Раздел: Крым

А кто-нить едет в Коктебель?
Буду в Коктебеле одна с ребенком в конце июня-июль. Тоскливо. Кто-нибудь там будет? А может кто присоединиться захочет??? Жить планирую на ч/с.
21.04.2006 08:45:20, Галина-Малина
10 комментариев
если мы на это лето опять в Крым переберемся, то будем к вам в гости из Феодосии приезжать:)
21.04.2006 11:22:23, Webgirl©
А к нам в гости??? Я уеду 20 мая, там возьму местную симку, мой новый мобильник попрошу мужа повесить в реге, он к 30 должен вернуться. Если не будет номера - пишите на подник (не уверена, что муж справится, он неопытный пользователь 7йи :-))
21.04.2006 16:00:18, Березка

А когда планируете назад ехать?
25.04.2006 14:26:40, Инна.
у меня в крыму местный мобильный, сейчас я правда пытаюсь сим-карту найти от своего прошлогоднего номера... пока безуспешно... если не найду, то в мае новый номер себе там куплю! а если уж лето там будем проводить, то неприменно обменяемся!!!
21.04.2006 13:17:45, Webgirl©
Читайте также
Варенье из тыквы с курагой: ароматный рецепт на зиму
Солнечное варенье из тыквы с курагой и апельсинами: полезно, ароматно и очень просто. Рассказываем, как приготовить густое домашнее лакомство на зиму.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.