.2006 18:17:50, Ксеня
Little Iva
А разве таких тур. компаний с такими сайтами нет? Кажется, я на такие натыкалась, когда искала места отдыха...
Что касается собственно идеи - заинтересовала бы, если бы существенно снижала расходы (что маловероятно), потому что отдых в Крыму нынче неоправданно дорог, если хочешь отдохнуть по-человечески. А в остальном - все как у всех.
22.04.2006 18:17:36, Little Iva

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!